Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

RFLogin для Aion, RF Online, R2 Online

: Раздел посвящённый нашей программе RFLogin для 2.2.3 BSB.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2010, 23:05   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,179 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Как отключить "Защитника Windows" - Windows Defender.

http://adminhome.ru/operatsionnye-si...windows-7.html - тут со скриншотами.

Windows 2000 или Windows XP

1. В меню Пуск, выберите пункт «Все программы» и нажмите Windows Defender (Защитник Windows).
2. Нажмите на стрелку возле значка «Справка», и нажмите «Exit Windows Defender», таким образом, вы сможете закрыть программу.
3. Затем нажимаете Пуск, а после открытия окна, два раза кликнете по значку «Установка и удаление программ».
4. Ищите пункт Windows Defender (Защитник Windows).
5. А затем нажимаете «Удалить».
6. В появившемся окне нажимаете на значок «Да».

Windows Vista

1. Заходим в Меню «Пуск», затем выбираем «Панель управления» - и находим Windows Defender (Защитник Windows).
2. В самом верхнем меню (где стрелочки перехода между папками и надпись Windows Defender) выбираем Программы (значок с шестеренкой).
3. В появившемся меню выбираем Параметры.
4. Необходимо снять галочку «Автоматически проверять компьютер» и нажимаем «Сохранить».
5. Далее необходимо отключить Защитник как службу, которая грузится автоматически. Пуск - правой клавишей на значке Компьютер - Управление - Службы и приложения (левое меню) - Службы (правое меню).
6. Находим Windows Defender (Защитник Windows).
7. Правой клавишей на значке Защитника – «Свойства». Поставить «Тип запуска» «Отключена».
8. В части «Состояние» нажать «остановить». Нажать «Применить» и «ОК».
Если вы правильно следовали всем пунктам, то после перезагрузки Windows Defender будет отключен.

(c) virusinfo.info

Последний раз редактировалось dark; 16.12.2012 в 12:52.

Создание читов на заказ | Правила форума

База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
hingahguc (22.01.2014), user999 (18.12.2010)

Старый 18.12.2010, 13:49   #2
FaceRoller
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Windows 2000 или Windows XP

1. В меню Пуск, выберите пункт «Все программы» и нажмите Windows Defender (Защитник Windows).
2. Нажмите на стрелку возле значка «Справка», и нажмите «Exit Windows Defender», таким образом, вы сможете закрыть программу.
3. Затем нажимаете Пуск, а после открытия окна, два раза кликнете по значку «Установка и удаление программ».
4. Ищите пункт Windows Defender (Защитник Windows).
5. А затем нажимаете «Удалить».
6. В появившемся окне нажимаете на значок «Да».

Windows Vista

1. Заходим в Меню «Пуск», затем выбираем «Панель управления» - и находим Windows Defender (Защитник Windows).
2. В самом верхнем меню (где стрелочки перехода между папками и надпись Windows Defender) выбираем Программы (значок с шестеренкой).
3. В появившемся меню выбираем Параметры.
4. Необходимо снять галочку «Автоматически проверять компьютер» и нажимаем «Сохранить».
5. Далее необходимо отключить Защитник как службу, которая грузится автоматически. Пуск - правой клавишей на значке Компьютер - Управление - Службы и приложения (левое меню) - Службы (правое меню).
6. Находим Windows Defender (Защитник Windows).
7. Правой клавишей на значке Защитника – «Свойства». Поставить «Тип запуска» «Отключена».
8. В части «Состояние» нажать «остановить». Нажать «Применить» и «ОК».
Если вы правильно следовали всем пунктам, то после перезагрузки Windows Defender будет отключен.

(c) virusinfo.info
а зачем это всё?
извиняюсь...сначало написал а потом посмотрел название раздела)

Старый 18.12.2010, 13:50   #3
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,179 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от FaceRoller Посмотреть сообщение
а зачем это всё?
извиняюсь...сначало написал а потом посмотрел название раздела)
Он rflogin удаляет..

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 18.12.2010, 14:13   #4
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
662 всего

угу, удаляет ) я дней 5 назад его вычислил в процессах и вырубил, теперь все ок )

Жду версию с поддержкой длинных логинов.

...

Старый 18.12.2010, 14:15   #5
wodewill
На доске почёта
Благодарностей:
1,328 всего
Отправить сообщение для wodewill с помощью ICQ Отправить сообщение для wodewill с помощью Skype™

Еше можно его службу из автозагрузки убрать)

Старый 18.12.2010, 15:19   #6
FaceRoller
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Он rflogin удаляет..
а не прощее логин в доверенную зону добавить?
у меня так со многими прогами было)

Старый 18.12.2010, 15:25   #7
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,179 всего

Цитата:
Сообщение от FaceRoller Посмотреть сообщение
а не прощее логин в доверенную зону добавить?
у меня так со многими прогами было)
многим не проще оказывается..

Старый 18.12.2010, 15:31   #8
FaceRoller
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
многим не проще оказывается..
мне кажется можно было в раздел логина написать гайд по добавлению в доверенную зону к файрволлу...а то он от сетевых отак неплохо защищает...

Сказали спасибо:
Недоступно (26.12.2010)
Старый 03.02.2011, 19:12   #9
Sariomon
Гость
Благодарностей:
0 всего

у меня 7ка как отключить там,я все поотключал,запускаю логин нашимаю поехали и он мне пишет система виндоус устраняет неполадки!!!!!!!!1Дарк Хелп!!

Старый 10.02.2011, 13:29   #10
SMiha
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Sariomon Посмотреть сообщение
у меня 7ка как отключить там,я все поотключал,запускаю логин нашимаю поехали и он мне пишет система виндоус устраняет неполадки!!!!!!!!1Дарк Хелп!!
Я конечно не Дарк))) Отключил Защитник Windows, и теперь нахожу его только следующим путем: Панель управления->Система безопасности->Центр поддержки и в нем раскрываю Безопасность. В Безопасности кликаю на вопрос: «Как определить подходящие для компьютера параметры безопасности?». Переходим в раздел Использование Защитника Windows и там кликаем на «Щелкните здесь, чтобы запустить Защитник Windows». Ну, и бред))) Надеюсь, вы раньше туда попадете, я в первый раз сразу нашел! Здесь надо войти в меню Программы и далее в Параметры. Убираем галочки Автоматическая проверка и Защита в реальном времени. И теперь вы этого Защитника фиг найдете, а Логин пашет нормалек)))

Ответ

Опции темы