Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Perfect World читы

: Обсуждение багов, читов, эксплойтов, программ, ботов для Perfect World
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 30.11.2011, 15:52   #31
Villle
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от noni Посмотреть сообщение
Можешь ждать) Но повторюсь смысла в этом нет) Защита стоит на сервере, и этого не как не избежать. Кто ходил в 79 по потолку знает, что после какой то обновы, не помню точно какой, возможность потолка там убрали таким же способом как и сейчас в хх, дак там не PWmp5 не любой другой бот не могли справится с ограничением по высоте, а если у вас не получается залезть на потолок с ботом от димати то собственно у вас руки видать немного не под это заточены, повторюсь я залезал и пробегал небольшое расстояние, но после откидывает в исходное место, что собственно доказывает что дело не в джампе флае, т.к они на тот момент уже отключены, а в чём то другом, включаем голову господа.
Руки у меня заточены под то,что мне нужно,джамп нужен для конкретного прыжка в конкретном месте,потолок там вообще не при чем и толку от лазанья по нему и не было бы,при чем тут это.А так таже самая ситуация,прыгаешь куда надо,но откидывает назад после какого-то времени.Да и помнится друг тоже еще до новой обновы жаловался,что какой-то джапм откидывает назад,у меня же при использовании PWmp5 таких проблем не было,поделилась с ним програмкой,у него проблемы тоже исчезли.Что дает надежду,что все же новая версия PWmp5 зафурычит как не в чем не бывало)))

Закрытая тема

Опции темы