Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.04.2019, 13:20   #21
ForMe
Постоялец
Благодарностей:
153 всего
Отправить сообщение для ForMe с помощью Skype™

Снова права колготочника ущемляют

Сказали спасибо:
E.V.A (31.05.2019), Ricco (11.04.2019)

Старый 11.04.2019, 13:24   #22
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
587 всего
Отправить сообщение для ЖадныйАраб с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Едрить Араб тухлый человек.
Даже может и не кидала - вернул же кому-то
Но тухлый ппц.
По 2 года долги возвращает. По 2к вместо 7к возвращает (а шо, он сам согласился на такой вариант, да?). Постоянно ноет о несправедливости по отношению к нему.
Нет бы заткнуться и торговать дальше - и так разбан дали, репу не сняли. Хотя по хорошему надо было тебя как-то наказать. Так он еще и темы создает Наглость 100 лвла.
Был бы ты нормальным, "чистым" = не было бы на тебя столько всякого мусора.
Тигра еще позвал поддержать, просто лол)) Баблишка отвалил что ли?)
Ты чё думаешь мне эта учетка так сильно нужна была ,что я +-50к вернул?
Я также спокойно торговал тут,я тебе больше скажу, я просто оплачивал услуги человека, который имел доступ ко всем моим аккаунтам и торговал за меня и выходила она мне в копейки. Просто хочу вернуть своё "имя" и мне плевать через что или через кого мне тут придется пройти. Я это сделаю.

Работаю только с ЯндексДеньги, Qiwi и Сбербанк
Skype - GarantArab

Старый 11.04.2019, 13:28   #23
Bullet-Dodger
Арбитраж форума
Благодарностей:
2,710 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ЖадныйАраб Посмотреть сообщение
Причём тут,что делал я и его не объективная оценка и раздавание карточек ни за что?
Я готов изложить свою позицию по карточкам, но не тебе.
Если ко мне будут вопросу у @dark или на крайняк у @Paladin я всё подробнейшим образом разжую, но метать бисер перед кидальными свиньями я не собираюсь.

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Сказали спасибо:
gomsako (27.05.2019), Ricco (11.04.2019)
Старый 11.04.2019, 13:29   #24
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
587 всего

Цитата:
Сообщение от Bullet-Dodger Посмотреть сообщение
Я готов изложить свою позицию по карточкам, но не тебе.
Если ко мне будут вопросу у @dark или на крайняк у @Paladin я всё подробнейшим образом разжую, но метать бисер перед кидальными свиньями я не собираюсь.
Карточку себе щас не забудь выдать "матерная речь" , гений.

Skype - GarantArab

Старый 11.04.2019, 13:32   #25
Bullet-Dodger
Арбитраж форума
Благодарностей:
2,710 всего
Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью ICQ Отправить сообщение для Bullet-Dodger с помощью Skype™

Цитата:
Карточку себе щас не забудь выдать "матерная речь" , гений.
Не мой раздел.
Да и мата тут нет.

"Метать бисер перед свиньями" - выражение из Евангелия: “Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга (ц. слав. бисер) вашего пред свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас”.

"Кидало" - это ты.

Не вижу противоречий и нарушений

Толерантность - это когда жопа красная от злости, а голова улыбается и кивает

потомственный квазиантихороводоводоведофилофобофаг

Сказали спасибо:
gomsako (27.05.2019)
Старый 11.04.2019, 13:34   #26
MEHTovoz
Модератор WoT
Благодарностей:
1,831 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

Цитата:
я просто оплачивал услуги человека, который имел доступ ко всем моим аккаунтам и торговал за меня и выходила она мне в копейки.
3. У нас запрещено создавать темы за другого лица и соответственно любые посреднические услуги. То есть если вас попросили создать тему о продаже - это прямое нарушение правил форума. Карается на первый раз предупреждением и удалением темы, последующие нарушение - блокировки от 1го дня и до перманента в зависимости от тяжести нарушения.

ответ по теме мата
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд, Общение мат и оскорбления разрешены в "лёгкой" форме. В разделе "Общение танкистов" разрешён только мат, оскорбления запрещены.

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

Старый 11.04.2019, 13:40   #27
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
587 всего

Цитата:
Сообщение от MEHTovoz Посмотреть сообщение
3. У нас запрещено создавать темы за другого лица и соответственно любые посреднические услуги. То есть если вас попросили создать тему о продаже - это прямое нарушение правил форума. Карается на первый раз предупреждением и удалением темы, последующие нарушение - блокировки от 1го дня и до перманента в зависимости от тяжести нарушения.

.

Я человеку предоставляю аккаунт и оплачиваю его услуги. Он берет на себя ответственность и продает их. Какое правило я нарушил? Я ему говорю продай аккаунт\вещь , а не создай тему.

Skype - GarantArab

Старый 11.04.2019, 13:41   #28
Pro^tm*VampiR*
Старичок форума
Благодарностей:
648 всего

Цитата:
пруфы чего? что ты туп? Пройди IQ-тест и пришли сюда результат.
P.S. если честно жалко тебя, что ты всегда на подсосе, что в рф на форуме,что тут. Везде за адеквата тебя никто не считает.
Ясно, пустослов дешевый, на другое я не надеялся. Тебя-то по делу хейтят, говнарь хитрожопый, привыкший на попечительстве сидеть. Мне смешно читать кто меня кем считает от того, кого ни во что не ставят. Начни с себя, порванка.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Это не сарказм, я еще вчера понял что раньше был предвзятым, а вчера сел подумал, абстрагировался от всего и пришел к выводу что араб не кидала. Я даже ему вчера это во мнение написал.
Ладна, твая взяла!

Последний раз редактировалось Pro^tm*VampiR*; 11.04.2019 в 13:42. Причина: Добавлено сообщение

Обмен происходит двумя способами:
1. Вы даете первым(на ваше усмотрение).
2. Либо через Гарантов RF-CHEATS

Кошельки: Яндекс Деньги/Qiwi

Старый 11.04.2019, 13:43   #29
MEHTovoz
Модератор WoT
Благодарностей:
1,831 всего
Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью ICQ Отправить сообщение для MEHTovoz с помощью Skype™

я так понял из твоих сообщений, что ты отдал свою учетку с которой продавали и кинули. Как написал - так и прочитал

Если вы сознательно идёте на какой-то обман, на какой-то финт, который "юридически" не нарушает ни одно из вышеперечисленных правил, но имеет цель накрутки постов/репутации, модератор в праве принять соответствующие меры.

Старый 11.04.2019, 13:44   #30
ЖадныйАраб
Подпольщик
Благодарностей:
587 всего

Цитата:
ответ по теме мата
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд, Общение мат и оскорбления разрешены в "лёгкой" форме. В разделе "Общение танкистов" разрешён только мат, оскорбления запрещены.
Он мне карты мат не за матные слова выдавал, ало. У тебя контузия походу, внатуре танкист.......

ни за 1 не выкупил, ни за 2.

Добавлено через 24 секунды
Цитата:
я так понял из твоих сообщений, что ты отдал свою учетку с которой продавали и кинули. Как написал - так и прочитал
Друг, иди отдохни, вообще не выкупаешь за что речь идёт.

Последний раз редактировалось ЖадныйАраб; 11.04.2019 в 13:45. Причина: Добавлено сообщение

Skype - GarantArab

Ответ

Опции темы