Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Уголок читера > Общение читеров
Важная информация

Общение читеров

: Обсуждение любых вопросов не связанных с онлайн играми
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.04.2013, 17:19   #1
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,150 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Вот какая интересная ситуация вышла

Цитата:
Учусь на ......, ........ группа.
Единственные преподаватели, который действительно дают(давали) предметы по профиль это ТАКОЙ-ТО1 и ТАКОЙ-ТО2.
ТАКОЙ-ТО2 - лучший в своем деле. Благодаря ему мы начали понимать, что вообще из себя представляет ТОЭ, эл. техника и пр. предметы.
Что касается остальных преподавателей, преподающий дисциплины по профилю, то это, извините, ДНО.
Найдите наконец действительно достойного преподавателя по Микропроцессорной технике, СУЭП.
ТАКОЙ-ТО4, перед ним был преподаватель ТАКОЙ-ТО3. Со всем к ним уважением я не могу сказать, что они УМЕЮТ преподавать. Пользы от них, извините, почти нулевая. мало того, преподаватели не вкурсе свеого предмета. Такое обучение, наверное, можно сравнить с уровнем "занюханого" ПТУ.
Вот такое "ананонимное", под именем Вася, сообщение я отправил администрации своего Колледжа.
Действительно. 2 препрода которые не знают о чем говорят. А как такие могут нас научить чему-то?
Нахождение на ихней паре - только для галочки.

Заходит методист. В гневе. Спрашивает:
Цитата:
-Некий Вася написал сообщение о том, какой КАКОЙ-ТО4 плохой. Скажите, а почему вы написали это после экзамена, а не до? Я не понимаю вашей психологии?
Я сначало покраснел, опустил голову.. потом спокойно поднял руку и сказал - Это написал Я.
Тишина в кабинете.
Методист: -И зачем ты так написал? Я не понимаю твоей психологии!
*бл*ть какой психологии*
Я: Это мое личное мнение. У вас на сайте написано "оставьте свое мнение о качестве образования в Нашем колледже!" И я оставил. Всё, что я написал - истинная правда.

Методист: *продолжая говорить о своем* А почему ты это не написал до экзамена? Почему ты сравниваешь преподавателей Колледжа с каким-то "ПТУ" ? Я не понимаю вашей психологии..

Я молчу. Она продолжает бормотать в голос с нашим глассным руководителем. Я не могу встрять в разговор, не вежливо.

Методист: ДИРЕКТОР ТАКОЙ-ТО прочитал ваше сообщение и ответил Вам. Прочитайте.
Я: Ответил? Отлично. Интересно. Прочитаю.

Прихожу домой и не вижу никаких сообщений... может не туда смотрю.

Кто-то сзади сказал, что такое мог сделать только крыса.
Чтож. Их право, их мнение.

Мое мнение такое: Я написал данное писмь от части из-за некомпитенции 2-х преподавателей, не продуктивно использованое время на паре.
Проще говоря - за всё время обучения по этим двум предметам НИКТО из нашей группы ничего не узнал. На ихних парах мы читаем газеты, разговариваем с Преподом на разные темы.
Не надо мне писать, что дело не в преподе. Хотели бы учиться - учились.
В данном случае дело в самих преподах. Взять хотябы то, что когда их просишь повторить то, что они сейчас сказали - они начинают искать в учебнике что-то. Или просто динамит и продолжает читать по учебнику.
Любой вопрос преподавателю: "А чем отличается то-то от того-то" препод переводит тему, типо: "А ты сам то знаешь?", уходит от темы вовсе. На мой вопрос я не получаю ответ.

Не вижу смысла, чтобы держать таких преподов. Да, он добрый. Да, он поставил мне зачет. Но мне плевать на всё это. Плевать на совесть. Если ты пришел на работу - делай её или качественно или никак. А эти преподы... они тупо читали нам по учебнику и ничего толком не могли пояснить. Вот такое у меня отношение к таим вот преподавателям.

Вот почему я написал такой негативный отзыв о двух преподах.

Что Вы думаете по этому поводу?

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Сказали спасибо:
SI1M (01.04.2013)

Старый 01.04.2013, 17:25   #2
SI1M
Читер со стажем
Благодарностей:
1,426 всего

Ты храбрец или псих. Я бы не признался (хотя в такую ситуацию я не попадал, не могу точно знать)

Какой стыд. Займись делом.

Старый 01.04.2013, 17:33   #3
Fream4ik
Амнистирован
Благодарностей:
523 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Вот такое "ананонимное", под именем Вася, сообщение я отправил администрации своего Колледжа.
Действительно. 2 препрода которые не знают о чем говорят. А как такие могут нас научить чему-то?
Нахождение на ихней паре - только для галочки.

Заходит методист. В гневе. Спрашивает:

Я сначало покраснел, опустил голову.. потом спокойно поднял руку и сказал - Это написал Я.
Тишина в кабинете.
Методист: -И зачем ты так написал? Я не понимаю твоей психологии!
*бл*ть какой психологии*
Я: Это мое личное мнение. У вас на сайте написано "оставьте свое мнение о качестве образования в Нашем колледже!" И я оставил. Всё, что я написал - истинная правда.

Методист: *продолжая говорить о своем* А почему ты это не написал до экзамена? Почему ты сравниваешь преподавателей Колледжа с каким-то "ПТУ" ? Я не понимаю вашей психологии..

Я молчу. Она продолжает бормотать в голос с нашим глассным руководителем. Я не могу встрять в разговор, не вежливо.

Методист: ДИРЕКТОР ТАКОЙ-ТО прочитал ваше сообщение и ответил Вам. Прочитайте.
Я: Ответил? Отлично. Интересно. Прочитаю.

Прихожу домой и не вижу никаких сообщений... может не туда смотрю.

Кто-то сзади сказал, что такое мог сделать только крыса.
Чтож. Их право, их мнение.

Мое мнение такое: Я написал данное писмь от части из-за некомпитенции 2-х преподавателей, не продуктивно использованое время на паре.
Проще говоря - за всё время обучения по этим двум предметам НИКТО из нашей группы ничего не узнал. На ихних парах мы читаем газеты, разговариваем с Преподом на разные темы.
Не надо мне писать, что дело не в преподе. Хотели бы учиться - учились.
В данном случае дело в самих преподах. Взять хотябы то, что когда их просишь повторить то, что они сейчас сказали - они начинают искать в учебнике что-то. Или просто динамит и продолжает читать по учебнику.
Любой вопрос преподавателю: "А чем отличается то-то от того-то" препод переводит тему, типо: "А ты сам то знаешь?", уходит от темы вовсе. На мой вопрос я не получаю ответ.

Не вижу смысла, чтобы держать таких преподов. Да, он добрый. Да, он поставил мне зачет. Но мне плевать на всё это. Плевать на совесть. Если ты пришел на работу - делай её или качественно или никак. А эти преподы... они тупо читали нам по учебнику и ничего толком не могли пояснить. Вот такое у меня отношение к таим вот преподавателям.

Вот почему я написал такой негативный отзыв о двух преподах.

походу не получишь ты даже среднего образования

Сказали спасибо:
Dire (02.04.2013) , Dima61 (02.04.2013) , Cherep (01.04.2013) , fame (01.04.2013) , Dr. Cox (01.04.2013) , Salomey (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 17:34   #4
Argo
Эксперт
Благодарностей:
314 всего

половину предметов учил сам. брал скрипты, задачи, старые экзамены, всё зубрил и решал и на пары никогда не ходил. хз в чем твоя проблема

Старый 01.04.2013, 17:42   #5
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,860 всего

Цитата:
Я думаю что они ничем тебе обязаны, отвечать на твои вопросы. Ты знаешь сколько они получают?

Цитата:
Не вижу смысла, чтобы держать таких преподов
А ты поставь себя на место директора, а не на место студента. см. выше.

(\__/)
(='.'=)
(")_(")

Это Кролик. Скопируй кролик себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

Старый 01.04.2013, 17:49   #6
Dr. Cox
Благодарностей:
3,150 всего

Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
Я думаю что они ничем тебе обязаны, отвечать на твои вопросы. Ты знаешь сколько они получают?

А ты поставь себя на место директора, а не на место студента. см. выше.
Ну я - директор. И что? На месте директора я бы удосужился найти стоящего преподавателя.

На какие вопрсоы они не обязаны мне отвечать? Ты меня видимо не понял

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Argo Посмотреть сообщение
половину предметов учил сам. брал скрипты, задачи, старые экзамены, всё зубрил и решал и на пары никогда не ходил. хз в чем твоя проблема
Я делаю акцент на то, что препод ничему не учит.
Вот в чем проблема.
Если судить о твоим словам, то образование вообще не нужно. Пускай преподы будут необразованы. Ты сам сможешь выучиться.
Так?
Мин. обр. считает иначе. Они считают, что преподаватели должны быть квалифицированные. И я поддерживаю ихнюю позицию.

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 01.04.2013 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
До слез

Цитата:
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 01.04.2013, 17:56   #7
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,860 всего

Цитата:
Ну я - директор. И что? На месте директора я бы удосужился найти стоящего преподавателя.

На какие вопрсоы они не обязаны мне отвечать? Ты меня видимо не понял
Так в чем твоя проблема?
Нет обратной связи? Ее и не должно быть.
Не знают предмет? Не тебе решать. Ты думаешь они наняли каких-то левых людей с улицы, которые умеют только читать по учебнику, и забыли про них? Ошибаешься. Про курсы и переподготовку слышал?
Не видишь смысла держать таких преподователей? Опять же не тебе решать.
А что учителя? Им бы отсидеть свое время, чтобы получить пенсию, а тупых уебков они всегда найдут для, как это называется, репетиторства.
Не учат? - не понял этот вопрос.

Последний раз редактировалось Puck; 01.04.2013 в 18:00.

(\__/)
(='.'=)
(")_(")

Это Кролик. Скопируй кролик себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

Старый 01.04.2013, 18:03   #8
Dr. Cox
Благодарностей:
3,150 всего

Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
Так в чем твоя проблема?
Нет обратной связи? Ее и не должно быть.
Не знают предмет? Не тебе решать. Проходят курсы, переподготовку.
Не учат? - не понял этот вопрос.
Ты бредишь..

Обратная связь между учащимися и директором появилась относительно недавно. Об этом небыло речи. При чем здесь обратная связь?

Да, не знают своего предмета. Решать не мне. Я это и не решаю. Я высказал свою точку зрения, свое мнение. Имею право.
Нет, этих двух преподов взять просто так, т.к. небыло никого на эти места.
Один из преподов - обычный раб на заводе Северная верфь. Он не преподаватель. У него нету разрешения преподавать, если на то уж пошло. Но я не об этом говорю.

Не учат.
Не преподают. Не обучают. Так понятнее?
Представь, ты приходишь на математику а вместо этого ты начинаешь обсуждать, как преподаватель служил и видет такие технологии, которые позволяют говорить с другим челвоеком, когда тот в другой стране.
СМЕШНО! Ну как бл*ть не понять то?

Цитата:
До слез

Цитата:
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 01.04.2013, 18:10   #9
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,376 всего

не читал, но кокс лошадь ссанае

Раздаю БК на танки и корабли: ставишь + в репу - отправляю БК в личку, украинцам - type59

Сказали спасибо:
koordinat (01.04.2013)
Старый 01.04.2013, 18:10   #10
dark
Администратор
Благодарностей:
30,028 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Почему ты сравниваешь преподавателей Колледжа с каким-то "ПТУ" ?
эээ а колледж и ПТУ - ни одно и то же? :pf:

Создание читов на заказ | Правила форума | Обмен электронных валют

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Опции темы