Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > >
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2017, 10:18   #1
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,447 всего

Голографическая жена, маст хев для диванных экспертов

Тема слегка устарела, но это дело третье...

Gatebox представляет собой девайс, в котором «живет» виртуальная девушка по имени Азума Хикари (Azuma Hikari). Она способна скрасить жизнь японских холостяков: будить их по утрам, вести с ними беседу, писать сообщения на протяжении дня, напоминать им о чем-то и даже «злиться», если те задерживаются на работе. Помимо этого Азума умеет управлять системами освещения, отопления и некоторой бытовой техникой в доме.

http://www.21mm.ru/blog-polzovatelya...heskaya_zhena/

Если немножко уйти от лесорубского мировоззрения и не акцентировать внимание на "совсем деградируют социально" и "обленились капитально"... представляете какие это в скором времени перспективы? Для нашей с вами Родины это конечно все на уровне "А у хохлов...", интересно и не более. Т.к умных дом... лампочек, почти ни у кого нет. Не тех, что через датчик движения мутятся, а те что с Вай-Фай завязаны.
Вполне возможно что еще при нашей жизни мы увидим первый полноценный ИИ, доступный для покупки через алиэкспресс или амазон :)

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

{АКЦИЯ} Подпишись на Твич и получи +35 во мнения

Старый 30.09.2017, 16:08   #2
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Для тебя это самое то перед глазами голографическая тянка под членом реальная подушка )))
я давно же увидел первый полноценный ИИ баба называется,и по дому работает и вещи стирает и обед готовит и все за копейки ))))

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 30.09.2017, 18:01   #3
Ouroboros
Модератор раздела DayZ
Благодарностей:
1,914 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MASTERMIND Посмотреть сообщение
я давно же увидел первый полноценный ИИ баба называется,и по дому работает и вещи стирает и обед готовит и все за копейки ))))
Была у меня одна такая, ток софт хрень, тяжелый в настройке, скиньте годный мануал если есть

Последний раз редактировалось Ouroboros; 30.09.2017 в 20:31.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Модератор: DOTA II | STEAM & ORIGIN | DAYZ

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Старый 30.09.2017, 20:07   #4
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,447 всего

Цитата:
Для тебя это самое то перед глазами голографическая тянка под членом реальная подушка )))
Опять о моем члене мечтаешь? Ууууу, думаешь наверное какой он на вкус да? Хочешь своими усиками по нему проехать? Нет старина, завязывай.

Но там где голограмма там и робот. Так что прогрейжу подушку в Терминаторшу, хату те разнесет

Цитата:
те на фем форумы надо зайти, тыж любишь лулзы. Бросишь там одну такую фразу, тя реально по ип вычеслят и на дилон подсадят

Старый 30.09.2017, 20:07   #5
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
61 всего
Отправить сообщение для JordanHameski с помощью Skype™

Есть круче :)

http://www.bbc.com/russian/features-39921659

Последний раз редактировалось JordanHameski; 30.09.2017 в 20:10.

Взламываю вещи и предметы на серверах Arma 3.
Цитата:
залейте пожалуйста скрипт чтобы мне вообще ничего не надо было делать, ну типо сидишь смотришь как герой сам бегает, фармит, делает рампаги, а я в это время чтобы мог говорить всем в войс-чат какой они ЛСный мусор и дети благородных девиц. спасибо
(кликабельно)Как получить 40 сообщений? читаем пункт 5.6

Старый 01.10.2017, 00:13   #6
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,447 всего

Цитата:
Сообщение от JordanHameski Посмотреть сообщение
Эти куклы дорогие, по крайней мере для нашей страны. По 200к в среднем ) Хотя, полагаю, в ближайшие лет 10 цена упадет. Доступность повыситься. Век идёт такой, в котором соло лайф кажется идилией

Старый 01.10.2017, 02:04   #7
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,178 всего
Отправить сообщение для MASTERMIND с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Big Bad Sensey Посмотреть сообщение
Эти куклы дорогие, по крайней мере для нашей страны. По 200к в среднем ) Хотя, полагаю, в ближайшие лет 10 цена упадет. Доступность повыситься. Век идёт такой, в котором соло лайф кажется идилией
хуйня тебе китайцы уже дешевую тянку сделали
https://ru.aliexpress.com/item/Life-...5-a1ccfa7af17b
хз как можно ебать силиконовую бабу ,ведь ничто не передаст ощущение живой пизденки и вообще ощущение живой бабы.

Цитата:
Сообщение от dark
сегодня юзер просил меня
чтобы я сделал такую штуку, чтобы Пупара не мог видеть его посты и темы
прикинь как юзера заебал пупара

Цитата:
Сообщение от 12titan12
Есть самый популярное место , но ссылку ее нельзя кидать сюда, ну там это сайт хороший рф там ну владелец с ником темнота.
Цитата:
Место, где есть топ сказочник, куча питухов и танкистов. А еще там Дифендора не банят и любят диванные аналитики
Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Короч понял, шо я мудак. Но что поделать..

Старый 01.10.2017, 08:05   #8
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
33,203 всего

я чот сразу кластера вспомнил с его викой

Я в онлайне с 5 утра до 2 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (01.10.2017)
Старый 01.10.2017, 17:34   #9
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,447 всего

Цитата:
хз как можно ебать силиконовую бабу ,ведь ничто не передаст ощущение живой пизденки и вообще ощущение живой бабы.
Во первых - секс с чем то ненастоящим не означает тотальный запрет на секс с чем то живым

Во вторых - ты тут в одном из постов писал, что полюбил "пышных" телочек. Я например считаю это зашкваром и подсознательным желанием выебать слона... плюс не эстетично. НО (!) это твой выбор, твой вкус, то к чему ты пришёл со временем. Т.е это твой личный вкус и предпочтение.

В третьих - это разновидность фетиша. Есть БДСМ, фут фетишь, ДаркСкин, итд... Кого-то может заводит подобное, кого-то нет ) Опять таки это отсылает ко второму пункту касательно фетишей

Ебать силикон ХЕРОВО только в одном случае, если это вызвано недотрахом в реальном мире. НО, в текущих условиях страны снять мяса что в притоне, что в клубе сейчас настолько изи...что этот пункт я не стал вносить в "в четвертых - у кого то могут быть проблемы в реале, а эта шляпа как альтернатива + возможно подтолкнет к реальным отношениям или походу на курсы пикапа"

Сейчас как-бы век прогресса и в теории люди стараются уделять внимания переоцененным вещам меньше. Т.е алкоголю как стимулятору веселья, сексу как удовлетворителю похоти, наркоте, онлайн играм...
И поэтому появляется много синтетических (ненастоящих) вещей на замену... тут только время покажет, правильно ли это )

Старый 01.10.2017, 18:06   #10
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
61 всего
Отправить сообщение для JordanHameski с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Big Bad Sensey Посмотреть сообщение
Во первых
В четвёртых - у некоторых такой фейс и тело, что даже за 100к куртизанка не даст, не то что обычная баба, а тут кукла, желание удовлетворил и на душе легче.

Взламываю вещи и предметы на серверах Arma 3.
Цитата:
залейте пожалуйста скрипт чтобы мне вообще ничего не надо было делать, ну типо сидишь смотришь как герой сам бегает, фармит, делает рампаги, а я в это время чтобы мог говорить всем в войс-чат какой они ЛСный мусор и дети благородных девиц. спасибо
(кликабельно)Как получить 40 сообщений? читаем пункт 5.6

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (01.10.2017)
Ответ

Метки
gatebox

Опции темы