Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.10.2017, 17:46   #91
dark
Администратор
Благодарностей:
30,958 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
Посмеялся над темой что если говоришь о картохе , то надо быть в ней экспертом, иначе не знаешь нихуя и слова не имеют веса)
ну ваще я согласен, у нас на форуме не надо быть экспертом чтобы пиздить. Хуле, бумага всё стерпит. Никто из нас не знает из каких семян у нас в основном картофельном регионе картоху выращивают, но можно ж просто спиздить что они Бельгийские. Я тоже над этим посмеялся, зачем в ней шарить то, если мы знаем шо путинвор, значит она точно должна быть бельгийской, иначе как ещё пространственно временной континум лопнет ежели оно не так! Вообще в глобальном плане нахуя в чём-то разбираться, можно ж просто напиздить, правда? ) В этом все вы, овальные. Там чёто нахватал, сям чёто услышал и раскидал по форумам! Всё! А разбираться - да нахуй надо, путен же вор, распространение наше всё, думать некогда, распространять, распространять! Я даже тег те замутил, не благодари
#ненадобытьэкспертомчтобпиздить

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 12.10.2017, 21:44   #92
user999
Разбанен на испыт. срок
Благодарностей:
5,045 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
ну ваще я согласен, у нас на форуме не надо быть экспертом чтобы пиздить. Хуле, бумага всё стерпит. Никто из нас не знает из каких семян у нас в основном картофельном регионе картоху выращивают, но можно ж просто спиздить что они Бельгийские. Я тоже над этим посмеялся, зачем в ней шарить то, если мы знаем шо путинвор, значит она точно должна быть бельгийской, иначе как ещё пространственно временной континум лопнет ежели оно не так! Вообще в глобальном плане нахуя в чём-то разбираться, можно ж просто напиздить, правда? ) В этом все вы, овальные. Там чёто нахватал, сям чёто услышал и раскидал по форумам! Всё! А разбираться - да нахуй надо, путен же вор, распространение наше всё, думать некогда, распространять, распространять! Я даже тег те замутил, не благодари
#ненадобытьэкспертомчтобпиздить
совершенно так, нахватать и накидать побольше, да побольше. Еще пупарские фантазии прогонишь?)
ретейлеры говорят что картоха у нас бельгийская) кстати с чего ты взял что я за навального?) почему ты решил что я вообще хоть за кого нибудь?) яж тебе прямые цифры дал что износ основных фондов 50% , а оказалось даже 55%. Как ты среагировал? Да никак , нормально всё) С учетом сколько там триоллионов заработали на сырье за 20 лет?) Я охуел когда ты сказал что власть работала на продажу, ведь чтоб продать надо тоже работать, оно же само не продастся))) Это пиздец вахах . Вот это у нас росиянцы ахуеть ваще)))) Ну и конечно ничего не украли, только износ почему то 55. На пиздежь еще в плюс сколько накинем? проц20? При том что 40 считается, что экономике пизда в прогнозах. Хотя это и так понятно с нашим производством только сырья. отсуттствием кредита ни для кого только для карманных агрохолдингов и банков. Конечно не вор, это друзья воры, но друзей то, как известно , не выбирают)

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
ну хз я не вижу культуры на дорогах ,те водятлы тко мне не у ступает ,вернее пытается не уступать почему то сидят заткнувшись в машине,видимо отхватить по еблищу у них желания маловато.
следующий

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
я никогда не подсасывал и ненасасывал никому в отличии от тебя.
ежедневно насасываешь путенской опг. не пизди

Последний раз редактировалось user999; 12.10.2017 в 21:53. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от выпученность экспертствует стремительным домкратом Посмотреть сообщение
Да и во многих областях мы все еще на 100 лет впереди остальных,
весь тот олигархат давно уже вывели из власти .Путин первый же их и вывел ,а не сел с ними заодно пилить страну
У нас уже давно система выборов прозрачна я вчера на выборы ходил и как ранее голосую за Путина ,проголосовал за едро.

Старый 12.10.2017, 23:36   #93
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,171 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Вот ты пиздабол так пиздабол)))
Теперь у тебя триллионы с продажи сырья воруют?интересно следуя твоей логики власть у нас пиздит и пиздит деньги ,тогда скажи мне питушок откуда новое вооружение ,больницы и все остальное?не уж то еврейский бог все нам дарит?)))
Ей богу ты редкий ебанько таких надо в дурке лечить))).
А ну да если человек понимает политику и отписывается трезвым умом он насасывает власти ,ок согласен я насасываю ,тогда такие как ты получают хуй в рот и жопу каждый день от Навального))Скажи питушок тебя сегодня в рот или в жопу ебали?)))

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 13.10.2017, 08:39   #94
dark
Администратор
Благодарностей:
30,958 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от user999 Посмотреть сообщение
совершенно так, нахватать и накидать побольше, да побольше. Еще пупарские фантазии прогонишь?)
ретейлеры говорят что картоха у нас бельгийская) кстати с чего ты взял что я за навального?) почему ты решил что я вообще хоть за кого нибудь?) яж тебе прямые цифры дал что износ основных фондов 50% , а оказалось даже 55%. Как ты среагировал? Да никак , нормально всё) С учетом сколько там триоллионов заработали на сырье за 20 лет?) Я охуел когда ты сказал что власть работала на продажу, ведь чтоб продать надо тоже работать, оно же само не продастся))) Это пиздец вахах . Вот это у нас росиянцы ахуеть ваще)))) Ну и конечно ничего не украли, только износ почему то 55. На пиздежь еще в плюс сколько накинем? проц20? При том что 40 считается, что экономике пизда в прогнозах. Хотя это и так понятно с нашим производством только сырья. отсуттствием кредита ни для кого только для карманных агрохолдингов и банков. Конечно не вор, это друзья воры, но друзей то, как известно , не выбирают)
ну ты прочитай ещё раз как я отреагировал, если забыл. Я написал, что такой износ логичен, после 20-ти лет тотальной разрухи (в которой я, между прочим, родился и жил). А далее начинается та самая твоя плоскость веры - ты веришь, что можно за 7 лет высоких цен на нефть восстановить и отстроить разграбленную страну нашей площади после 20-ти лет полного пиздеца. Ну бля, о чём тут спорить? У тебя нет цифр, но тебе кажется, что нельзя. Ну окей, а спорить то ты о чём тут хочешь? Что тебе правильнее кажется, а остальным неправильно кажется? Это вы с пупарой спорьте у кого фантазёрка длиннее.
Про картофель - хз, а мне вот ритейл сказал, что мы третьи в мире по производству картохи, из-за чего предложение превышает спрос и соответственно цена в прошлый год просела и с учётом курса не выгодно покупать бельгийские семена, тем более своих до жопы. Мб дашь ссыль на свой ритеил? ) только не картинкой пожалуйста
Про "власть работала на продажу" - в такой формулировке я такого не писал. Процитируй хоть, чтобы я хоть понимал контекст

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 20.10.2017, 08:51   #95
dark
Администратор
Благодарностей:
30,958 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение

ну чё, делаем ставки
вангую, что всё сдуется и ничё не будет
мб выторгуют себе чего
так и получилось, но даже не выторговали нихуя.
http://www.bbc.com/russian/news-41677256
Вот правильно говорят - будь последовательным. А то залезли на броневик, тельняшку на груди порвали, а чё дальше делать - ХЗ. И чёто выходить уже страшно, и вроде жили не тужили Не в пример хохлам, видимо, откатят назад.
Но вся эта катавасия запомниться одним - демократически похуистическим отношением к волеизъявлению людей. Хотя чё там запоминать то, всё это вокруг нас.

Последний раз редактировалось dark; 20.10.2017 в 08:55.

Ответ

Опции темы