Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Основной раздел > Жизнь чит-портала RF-Cheats.ru > Халява в интернете
Важная информация

Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 29.09.2016, 01:35   #11
-HK-
Читер со стажем
Благодарностей:
3,202 всего

С годик назад я пробовал заказывать всякую хрень типо такого (разные ссылки) выше= потеря времени, пришло за все время заказов пару штук типа каталогов, то ли высылают редко что из далека, то ли почта тырит, но разницы нет, потеря времени только и я забил.

"http://cash4brands.ru/?refid=70758"]Кэшбэк с он-лайн магазинов проверенный !,

ИСТИННЫЕ СВИДОМИТЫЕ ПАТРИОТЫ

Старый 29.09.2016, 12:58   #12
Konstantintest
Подпольщик WoT
Благодарностей:
280 всего

Цитата:
Сообщение от -HK- Посмотреть сообщение
С годик назад я пробовал заказывать всякую хрень типо такого (разные ссылки) выше= потеря времени, пришло за все время заказов пару штук типа каталогов, то ли высылают редко что из далека, то ли почта тырит, но разницы нет, потеря времени только и я забил.
Как говорится "Попытка - не пытка")))) Посмотрим что из этого получится)

Старый 29.09.2016, 19:11   #13
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
9,203 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от -HK- Посмотреть сообщение
кстати да, тоже самое, на моей памяти вроде ничего не пришло ни разу. кроме одной - пары штук которые о РФ распространяли. и то не помню что там было, а значит шляпа.

мой скайп где то тутePN кэшбэк

[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ]

За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Старый 30.09.2016, 08:13   #14
BeCK
Постоялец
Благодарностей:
722 всего

мне [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] недавно приходили ..
Оффтоп

Не забываем нажимать

http://epngo.bz/cashback_index/5f9b5
Возврат 7-10 % с покупок на AliExpress, 3 % с GearBest

Сказали спасибо:
kio92 (30.09.2016) , Konstantintest (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 09:41   #15
Konstantintest
Подпольщик WoT
Благодарностей:
280 всего

Цитата:
Сообщение от BeCK Посмотреть сообщение
мне [ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] недавно приходили ..
Оффтоп
Прикольно) Мне вчера позвонили, сказали что в начале след недели привезут ящик корма для собак(около 30 пачек мокрого корма, и около 6-8кг сухого, миску и поводок)))) Буду своего кота им кормить)))) Если получу - отпишусь.

Старый 30.09.2016, 10:55   #16
попл
Освоившийся
Благодарностей:
100 всего

Цитата:
Сообщение от Konstantintest Посмотреть сообщение
Прикольно) Мне вчера позвонили, сказали что в начале след недели привезут ящик корма для собак(около 30 пачек мокрого корма, и около 6-8кг сухого, миску и поводок)))) Буду своего кота им кормить)))) Если получу - отпишусь.
а вот это зря.такие корма надо подмешивать в кашки,супики и т.д. У меня так мэйкун млять с катушек съезжал после 2 недель таких кормов.у соседки на сухих кормах на 8 год у кота отнялись задние лапы.энурез,потом язык отнялся и помер...короче вот щас у меня 2 кота и обоих кормлю обычными борщами,мясом,рыбой,кашами.

ИНВАЙТ gameminer.net

6c8f2df94c8497bc95e2c2a54cd6c1b8

Сказали спасибо:
Тигрь (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 12:00   #17
Konstantintest
Подпольщик WoT
Благодарностей:
280 всего

Цитата:
Сообщение от попл Посмотреть сообщение
а вот это зря.такие корма надо подмешивать в кашки,супики и т.д. У меня так мэйкун млять с катушек съезжал после 2 недель таких кормов.у соседки на сухих кормах на 8 год у кота отнялись задние лапы.энурез,потом язык отнялся и помер...короче вот щас у меня 2 кота и обоих кормлю обычными борщами,мясом,рыбой,кашами.
Млин, что то Вы сударь меня с понталыку сбили))))Чернуха какая то...стремно...Мой просто ни фига ничего есть кроме них не хочет...

Старый 30.09.2016, 12:11   #18
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
32,379 всего

Цитата:
Сообщение от Konstantintest Посмотреть сообщение
Млин, что то Вы сударь меня с понталыку сбили))))Чернуха какая то...стремно...Мой просто ни фига ничего есть кроме них не хочет...
потому что в эти корма добавляют кошачью наркоту. нехуй было его кормить этой хуитой. ты покормил его раз и он подсел на кошачью наркоту, теперь только ее и жрет. ты своего кота загубил. есть только один способ как его от наркоты этой отучить. короче надо кошку взять которая только окотилась и надоить ее, и вот этим молоком отпаивать кота. и больше никогда не кормить этой хуитой из магазина с наркотой.

Я в онлайне с 5 утра до 3 дня по Московскому времени.

Мультичит на Black Desert (BDO)

Продам чит на скорость атаки/скилов Black Desert.

Продаю АУК бота BDO, кол-во продаж ограничено.
Продаю бот для рыбалки BDO, если интересует пиши в личку.

Мой чит на КАРОС

Продаю и пишу читы на заказ

я ненавижу тупых дегенератов

Сказали спасибо:
Saturnus (06.10.2016) , kamaz_kartoxi (30.09.2016) , BeCK (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 18:10   #19
kamaz_kartoxi
Модератор халявы
Благодарностей:
9,203 всего
Отправить сообщение для kamaz_kartoxi с помощью Skype™

адовые вещи здесь начались, но кстати по своим наблюдениям с Тигром полностью согласен, животные после покупных кормов. особенно сухих, не едят любую другую домашнюю нормальную еду. от силы мясо/рыба.

мой скайп где то тутePN кэшбэк

За Пала и двор, няню в упор. © firsal

Сказали спасибо:
TroyanN (30.09.2016)
Старый 30.09.2016, 18:32   #20
TroyanN
Читер
Благодарностей:
1,075 всего

Море случаев под боком - дали попробовать 1 раз дрянекорм, и пиндец!!! Потом животное питается обычной едой, только если туда подмешать эту хрень! У котов, которые постоянно питаются сухим и кусочками в желе, более ничего не едят, проблемы с почками (камни), шерсть сбивается в дикие колтуны (нарушение обмена веществ) и море других проблем, которые уменьшают срок жизни любимых питомцев...

ZX Spectrum+

Ответ

Опции темы