Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Остальные online игры > Arma2 DayZ mod читы
Важная информация

Arma2 DayZ mod читы

: Обсуждение читов, багов, программ для Arma2 DayZ mod
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.12.2016, 13:51   #1
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
43 всего
Отправить сообщение для JordanHameski с помощью Skype™

Arma 3 [Пиратские сервера]

Если на сервере на котором Вы играете, есть возможность использовать парашют, то Вы можете получить почти любой предмет из почти любого мода в любом количестве.
Это никак не фиксируется ни сервером, ни антидюпом, ни античитом, ни infiStar, ни админами, ни игроками, пока Вы сами кому то не покажете\расскажете!

Для получения заказа внутри игры, нужно будет просто купить парашют, и при каждом релоге, Вы будете получать то, что заказали.
P.S. Не релогайтесь часто, может залагать персонаж и придётся просить админа вайпнуть его!

Стоимость - 60 рублей\30 гривен\1 доллар.
Оплата по факту, если есть возможность или желание сделать предоплату, буду рад.
Могу работать через гаранта за Ваш счёт.

Скрытый текст (вы должны зарегистрироваться или войти под своим логином):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Услуга по изменению вместимости и бронированию стандартной техники Арма 3, кроме квадроциклов, которая будет работать только у Вас.
Оговаривается в ЛС.

Услуга по изменению урона стандартного оружия, скорости полёта пули и уменьшение отдачи при выстреле (No Recoil).
Оговаривается в ЛС.

Реквизиты для оплаты:
WMR - R323803945383
WMU - U205662087557
WMZ - Z174012095316

Добавлено через 7 часов 17 минут
Первым двум заказавшим, сделаю за отзыв в теме.
Админам и модераторам бесплатно!

Последний раз редактировалось JordanHameski; 29.12.2016 в 21:11. Причина: Добавлено сообщение

Старый 25.05.2017, 11:35   #2
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,458 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

это для любого мода абсолютно? и актуально?)

Старый 30.05.2017, 07:27   #3
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
43 всего
Отправить сообщение для JordanHameski с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
это для любого мода абсолютно? и актуально?)
да, любой сервер, любая защита, но уточню, только пиратки, как куплю лицуху, буду и на лицухи делать

upd.
на лицуху я уже сам буду выдавать то что нужно, и по ценам в 3-4 раза выше чем на пиратки

Последний раз редактировалось JordanHameski; 30.05.2017 в 07:31.

Взламываю вещи и предметы на серверах Arma 3.
Цитата:
залейте пожалуйста скрипт чтобы мне вообще ничего не надо было делать, ну типо сидишь смотришь как герой сам бегает, фармит, делает рампаги, а я в это время чтобы мог говорить всем в войс-чат какой они ЛСный мусор и дети благородных девиц. спасибо

Ответ

Метки
баг , дюп , чит

Опции темы