Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 15.09.2017, 22:44   #11
ForMe
Нуб
Благодарностей:
98 всего
Отправить сообщение для ForMe с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Matua Посмотреть сообщение
Ну что то бред, а что то и впрваду так и было.
Хочется сказать про такси, малолетки обычно думают, что только чмо работает в такси, и получает копейки.Они даже и понять не могут, что это может быть как подработка, и профит за день там варьируется от 2к+, а это вполне не плохо

Ехал я как то с первой градской в мск с таксистом, в первые впрочем заказывал такси в мск, ранее даже не знал что это такое там.Так вот проехать всего нечего мне стоило 500 руб, и таксист доехав до места назначения за 5-10 минут, сказал мне,мол не нужно платить, хорошего человека не грех и за бесплатно провести.
И вот подумай For me, за 10 минут человек просто не захотел получать 500 руб.
И по твоему это плохо?
Про заводы конечно, это зависит от места проживания, и должности.Но на заводе тоже не мало перспектив, я вот лично знал деда, который слитки меди тоскал с завода около 2-3 лет, ты даже не поверишь, он обвязывал себя ими.Но я даже не про это, он с этой фришки поимел квартиру, а это уже вполне не плохо.
И всегда нужно понимать есть 2 типа людей
Одни - работают чтобы не сидеть с женой и детьми дома, или потому что их отправили работать, и просто нужно где то провести время, им даже не суть где работать и кем, не дальновидные так сказать.
А есть вторые - которые будут работать в засраном заводике и получать в месяц - 150-300 к лишь потому что им это нужно, и у них есть мозги.

У вас с человеком сверху общая проблема походу - всё брать в абсолюте. Где-то в моём сообщении было написано, что все таксисты и рабочие завода - чернь или что-то подобное?) Я лишь написал, что среди них достаточно большое количество* пиздаболов таких,как Пуппаро, но что ты, что он видите лишь только то, что хотите видеть :)

Старый 15.09.2017, 22:58   #12
ПродамЗелёнку
Читер со стажем
Благодарностей:
26 всего
Отправить сообщение для ПродамЗелёнку с помощью Skype™

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LION CUB Посмотреть сообщение
Дурак человек всё пишет и пишет чтоб его не забыли на форуме а ты спроси у людей надо ли им твою писанину читать?Было бы по делу писать а не всякую чушь а потом опять в конце темы скатиться на гомиков и письки пририсовывать.А ещё (мужик) 40 лет,не надоело ещё ?
Он англосаксонский агент и повышает цитируемость антироссийских текстов.

Цитата:
...малолетки обычно думают, что только чмо работает в такси, и получает копейки...
Не только малолетки так думают, "обычно" в такси именно так дела и обстоят. Но если честно вообще срать на таксистов, какой смысл обсуждать кучку неудачников?

Цитата:
...
И всегда нужно понимать есть 2 типа людей
Одни - работают чтобы не сидеть с женой и детьми дома, или потому что их отправили работать, и просто нужно где то провести время, им даже не суть где работать и кем, не дальновидные так сказать.
А есть вторые - которые будут работать в засраном заводике и получать в месяц - 150-300 к лишь потому что им это нужно, и у них есть мозги.

Последний раз редактировалось ПродамЗелёнку; 15.09.2017 в 23:01. Причина: Добавлено сообщение

Принимаю оплату: киви/яд/сбер, гарант с вас или переводите первым.
Также возможна оплата в BTC/LTC/ETH и купонами бирж кроме BTC-E ;)
Скайп: live:quicksalerf
Цитата:
Улыбайтесь - это всех раздражает!

Старый 15.09.2017, 23:02   #13
ForMe
Нуб
Благодарностей:
98 всего

Цитата:
Ну а это что)
"Чисто когда отработал на заводе смену, пришел домой - выпил пива, врубив перед этим комеду клуб и начал писать поэму на рфч! Балдеж."
Ты даже не зная оппонента уже делаешь намек на это.
Как понять мы видим то что хотим видеть?Ты даже не зная его, говоришь о том что он такой-то.Хотя на самом деле ты знаешь его лишь по постам, я уже как то писал тут, что то что тебе говорят не всегда есть то - кем он является.
Да и лично я, увидел это как тему обсуждения а не сабж, где его нужно обосрать.Т.к сегодня я просил чего то нового от них с дарком и уволя
Т.к мы находимся на форуме, он развивает его в какой бы то не было тематике, ибо производит сабж, тему для обсуждения так сказать и мыслей, а ты уже сделал намек про завод, тут особо много мыслей не складывается что думать о тебе)
Но теперь уже ты, не зная меня и моих отношений с ним, делаешь какие-то выводы) Сам себе противоречишь? А это "Чисто когда отработал на заводе смену, пришел домой - выпил пива, врубив перед этим комеду клуб и начал писать поэму на рфч! Балдеж." всего лишь шутка и намек на его недалекость. Это модель типичного "спорщика" на развлекательных форумах, которые юзая аргумент "я дожил до 40 лет,рты закрыли, малолетки" несет такую чушь, что не знаешь - смеяться или пожалеть человека.
У него уже давным давно есть слава пиздабола, который и на оффе рфки был мегопопулярным человеком , копье +8 имел( макс заточка+7), миллионером приходился, меня учил текстуры в рфке делать и тд.

Так что тут не все так просто, как тебе кажется)

Старый 15.09.2017, 23:10   #14
ForMe
Нуб
Благодарностей:
98 всего

Цитата:
ПродамЗеленку
Неудачники?окей
Для таксиста в мск, 10к в день это норма, меньше уже не ахти - больше, значит день удался.
И это не удачники?
Даже в том же мухосранске, работая таксистом 2-3 к в день это ахуеть как много, при зарплатах 20-40к.

Добавлено через 3 минуты

Я тебе говорю о том, что глобально думая - человек может тебе всю жизнь говорить что он держит компьютерный салон, и говорить о нем многое в реальной жизни, а не деле держать магазин на рампе с прибылью + 300к.
Пример надеюсь ясен)
Не ясен.

Старый 15.09.2017, 23:15   #15
ПродамЗелёнку
Читер со стажем
Благодарностей:
26 всего

Цитата:
ПродамЗеленку
Неудачники?окей
Для таксиста в мск, 10к в день это норма, меньше уже не ахти - больше, значит день удался.
И это не удачники?
Даже в том же мухосранске, работая таксистом 2-3 к в день это ахуеть как много, при зарплатах 20-40к.
Есть пруфы про 10к? Где ты видел таксиста который в мск 10к каждый день зарабатывает?

Цитата:
...
И что мы получили, работая на своей машине в среднем 9-12 часов в день и имея 4 выходных мы имеем в месяц всего 60250 рублей чистыми

Работая на арендной машине с таким же графиком имеем 31400 рублей в месяц.

Так что про все эти сказки про 120-150 тысяч заработка в такси, можно забыть, это просто очередной обман работодателем, для привлечения новых водителей, потому что не многие выдерживаю такой график и многим проще найти нормальную работу.

Забыл сюда ещё включить оплату телефонных разговоров и интернета, и омывайку,это примерно 13000 рублей в год

Спасибо за внимание!
взято тут http://www.taxi-forum.ru/node/19938

Цитата:

Старый 15.09.2017, 23:32   #16
ПродамЗелёнку
Читер со стажем
Благодарностей:
26 всего

Цитата:
Да что мне тебе пруфать?Ты в мск хоть раз был?На такси ездил?Цены знаешь за очень маленький промежуток?и большой?
Я вот лично ездил, а доказывать тебе не понятно где, не понятно для чего, не потяно что.Увы и ах
p.s просто для тебя решил загуглить
Оффтоп
Хотя и сам меньше чем за 10 минут чуть не заплатил 500 рублей, наверное таксист из козырных попался, столько загнул за 10 минут.
Спасибо конечно, но где ссылка на эту сказку?)
Чтобы поднять в день 10ку надо найти в день 20 лохов которые заплатят за поездку 500р. Это при условии 8ми часового рабочего дня нужно нонстопом находить одного лоха каждые 24минуты. При этом в яндекс такси средняя поездка по москве 150р.

Последний раз редактировалось ПродамЗелёнку; 15.09.2017 в 23:34.

Цитата:

Старый 15.09.2017, 23:50   #17
ПродамЗелёнку
Читер со стажем
Благодарностей:
26 всего

Цитата:
Слушай я не принуждаю тебя думать иначе, живешь в воображаемом мире, который можешь только загуглить.Я тебе личный пример привел.за 150 рублей тебя айзербайжаниц на скутере прокатит с ветерком, в мухосранске поездка стоит от 70-250 рублей в зависимости от км, а ты про мск за 150р говоришь, ты уж в себя то преди дружище
Тебе привели рассчет (http://www.taxi-forum.ru/node/19938), который доказывает что ты балабол.

Если нет пруфов можешь свои личные примеры себе в анус засунуть. Да и я тебе не дружище.

Цитата:

Старый 16.09.2017, 01:57   #18
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от LION CUB Посмотреть сообщение
Дурак человек всё пишет и пишет чтоб его не забыли на форуме а ты спроси у людей надо ли им твою писанину читать?Было бы по делу писать а не всякую чушь а потом опять в конце темы скатиться на гомиков и письки пририсовывать.А ещё (мужик) 40 лет,не надоело ещё ?

ты что такое?я про тебя знаю только одно что ты кидок https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?p=2603209 кидок или нет мне уже похрен ,один раз попал в тему считай питухКак говориться зашквар не смыть не чем.Кстати я на доверии без гарантов уже лет 10 торгую и к счастью не разу никто не обвинял меня в кидках,только благодарности.
Нет не надоело,эта жи весело таких убогих тралить
на будущее не стоит пытаться меня тролить съем и не подавлюсь ,еще и в питух лист загремишь

Цитата:
Сообщение от ForMe Посмотреть сообщение
Больше текста, обиженный Маугли)) Ты давай, почитай что-нибудь перед сном в гугле, чтобы завтра снова "знаниями" цвыркать в срачах.
P.s запустил говнях на вентилятор, сагрил обезьяну , т.к скучно от одних тем танкистов :)
на кого мне обижаться? на утконосого неудачника цыгана?ты себе ринопластику сделай а то пистец вроде ебальник вполне так на 5 ку а носяра это ебать еврейская диаспора позавидуетХотя девки видимо будут рады когда бобик не гавкает и носяра сойдет, тем более к 20+ у тебя рубильник почище кавказкого будет
мм ты еще и танкистов тралить пытаешься? тебя там еще говном не обмазали?

Цитата:
У вас с человеком сверху общая проблема походу - всё брать в абсолюте. Где-то в моём сообщении было написано, что все таксисты и рабочие завода - чернь или что-то подобное?) Я лишь написал, что среди них достаточно большое количество* пиздаболов таких,как Пуппаро, но что ты, что он видите лишь только то, что хотите видеть :)
Цитата:
Но теперь уже ты, не зная меня и моих отношений с ним, делаешь какие-то выводы) Сам себе противоречишь? А это "Чисто когда отработал на заводе смену, пришел домой - выпил пива, врубив перед этим комеду клуб и начал писать поэму на рфч! Балдеж." всего лишь шутка и намек на его недалекость. Это модель типичного "спорщика" на развлекательных форумах, которые юзая аргумент "я дожил до 40 лет,рты закрыли, малолетки" несет такую чушь, что не знаешь - смеяться или пожалеть человека.
У него уже давным давно есть слава пиздабола, который и на оффе рфки был мегопопулярным человеком , копье +8 имел( макс заточка+7), миллионером приходился, меня учил текстуры в рфке делать и тд.

Так что тут не все так просто, как тебе кажется)
я никогда не говорил что точил копу +8,это ты в своем цыганском мозгу себе придумал Более того я сразу когда с тобой общался писал что я один из первых кто на офе у себя на сервере в точил +7 45 копу и от этих слов не отказываюсь.И да в отличии от тебя цыганского уебка я всего достигал сам включая даже тот же пвп вар х100,где ты обсос пвп набивал с подсосами,точил как выяснилось на читах и даже как патр ты был говном над которым все ржали ,крч полный неудачник или с моей точки зрения убогий цыган молокос с кучей личных проблем и Овер чсв.
и да я в свои 40 и даже в свои 20+ добился больше чем ты в свои годы в большинстве областей,взять тот же спорт я тебя что в 20, что щас обсоса с щелбана унесу ,а ты хз даже 20 раз не подтянешься скорей всего.

Цитата:
Я не запрещаю и не осуждаю жить в воображаемом мире, по этому как знаешь.
Дружище - это просто к слову было, коль уж ты онлайн персонаж, и все реальные данные сводятся у тебя к онлайн пруфам, ты победил.

Это как с телевизором, посмотрел его, оказывается у меня в городе война и сигареты стоят 2000 рублей, а когда вышел и сам поглядел - ох какое удивление
p.s наверно еще нужно пруф деда с медевыми слитками про которого я говорил выше?
Если изобретут машину времени, я обязательно туда вернусь, чтобы тебе, именно тут, доказать что я не ОБМАНЫВАЮ тебя
Ведь это жизненно важно для меня
не обращай внимания ,это уебки неудачники которые от зависти пердаки рвут Я честно признаюсь можно сказать питаюсь их ненавистью и подорванными пердаками Доказывыать им что либо бессмысленно ибо они знают лучше и больше в свои 20 лет чем ты в 40 при этом сами дальше компа не выходили

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 16.09.2017, 06:25   #19
ForMe
Нуб
Благодарностей:
98 всего

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
ты что такое?я про тебя знаю только одно что ты кидок https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?p=2603209 кидок или нет мне уже похрен ,один раз попал в тему считай питухКак говориться зашквар не смыть не чем.Кстати я на доверии без гарантов уже лет 10 торгую и к счастью не разу никто не обвинял меня в кидках,только благодарности.
Нет не надоело,эта жи весело таких убогих тралить
на будущее не стоит пытаться меня тролить съем и не подавлюсь ,еще и в питух лист загремишь

на кого мне обижаться? на утконосого неудачника цыгана?ты себе ринопластику сделай а то пистец вроде ебальник вполне так на 5 ку а носяра это ебать еврейская диаспора позавидуетХотя девки видимо будут рады когда бобик не гавкает и носяра сойдет, тем более к 20+ у тебя рубильник почище кавказкого будет
мм ты еще и танкистов тралить пытаешься? тебя там еще говном не обмазали?

я никогда не говорил что точил копу +8,это ты в своем цыганском мозгу себе придумал Более того я сразу когда с тобой общался писал что я один из первых кто на офе у себя на сервере в точил +7 45 копу и от этих слов не отказываюсь.И да в отличии от тебя цыганского уебка я всего достигал сам включая даже тот же пвп вар х100,где ты обсос пвп набивал с подсосами,точил как выяснилось на читах и даже как патр ты был говном над которым все ржали ,крч полный неудачник или с моей точки зрения убогий цыган молокос с кучей личных проблем и Овер чсв.
и да я в свои 40 и даже в свои 20+ добился больше чем ты в свои годы в большинстве областей,взять тот же спорт я тебя что в 20, что щас обсоса с щелбана унесу ,а ты хз даже 20 раз не подтянешься скорей всего.

не обращай внимания ,это уебки неудачники которые от зависти пердаки рвут Я честно признаюсь можно сказать питаюсь их ненавистью и подорванными пердаками Доказывыать им что либо бессмысленно ибо они знают лучше и больше в свои 20 лет чем ты в 40 при этом сами дальше компа не выходили
С таким уровнем пиздабольства тебе только ненавистью и питаться, дивергент))) Пиши дальше тексты на пол экрана в ответ на каждое сообщение - умнее ты от этого не кажешься, увы :)

Старый 16.09.2017, 06:41   #20
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,203 всего

Цитата:
Чисто когда отработал на заводе смену, пришел домой - выпил пива, врубив перед этим комеду клуб и начал писать поэму на рфч! Балдеж.
на самом деле все обстоит вот так:

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Ответ

Опции темы