Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

DoTa 2 читы и патчи

: Читы, баги, боты, программы для DOTA2
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 07.02.2017, 12:38   #21
stopitsot
Нуб
Благодарностей:
12 всего

Тот кто возьмётся за это дело должен:
1 Осознавать количество организаторской работы и готовность довести дело до конца не ожидая того что добрый дяденька доделает всё за него.
2 Решить с датой проведения, что делать при дисконнектах, задержках, положения использования читов и скриптов и тд и тп
3 Если есть полная уверенность в том что всё тип-топ то написать Дарку, что бы новость о турике на главной закрепил, ещё можно наспамить в личку.
4 Надеятся что люди подтянутся (интерес вырастает если есть ради чего играть)
5 Не слится на полпути подставив толпу народу которая простроила свои планы под мероприятие
6 ????
7 PROFIT(нет)

Старый 07.02.2017, 15:54   #22
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
58 всего
Отправить сообщение для JordanHameski с помощью Skype™

Решим с Ouroboros все вопросы и я займусь организацией турнира, награды будут за счёт вкладов.
Как обычные любительские турниры, положили шмотку, победила команда, получаете вещи противника, будут турниры 1х1, 2х2, 5х5.
Если будет много игроков (очень сомневаюсь), то будет главный приз - аркана на выбор.
Которую можно будет получить вложив все выигранные за прошлые турниры вещи и сыграть турнир с победителями других турниров.
Аля - ладдер.

Организаторский вопрос я решил давно, стоит просто найти игроков.
Скоро займусь оформлением самого турнира.

Взламываю вещи и предметы на серверах Arma 3.
Цитата:
залейте пожалуйста скрипт чтобы мне вообще ничего не надо было делать, ну типо сидишь смотришь как герой сам бегает, фармит, делает рампаги, а я в это время чтобы мог говорить всем в войс-чат какой они ЛСный мусор и дети благородных девиц. спасибо
(кликабельно)Как получить 40 сообщений? читаем пункт 5.6

Сказали спасибо:
Ouroboros (07.02.2017)
Старый 07.02.2017, 16:43   #23
Ouroboros
Модератор раздела DayZ
Благодарностей:
1,899 всего
Отправить сообщение для Ouroboros с помощью ICQ Отправить сообщение для Ouroboros с помощью AIM Отправить сообщение для Ouroboros с помощью MSN Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Yahoo Отправить сообщение для Ouroboros с помощью Skype™

Подтверждаю выше написанное, если вам ,форумчане, это интересно, то мы с Джорданом запаримся. Дарк, я думаю, тоже не будет против накинуть постов победителям. Только появитесь в этой теме и отпишитесь, мол, нужно. Потому что на данный момент я активности не вижу.

Последний раз редактировалось Ouroboros; 07.02.2017 в 16:46.

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Модератор: DOTA II | STEAM & ORIGIN | DAYZ

Skypecontra.lex

SteamOuroboros

••••••••••••••••••••••••••••••••••••••

Старый 08.02.2017, 14:34   #24
stopitsot
Нуб
Благодарностей:
12 всего

Не читаете, повторюсь.
Раздел непопулярный, никто сюда не ходит потому никто и не проявляет активности, те кому это могло бы быть интересно даже не знают о существовании темы, я вообще зашёл от нефиг делать на работе. Поэтому нужна новость на главной.

Но что бы даже с главной был эффект нужны призы БЕЗ вложений.

Для инфы - я участвовать не буду ибо аутист с задубелыми пальцами и 3,8к рейтинга )
К тому же это рфч, какая впень честная игра

Старый 08.02.2017, 14:54   #25
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,594 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

мне интересно просто погонять в дотку, шмотки.... нужны ток школьникам на продажу на тп. поетому если че зовите покатать(топ ракал 1 ммр)

Старый 08.02.2017, 16:38   #26
JordanHameski
Модератор Dota
Благодарностей:
58 всего
Отправить сообщение для JordanHameski с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от stopitsot Посмотреть сообщение
Не читаете, повторюсь.
Раздел непопулярный, никто сюда не ходит потому никто и не проявляет активности, те кому это могло бы быть интересно даже не знают о существовании темы, я вообще зашёл от нефиг делать на работе. Поэтому нужна новость на главной.

Но что бы даже с главной был эффект нужны призы БЕЗ вложений.

Для инфы - я участвовать не буду ибо аутист с задубелыми пальцами и 3,8к рейтинга )
К тому же это рфч, какая впень честная игра
у меня соло ммр 1463, расслабься

Взламываю вещи и предметы на серверах Arma 3.
Цитата:
залейте пожалуйста скрипт чтобы мне вообще ничего не надо было делать, ну типо сидишь смотришь как герой сам бегает, фармит, делает рампаги, а я в это время чтобы мог говорить всем в войс-чат какой они ЛСный мусор и дети благородных девиц. спасибо
(кликабельно)Как получить 40 сообщений? читаем пункт 5.6

Ответ

Опции темы