Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 08.03.2015, 19:41   #11
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Сообщение от Union™ Посмотреть сообщение
Короче ху**я.
Ты просто ни хрена не шаришь :)

Старый 08.03.2015, 19:47   #12
Union™
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,623 всего
Отправить сообщение для Union™ с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Мельник Посмотреть сообщение
Ты просто ни хрена не шаришь :)
Я в RFO с его ссаного бета-теста. Делал свои сервера и кучу текстур. А ты человек который даже видео-запись не смог залить так что бы можно было посмотреть, это анти-реклама твоей говнофришки.

Добавлено через 2 минуты
Мне стыдно что наш многоуважаемый дарк рекламирует на рфч всякую ху**ю, вроде вашей. То же самое могу сказать про сервер дефо, который просрался после первого своего открытия и теперь у них re-старт сервера. Зато теперь их баннер висит на пол форума, что бы второй раз просратся еще больше.

Последний раз редактировалось Union™; 08.03.2015 в 19:52. Причина: Добавлено сообщение

RF-GRADE моды для Rising Force Online

Сказали спасибо:
Presta (08.03.2015)
Старый 08.03.2015, 20:21   #13
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Я в RFO с его ссаного бета-теста. Делал свои сервера и кучу текстур. А ты человек который даже видео-запись не смог залить так что бы можно было посмотреть, это анти-реклама твоей говнофришки.

Добавлено через 2 минуты
Мне стыдно что наш многоуважаемый дарк рекламирует на рфч всякую ху**ю, вроде вашей. То же самое могу сказать про сервер дефо, который просрался после первого своего открытия и теперь у них re-старт сервера. Зато теперь их баннер висит на пол форума, что бы второй раз просратся еще больше.
Ну и где твои сервера? Еслиб это новайс написал, я бы ещё согласился, а так твоя писанина - доводы нубяры )))

А по поводу видео - хз что за косяк. Первый видос, на 10 минут который (его удалил когда переснял в лучшем качестве), нормально отображался, а эти не стали. Отредактировать пост, чтоб поправить, тоже не могу. Но тут уже скорее к дарку вопрос, почему нельзя править собственные посты

Старый 08.03.2015, 20:31   #14
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,730 всего

Цитата:
Но тут уже скорее к дарку вопрос, почему нельзя править собственные посты
потому что дарк поставил на это запрет чтоб юзеры не могли.

Вечность пахнет нефтью

Старый 08.03.2015, 20:38   #15
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
потому что дарк поставил на это запрет чтоб юзеры не могли.
А если надо поправить свой пост? Как с видео например. Что тогда делать то?

Старый 08.03.2015, 20:41   #16
Union™
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,623 всего

Цитата:
Ну и где твои сервера? Еслиб это новайс написал, я бы ещё согласился, а так твоя писанина - доводы нубяры )))

А по поводу видео - хз что за косяк. Первый видос, на 10 минут который (его удалил когда переснял в лучшем качестве), нормально отображался, а эти не стали. Отредактировать пост, чтоб поправить, тоже не могу. Но тут уже скорее к дарку вопрос, почему нельзя править собственные посты
Мои сервера - их нет уже... рф как бы уже идет 8 год... если вы не в курсе. Моя писанина - факты, доводы это у вас. Наверно круто иметь зеленый ник, собственную гфш и кривые руки. Нет ниодного сервера кроме пвп вара, администрация которого вызывала бы у меня хоть каплю уважения, все остальные сервера - шлак на который не стоит тратить время.

Старый 08.03.2015, 20:45   #17
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Мои сервера - их нет уже... рф как бы уже идет 8 год... если вы не в курсе. Моя писанина - факты, доводы это у вас. Наверно круто иметь зеленый ник, собственную гфш и кривые руки. Нет ниодного сервера кроме пвп вара, администрация которого вызывала бы у меня хоть каплю уважения, все остальные сервера - шлак на который не стоит тратить время.
Так что ж ты тут тратишь время в этой теме? А ник ещё с тех времён когда сам бегал с рудокопом на разных серверах. Да и пофиг на цвет ника.
К слову количество лет игре не показатель. Вон ВоВ уже дофигища лет, линейке чуть меньше, а чувствую себя живее всех живых.

Старый 08.03.2015, 20:54   #18
Union™
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,623 всего

Цитата:
Так что ж ты тут тратишь время в этой теме? А ник ещё с тех времён когда сам бегал с рудокопом на разных серверах. Да и пофиг на цвет ника.
К слову количество лет игре не показатель. Вон ВоВ уже дофигища лет, линейке чуть меньше, а чувствую себя живее всех живых.
Как понять зачем я тут трачу время ? Посиделки и переписка на этом форуме - часть моего времяпрепровождения. Количество лет в игре это большой показатель, который позволяет тебе понимать систему игры, ее алгоритмы, хотя я это понял после нескольких месяцев игры и когда начал заниматься разработками для RFO. Я не спорю что RFO она уже бессмертна поскольку в ней есть люди для которых система этой игры - это классика жанра mmorpg. Но нельзя отрицать что время берет свое и она неизбежно теряет актуальность и открытие всех этих ваших "новых"-"старых" фришек - это лишь открыжка полноценных проектов которые закрепились в этой сфере.

Старый 08.03.2015, 21:16   #19
Мельник
Продвинутый читер
Благодарностей:
272 всего

Цитата:
Как понять зачем я тут трачу время ? Посиделки и переписка на этом форуме - часть моего времяпрепровождения. Количество лет в игре это большой показатель, который позволяет тебе понимать систему игры, ее алгоритмы, хотя я это понял после нескольких месяцев игры и когда начал заниматься разработками для RFO. Я не спорю что RFO она уже бессмертна поскольку в ней есть люди для которых система этой игры - это классика жанра mmorpg. Но нельзя отрицать что время берет свое и она неизбежно теряет актуальность и открытие всех этих ваших "новых"-"старых" фришек - это лишь открыжка полноценных проектов которые закрепились в этой сфере.
Актуальность - понятие весьма и весьма эфемерное. Взять старые модели машин. Раньше они были чем-то новым и актуальным. Со временем стали "старьём", так как их заменили новые "актуальные" модели. А ещё со временем это "старьё" стало "раритетом", стоимость которого (и актуальность) в разы превышает стоимость текущих "актуальных" моделей.
Отсюда можно сделать вывод: актуальности нет. Есть только востребованность, которая и диктует правила во всём.
Вывод из вывода: любая фришка может быть востребованной и ничего не делать только из-за зашоренности взглядов отдельных людей - идиотизм.

Старый 09.03.2015, 06:23   #20
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,730 всего

Цитата:
А если надо поправить свой пост? Как с видео например. Что тогда делать то?
тогда надо писать модератору раздела

Вечность пахнет нефтью

Сказали спасибо:
Paladin (09.03.2015)
Ответ

Опции темы