Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.10.2017, 19:20   #681
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,339 всего

Цитата:
Сообщение от kamaz_kartoxi Посмотреть сообщение
конечно ушатывается, машина же спортивная, при каждом нажатии на педаль газа жопа чувака вместе с туловищем отъезжает назад
Ты имел ввиду что у него при каждом нажатии газа очко сжимается в точку и шлифует седло?
Там же не 500 лошадей

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

[ Скупка Bitcoin, Litecoin, Ethereum ]
[ Ускорение ваших bitcoin-транзакций ]

[ Обновленная версия RF-Cheats ]

Старый 19.10.2017, 20:17   #682
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
сидушку я вижу и понимаю, это пиздец и сразу вызывает подозрения. но вот специально после твоего прошлого поста я высматривал руль. он под таким углом сфоткан и так свет падает что там нихуя не разглядеть, он целиком серым отдает. как ты там разлядел стертости остается загадкой)
плохо смотришь поэтому не замечаешь а я уже заметил кучу мелочей которые у меня вызывают подозрения.Например посмотри на винты морды почему винты крыльев заводские без видимых по фото покрайней мере следов съема,а на морде они все не раз открученные.Морду зачем снимать?а если присмотреться там и на правом крыле вроде не родные винты ,вывод какой?небольшой удар по правой?или в морду?

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 19.10.2017, 21:05   #683
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
10,068 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью ICQ Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
плохо смотришь поэтому не замечаешь а я уже заметил кучу мелочей которые у меня вызывают подозрения.Например посмотри на винты морды почему винты крыльев заводские без видимых по фото покрайней мере следов съема,а на морде они все не раз открученные.Морду зачем снимать?а если присмотреться там и на правом крыле вроде не родные винты ,вывод какой?небольшой удар по правой?или в морду?
а это я и не отрицал. я только про руль речь вел, он засвечен, там нет видимых совсем адовых потертостей.

мой скайп где то тут
Т44 больше не подключаю!
ePN кэшбэк

кэшбэк на Али и других сайтах (больше магазинов но ниже %)

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
чего? Тут как в ГИБДД, дали палку, дальше сам
За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Старый 19.10.2017, 21:07   #684
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,339 всего

Цитата:
Код:
Paladin 16 октября, 00:59
Здравствуйте! Была ли машина в дтп?

pkvision 16 октября, 01:02
здраствуйте, за время моего владения нет, но снималось переднее крыло и бампер, так что возможно что то легкое и было, но геометрия кузова не нарушена все ровно

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира

Старый 19.10.2017, 21:44   #685
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Код:
Paladin 16 октября, 00:59
Здравствуйте! Была ли машина в дтп?

pkvision 16 октября, 01:02
здраствуйте, за время моего владения нет, но снималось переднее крыло и бампер, так что возможно что то легкое и было, но геометрия кузова не нарушена все ровно
пиздит он если была притертость или небольшой удар по крылу то его снимать не будут ибо у нас уже 10 лет пдэрят незначительные повреждения без съема деталей ибо это усложнение процесса и соответсвенно ненужные затраты.Там же видно по винтам снималось крыло,бампер,переднее навесное по правой стороне и морде .Отсюда вывод -удар был приличный,да возможно геометрия не нарушена ибо это вообще пиздец удар но под замену могло быть очень многое ,а исходя из этого машина уже не ахти.Более того там видно по вообще кузову что зазоры местами не вровень что тоже наводит на мысли.Мое мнение это кусок говна ,по крайней мере он не стоит тех денег что за него просят.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:

Сказали спасибо:
Enter (20.10.2017), Paladin (19.10.2017)
Старый 19.10.2017, 22:25   #686
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,339 всего

Цитата:
пиздит он если была притертость или небольшой удар по крылу то его снимать не будут ибо у нас уже 10 лет пдэрят незначительные повреждения без съема деталей ибо это усложнение процесса и соответсвенно ненужные затраты.Там же видно по винтам снималось крыло,бампер,переднее навесное по правой стороне и морде .Отсюда вывод -удар был приличный,да возможно геометрия не нарушена ибо это вообще пиздец удар но под замену могло быть очень многое ,а исходя из этого машина уже не ахти.Более того там видно по вообще кузову что зазоры местами не вровень что тоже наводит на мысли.Мое мнение это кусок говна ,по крайней мере он не стоит тех денег что за него просят.
вот спасибо, а то я хоть и вижу что перекуп и головой понимаю, что там явно не всё так гладко, а жопа всё-равно хочет мазду

ещё эта есть, но эта билась точно:
https://auto.ru/cars/used/sale/mazda...3576434-c46a5/

Цитата:

Старый 20.10.2017, 00:23   #687
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего

Цитата:
вот спасибо, а то я хоть и вижу что перекуп и головой понимаю, что там явно не всё так гладко, а жопа всё-равно хочет мазду

https://auto.ru/cars/used/sale/mazda...3576434-c46a5/
лучше бы твоя жопа хотела бы чего то хорошего и достойного ,а не убогую мазду.Хочешь 2х местную купи купешку ауди или мерин вариантов много за 700 штук есть охуенные машины включая и джипы и будешь как человек ездить.

битая машина это не так плохо как выглядит,смотря как и билась куда и как это починили. У меня друган взял курзак после серьезной аварии считай списанный в утиль страховщиками,взял можно сказать за копейки ,а вложил в ремонт 300+ правда не стал покупать подушки ,щас уже и подушки купил в итоге +600 тысяч ,а выиграл лям с этого.Понятное дело там весь бок под замену да и хуй с ним ,раньше делали и было норм ,а щас прям пистец битая машина брать не буду.Сделали ему как на заводе боковину шов в шов покрасили полностью с лаком ,салон перешили .
А бывает вон как я когда искал тачку дядя пытался лансер 2 литра скинуть ,там даже бампер и капот чинить не стали и менять пиздили что типа ветром открыло,а я как глянул там телевизор весь ржавый и гнутый и все лонжероны после аварии ,кое как вытянули и собрали ,а просили 360 тыщ.Так я этому дядя сразу сказал сам понимаешь такие дела беру прям не глядя за 150,так он меня нахуй послал

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Цитата:
Цитата:

Старый 20.10.2017, 03:05   #688
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
18,339 всего

Цитата:
лучше бы твоя жопа хотела бы чего то хорошего и достойного ,а не убогую мазду.Хочешь 2х местную купи купешку ауди или мерин вариантов много за 700 штук есть охуенные машины включая и джипы и будешь как человек ездить
В век, когда любая тёлка шарит в кузовах меринов брать старый мерин это такое себе дело.
Я хочу родстер. Джип есть у каждого второго кредитного пидораса. Обычный среднестатистический человек двухместный кабриолет себе никогда не купит - дорого и "непрактично". Потому что ему свою жирную тещу возить, жену пиздливую, собаку-засерю, выводок свой по садикам-школам, говно и картошку туда-сюда на дачу.
А так, чтобы сорваться со своей мадам на кабрике в 2 часа ночи за пару сотен км и выебать там её где-нить под дубцом или в поле - тока истинные фрилансеры способны на такие безрассудства. Офисному петуху завтра утром вскакивать на работу по будильнику, он лучше анимешную подушку выебет

Цитата:

Старый 20.10.2017, 06:40   #689
Итачи
Великий Шиноби
Благодарностей:
21 всего
Отправить сообщение для Итачи с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от лосяш Посмотреть сообщение
Да мне семейное авто, я больше 120 не ездю, надежное чтоб и комфортное.
Считаю, что тебе подойдет либо Nissan Presage, либо Honda Odyssey в кузове RA6. В обслуге неприхотливы. Запчасти очень дешевые. Сами авто просторные. Можно даже дальнюю родню в багажник запихать.

Старый 20.10.2017, 07:52   #690
dark
Администратор
Благодарностей:
31,126 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
руль тоже затерт так как будто там пробег выше 200
приблизь плиз на фотке стёртое на руле место, а то у нас нет скилла пучеглазия

Цитата:
а вон вообще выше эксперт эркюль пуппаро угадывет по фотографии истертость руля
да он на самом деле увидел чё я про сидуху написал и автоматом спиздил про руль
только получилось как всегда

Добавлено через 6 минут
Цитата:
ваще вот тут я с Пупарой согласен
Цитата:
битая машина это не так плохо как выглядит,смотря как и билась куда и как это починили.
у меня первая машина была битой, причём узнал об этом спустя пару лет после покупки, когда швы на стойках стали пузыриться Но ездил и в хуй не дул, мне вообще никакого дискомфорта не доставляло её прошлое.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
А так, чтобы сорваться со своей мадам на кабрике в 2 часа ночи за пару сотен км и выебать там её где-нить под дубцом или в поле - тока истинные фрилансеры способны на такие безрассудства.
об этом же достаточно просто написать

Добавлено через 19 минут
Цитата:
по поло такая же ситуация основной сегмент продажи это не турбированные моторы ,у нас так в России 90+% поло берутся в такси,как в прочем и на западе. А брать тачку с турбиной и 125 лошадями это не целесообразно.У нас заметь сколько народу ездит на мазератти?а ведь это пиздатая тачка только на днях тут ездил 400+ кобыл пизда ,а не машина,а их раз два и обчелся,почему?
Так и с прочими тачками ,если тот же тигуан на турбо это норма то седан это так сказать экслюзив.Но если есть модели типа шкоды годами делающие линейку то в остальных ситуация как описано выше производители крутят моторы до кучи вариков ради продаж,а не тупо делают 1-2-3 движка в сегменте с турбиной.
ты читаешь вообще, что тебе пишут и что ты сам пишешь?
Цитата:
я тебе еще раз повторюсь к примеру таже шкода на всех поколениях стоят турбодвижки как бензиновые так и дизельные,они же стоят на ауди и фольксах,все что изменилось с 96 по 2017 это обьем мотора на 1-2 литра .
покажи это цифрами, что с 96 года по 2017 изменения произошли только в объёмах моторов у фольца, ауди и шкоды. Цифрами, блять, от 0 до 9.

Последний раз редактировалось dark; 20.10.2017 в 08:12. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы