Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > Другие многопользовательские игры > Остальные online игры > Perfect World читы
Важная информация

Perfect World читы

: Обсуждение багов, читов, эксплойтов, программ, ботов для Perfect World
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 10.05.2011, 19:05   #21
Hell_dragon
Гость
Благодарностей:
0 всего

sauron, объясни плиз почему когда нажимаю
пишет
RedChat: sorry, you need DATA-file with ReadChat-option for client: 1.4.2
[!] ! found 1 clients...
и ничего не отключает

Старый 27.05.2011, 21:38   #22
Sauron
Супер-модератор
Благодарностей:
164 всего

Цитата:
Сообщение от Hell_dragon Посмотреть сообщение
sauron, объясни плиз почему когда нажимаю
пишет
RedChat: sorry, you need DATA-file with ReadChat-option for client: 1.4.2
[!] ! found 1 clients...
и ничего не отключает

Потому что теперь руоф 142 клиент имеет ядро PWI 142 и использует общий DAT файл.
В PWmp5 142 объединены в один.

UpDate PWmp5.5
глушилка Вэй Сяобао снова работает

Последний раз редактировалось Sauron; 29.05.2011 в 14:09.

^_O
[ссылки доступны только зарегистрированным пользователям. ] (15.10.09)

Злой и Жестокий критик и баголов. Вижу очень далеко, насквозь.

Быстрей наслаждайся иллюзией, пока кто нибудь не растоптал твои грезы.

На любой R0 драйвер найдется свой R0 драйвер.

Yoda не люблю я, дразнится под меня он.

Сказали спасибо:
Недоступно (30.05.2011)
Старый 06.07.2011, 05:01   #23
vladoscom93
Гость
Благодарностей:
0 всего

у меня вот такая проблема запускаю эту программку и когда нажимаю на кнопку чтоб можно было использовать еще окно у меня комп виснет на секунд 15 потом оживает, но сама программа так же в зависшем состоянии... ОС у меня Windows 7

Старый 25.10.2011, 16:45   #24
Hell_dragon
Гость
Благодарностей:
0 всего

Вообще PWmp5 хорошая прога... с появлением аукциона в шопе очень полезно стало отключение красного флуда(вей сяобао)... с нетерпением жду обновления для руофа

Старый 15.11.2011, 07:56   #25
noni
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от LaVamp Посмотреть сообщение
Щас распространяют новый хак только все платное >.<
Цитата:
Сообщение от [WoRrY] Посмотреть сообщение
конечно платное ,бесплатно мало кто тебе даст)
Цитата:
Сообщение от Villle Посмотреть сообщение
так появился ли новый джамп после обновы гинезиса?может кто поделится ссылочками?может быть даже платными?смотря сколько просят))
Ребята не несите бред)
Вот рабочий джамп от Dinmaite взято с жука.

Старый 15.11.2011, 21:59   #26
Hell_dragon
Гость
Благодарностей:
0 всего

да в этом хаке от Dinmaite взятого с жука много функций, но нет отключения флуда как у Sauron'a...а еще в PWmp5 вроде нет никакой привязки к определенному персонажу, в PWMultiHack3 требуется выбрать ник перса непонятно зачем это...

Старый 16.11.2011, 02:12   #27
Villle
Гость
Благодарностей:
0 всего

впрочем не фурычит,мне для хх надо,а что джапм что флай откидывает назад(

Добавлено через 20 минут
Саурон ждем с нетерпением все же обновление проги,у меня прекрасно фурычила и на оффе,надеяться и ждать стоит?))

Последний раз редактировалось Villle; 16.11.2011 в 02:32. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.11.2011, 07:32   #28
noni
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Hell_dragon Посмотреть сообщение
да в этом хаке от Dinmaite взятого с жука много функций, но нет отключения флуда как у Sauron'a...а еще в PWmp5 вроде нет никакой привязки к определенному персонажу, в PWMultiHack3 требуется выбрать ник перса непонятно зачем это...
Расскажу зачем выбирать перса:)
Думаю все играли в несколько окон, и кто действительно играл и много фармил с хаками замечал, что иногда при включении в пвмп5 флая он также включался и в другом окне, палевно как то не кажется вам? тоже происходило и с джампом.

Цитата:
впрочем не фурычит,мне для хх надо,а что джапм что флай откидывает назад(

Добавлено через 20 минут
Саурон ждем с нетерпением все же обновление проги,у меня прекрасно фурычила и на оффе,надеяться и ждать стоит?))
Ждите :8: придётся ждать долго и так и не дождаться:8:

А дело в том что на серве включили более жесткую защиту от хаков, теперь флай в ХХ откидывает от потолка примерно на середины пути как и джамп (но с ним я залазил на потолок, только вот беда пробегаю там мтра 3 и меня кидает в исходную точку:8:) так что я думаю вам теперь не кто не поможет и это больше будет актуально для фришек, у нас же осталось только прохождение сквозь двери, варианта как залесть на потолок я пока так и не нашёл. И Саурон вам врятли поможет, защита стоит на серве, до этого такая штука была введена в 79 данже.

Последний раз редактировалось noni; 16.11.2011 в 07:39.

Старый 16.11.2011, 15:18   #29
Villle
Гость
Благодарностей:
0 всего

А мне кажется все же есть смысл ждать новую версию PWmp,сколько раз многие говорили что на оффе она не работает,но и у многих она все-таки работала,после каждой обновы выходила новая версия.Неужто мейл действительно на столько занялись защитой,пока после обновы все на столько коряво в плане работы игрухи,мир вечно орет о лагах в мир,уже в глазах рябит от тех,кто в бешенстве от того,что они сделали в целом и на сколько все сделано через одно место))Как-то с трудом верится,что при подобном раскладе они обманули все хаки и теперь это использовать нельзя(

Старый 28.11.2011, 10:07   #30
noni
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
А мне кажется все же есть смысл ждать новую версию PWmp,сколько раз многие говорили что на оффе она не работает,но и у многих она все-таки работала,после каждой обновы выходила новая версия.Неужто мейл действительно на столько занялись защитой,пока после обновы все на столько коряво в плане работы игрухи,мир вечно орет о лагах в мир,уже в глазах рябит от тех,кто в бешенстве от того,что они сделали в целом и на сколько все сделано через одно место))Как-то с трудом верится,что при подобном раскладе они обманули все хаки и теперь это использовать нельзя(
Можешь ждать) Но повторюсь смысла в этом нет) Защита стоит на сервере, и этого не как не избежать. Кто ходил в 79 по потолку знает, что после какой то обновы, не помню точно какой, возможность потолка там убрали таким же способом как и сейчас в хх, дак там не PWmp5 не любой другой бот не могли справится с ограничением по высоте, а если у вас не получается залезть на потолок с ботом от димати то собственно у вас руки видать немного не под это заточены, повторюсь я залезал и пробегал небольшое расстояние, но после откидывает в исходное место, что собственно доказывает что дело не в джампе флае, т.к они на тот момент уже отключены, а в чём то другом, включаем голову господа.

Закрытая тема

Опции темы