Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.04.2014, 15:54   #61
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

курлык

Старый 19.04.2014, 17:34   #62
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,257 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Сначала Тигра просто так забанил, потом вынудил его регать твинков, чтобы Тигр мог отвечать на вопросы сами знаете кого. В итоге за каждого твинка накручивал +3 дня бана на основу. Потом меня забанил за мое мнение по теме, аргументировав это "флудом и постами, не несущими смысла", а до бана еще дал карту, за то что я какое-то слово написал исправленным много раз (кто-то неправильно написал простое слово, я его поправил), но это было под оффтопом, поэтому вообще за что карта?
В итоге нам сказали, что это не из личной неприязни и обсуждения закончились, а виновник как всегда соскочил и перестал абсолютно на все отвечать. Типа до этого каждый пост патрулировал и чекал на наличие своего ника, а теперь ни 1 поста от него. Знаете, что может нам вскоре написать? "Ну я типа занят бил, я жы торгаш-см, нибыла времини."
Тебе мало уделяют внимания? Мне неинтересны подобные темы , я занимаюсь своими делами) Даже скопипастив твой текст , я половины не читал , неинтересно.

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Старый 19.04.2014, 18:39   #63
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от Devcard Посмотреть сообщение
Тебе мало уделяют внимания? Мне неинтересны подобные темы , я занимаюсь своими делами) Даже скопипастив твой текст , я половины не читал , неинтересно.
Ну тогда прочитай кусочек:
Цитата:
Знаете, что может нам вскоре написать? "Ну я типа занят бил, я жы торгаш-см, нибыла времини."
И не пизди, пожалуйста, что тебе не интересны эти темы. Были бы не интересны - не чекал бы каждое сообщение и не отвечал бы, когда бомбонет. И свои конченные наитупейшие безосновательные карты не выдавал бы за каждое сообщение, скрытое "оффтопом", потому что это работа модераторов, а не желание дымящегоя пукана из-за личной неприязни к кому-то на форуме.
До свидания.

Старый 19.04.2014, 18:58   #64
firsal
Постоялец
Благодарностей:
7,525 всего

вам делать чтоли нечего, уебки

Старый 19.04.2014, 19:23   #65
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от firsal Посмотреть сообщение
вам делать чтоли нечего, уебки
Девкард, ответь ему

Старый 19.04.2014, 21:05   #66
Devcard
Гарант
Благодарностей:
4,257 всего
Отправить сообщение для Devcard с помощью Skype™

Цитата:
Ну тогда прочитай кусочек:

И не пизди, пожалуйста, что тебе не интересны эти темы. Были бы не интересны - не чекал бы каждое сообщение и не отвечал бы, когда бомбонет. И свои конченные наитупейшие безосновательные карты не выдавал бы за каждое сообщение, скрытое "оффтопом", потому что это работа модераторов, а не желание дымящегоя пукана из-за личной неприязни к кому-то на форуме.
До свидания.
Со стороны , это у тебя бомбит и разрывает на куски) Я захожу в эту тему 1 раз за 1-2 дня , без интереса. Твоё "эГо" просто разрывается.Может ты ещё думаешь , что задеваешь меня чем то?) Я из твоих постов вижу только слёзы,оскорбления , на больше ты и не способен , о чём тут разговаривать.

Предоставляю услуги гаранта:
Подробности в этой теме ( кликабельно )

Добавить сразу в скайп без фейков.
Кликай сюда

Skype - ( логин ): devcard ( Без точек,запятых и любых других символов ) Логин как и ник!
Группа в VK: https://vk.com/garant_devcard
VK: https://vk.com/devcard

Старый 19.04.2014, 21:43   #67
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,313 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Со стороны , это у тебя бомбит и разрывает на куски) Я захожу в эту тему 1 раз за 1-2 дня , без интереса. Твоё "эГо" просто разрывается.Может ты ещё думаешь , что задеваешь меня чем то?) Я из твоих постов вижу только слёзы,оскорбления , на больше ты и не способен , о чём тут разговаривать.
а где же карта? там же куча матов, девкард теряешь хватку.

Сказали спасибо:
Melkei (19.04.2014)
Старый 19.04.2014, 22:13   #68
Melkei
Продвинутый читер
Благодарностей:
621 всего

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
а где же карта? там же куча матов, девкард теряешь хватку.
Он кажется осознал свою никчемность

Связь со мной:

Личные сообщения[/URL]

Старый 19.04.2014, 22:25   #69
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,156 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
бля, сколько времени ты на форуме? до сих пор не научился игнорировать придурков? если доки не реальные, нехер оправдываться. Я читаю эту тему и вижу породию на оправдывание. Даже не интересно.
Было бы интереснее, если бы все эти идиоты орали "девкар ты кидала" а ты бы просто ничего не отвечал.

Добавлено через 2 минуты
На самом деле мне пофик. Просто ты см. А если ты см - значит ты или умнее или богаче остальных. Или глупее, если купил статус. И вот так вот вести дискуссии, как это делаешь ты - см не свойственно. Смотри на дарка и делай как он :) совет от др кокса

Последний раз редактировалось Dr. Cox; 19.04.2014 в 22:27. Причина: Добавлено сообщение

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 19.04.2014, 22:34   #70
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
бля, сколько времени ты на форуме? до сих пор не научился игнорировать придурков? если доки не реальные, нехер оправдываться. Я читаю эту тему и вижу породию на оправдывание. Даже не интересно.
Было бы интереснее, если бы все эти идиоты орали "девкар ты кидала" а ты бы просто ничего не отвечал.

Добавлено через 2 минуты
На самом деле мне пофик. Просто ты см. А если ты см - значит ты или умнее или богаче остальных. Или глупее, если купил статус. И вот так вот вести дискуссии, как это делаешь ты - см не свойственно. Смотри на дарка и делай как он :) совет от др кокса
Если ты попросишь надпись под ником " Дарк я твой фанат" то я думаю он сделает это для тебя бесплатно :)

Ответ

Опции темы