Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 18.06.2013, 16:39   #31
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,749 всего

Вот читаю описание и вижу что этот ессин 2 очердная лоурейт куета.
Все маломальские фришки евро и Азии давно уже идут по принципу хай рейтов ибо лоурейты это неинтересно в нынешних реалях.ДАЛЕЕ по некоторым моментам сервера
2. После 49 уровня, за каждые 24 часа онлайна в игре, вы получаете 10 кредитовТоесть привет 100500 окон и куча кредитов у когото?ну нах опять будут окно боты рулить.
Предметы включенные в премиум аккаунт:
• Антиграв.
• Бижа на выбор.
• Генератор на выбор.
• Меч на бег.

тоесть вы вынуждаете игроков покупать премиум даже при небольшой разнице между качем и тд.?Почти на всех фришках премиум дает только рейты ну и грав и меч ,бижа и ген это уже отчасти дисбаланс,поэтому большой -
7. Оружие новичка и коробки с оружием 40, 45 отключены.
Вот скажите ну нафига вы это делаете?это лишь уменьшает начальный кач на пару часов и не более.До 40 лвл можно качаться с любым интом ,а учитывая рейты тем более.Ну допустим по коробкам с 50 +2 интами отчасти согласен и то это тоже лажа,за неделю можно инт 45+4 вточить ,да и 50 апнуть не проблема.
20. Кардинально отредактирован кэш шоп
так понимаю кардинально он отредактирован в пользу доната?Хочешь нагибать покупай биг коробки,а за голоса ммтопа ты дай бог купишь 2 коробки в месяц?
Надо выкладывать сразу полное описание переработки кеш шопа.
По сему вердикт сервер гумно где пытаються снова за пару месяцев выжать с народа бабло по максу,затем открыть х100 ,кинуть подачку в виде перноса старых ессин персов и плюшек(частично)срубить еще немного и послать всех на йух.
r.e Касаемо фришек запада ,там у всех добавлены 3 новые локи(не которые реализуют щас у нас ,бастион и форсгейт)

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 18.06.2013, 17:29   #32
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,294 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Все маломальские фришки евро и Азии давно уже идут по принципу хай рейтов ибо лоурейты это неинтересно в нынешних реалях.ДАЛЕЕ по некоторым моментам сервера
2. После 49 уровня, за каждые 24 часа онлайна в игре, вы получаете 10 кредитовТоесть привет 100500 окон и куча кредитов у когото?ну нах опять будут окно боты рулить.
• Антиграв.
• Бижа на выбор.
• Генератор на выбор.
• Меч на бег.

тоесть вы вынуждаете игроков покупать премиум даже при небольшой разнице между качем и тд.?Почти на всех фришках премиум дает только рейты ну и грав и меч ,бижа и ген это уже отчасти дисбаланс,поэтому большой -
Вот скажите ну нафига вы это делаете?это лишь уменьшает начальный кач на пару часов и не более.До 40 лвл можно качаться с любым интом ,а учитывая рейты тем более.Ну допустим по коробкам с 50 +2 интами отчасти согласен и то это тоже лажа,за неделю можно инт 45+4 вточить ,да и 50 апнуть не проблема.
так понимаю кардинально он отредактирован в пользу доната?Хочешь нагибать покупай биг коробки,а за голоса ммтопа ты дай бог купишь 2 коробки в месяц?
По сему вердикт сервер гумно где пытаються снова за пару месяцев выжать с народа бабло по максу,затем открыть х100 ,кинуть подачку в виде перноса старых ессин персов и плюшек(частично)срубить еще немного и послать всех на йух.
r.e Касаемо фришек запада ,там у всех добавлены 3 новые локи(не которые реализуют щас у нас ,бастион и форсгейт)
Тебе не хватает универсальной оригинальной диаграммы оценок серверов как у шаки
Нравится твоя критика и сравнение с забугорскими серверами :)

Сказали спасибо:
ActionForce (22.06.2013)
Старый 18.06.2013, 19:31   #33
Shan
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от userok Посмотреть сообщение
А вернут потраченные десятки тысяч с первого эссина в виде шопа? Если да,то я наверно уделю время проекту.
По этому поводу обращайся к Лестат, который сейчас открыл сам знаешь что...

Добавлено через 55 секунд
Цитата:
Сообщение от THE MATRIX HAS YOU Посмотреть сообщение
А 46-49 данжи,НЦ - какой там дроп будет?
Стринтов не будет это уж точно :)

Добавлено через 5 минут
Цитата:
• Антиграв.
• Бижа на выбор.
• Генератор на выбор.
• Меч на бег.

7. Оружие новичка будет. Этот пункт был отменен, к сожалению не могу отредактировать свой топик, чтобы зачеркнуть этот пункт. Возможно это сможет сделать Дарк...
20. Шоп. Он отредактирован так, чтобы не получился ПвП сервер с лоу-рейтами. Где одна мега-дон гильдия нагнула почти весь сервер.

Так что иди со своими умными комментариями на йуг.

Добавлено через 7 минут
Цитата:
Сообщение от Бонан Посмотреть сообщение
что-то автор слился)
Автор занят подготовкой сервера, а не куя обкладыванием. Вам что не дают, что некоторые из вас так желчью изливаются?

Добавлено через 11 минут
Цитата:
Сообщение от evilscream1210 Посмотреть сообщение
Бастион и ессин тех же людей, че вы хотели бабла в двойне хотят срубить
Лестат, владелец бастиона предал Essin сервер и втайне от нас решил открыть свой сервер Bastion. Так что этот человек с нами больше никакого дела не имеет. За всю лажу их администрация отвечает сама и никакого отношения к проектам Essin, и eGames больше не имеет.

Добавлено через 14 минут
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Весьма спорный вопрос, что Oversun вдруг неожиданно стал лучшим (или даже хорошим) датацентром. Особенно если погуглить

Добавлено через 3 минуты

Идиотский школьный аргумент.
Любой проект в интернете открывается с целью последующей монетизации, хотя бы потому, что изначально требует средств, которые потом должны окупиться.
У нас все сервера по разным играм стоят в oversun-меркурий. У них лучший антиддос из возможных в рунете, после ddos-guard земля и небо. Ни каких вылетов игроков, никаких даже близких возможностей заддосить проект. На наши МУ сервера шла атака мощностью в пике 4гбит и никаких проблем не было... Делаем выводы...

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от evilscream1210 Посмотреть сообщение
Ахаха, все наверно забыли, как ессин почти 2 недели лежал из-за ддоса и кривого оборудования, это последнее дело, что бы туда идти, там был мелкий онлайн и с каждым стартом все меньше и меньше

Добавлено через 1 минуту

Ааххаха наверно там твое нытье только было )
После этого мы и переехали в oversun, и сказали пока любым ДДОС атакам :)

Последний раз редактировалось Shan; 18.06.2013 в 19:47. Причина: Добавлено сообщение

Старый 18.06.2013, 22:35   #34
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,749 всего

Цитата:
Сообщение от Хронька^^ Посмотреть сообщение
Тебе не хватает универсальной оригинальной диаграммы оценок серверов как у шаки
Нравится твоя критика и сравнение с забугорскими серверами :)
Для нынешних серверов есть одна диаграмма в виде лепехи гумна))
по поводу сравнения забугорских и наших ,вот накидал тут картинку как делают фришку на филлипинах,сказать что там почти все новое это не сказать ничего,наверно поэтому там 1,500 онлайну каждый день .Хотя там не все сервера имеют такой онлайн,но админы заменили все что можно включая и мау и изид и мобов,причем не только шкурки но и модели,также изменены пб и локи ,при этом это все тот же 2,2,2,3.
http://ipic.su/?page=img&pic=Bezimen...1371580110.jpg
касаемо ессина 2
как всегда пошли сливы проблем на ушедших. Если ты тоже участвовал в первом ессине ,и даже если ушел Лестат предав тебя, то почему ты все же не вернешь людям потерянное? Хорошо я согласен сервер новый и хочется честной игры ,но люди как бы играли там на первом и качались и ты как совладелец несешь за это ответственность в полной мере.Следовательно исходя из очевидной справедливости ты обязан восполнить потери всем бывшим игрокам в каком то объеме. Допустим при переходе на конечный этап ты выдашь всем какие то плюхи способные восполнить потерянное в прошлом и не наносящее в общий баланс.

Цитата:
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:

Старый 18.06.2013, 22:47   #35
userok
Старичок форума
Благодарностей:
1,331 всего
Отправить сообщение для userok с помощью Skype™

Я на их форуме уже поднимал этот вопрос в одной теме,где не получил ответа по существу,просто игнор.Не хочу делать вывода,но он напрашивается.

Только наш человек может занять деньги и пропить их с тем,у кого занял

Старый 19.06.2013, 02:57   #36
Shan
Гость
Благодарностей:
0 всего

Кстати хорошая идея по поводу выдать к примеру 20% потраченных денег не сразу, а к примеру при переходе на 3 эпоху, т.е через полтора месяца после запуска проекта... Тогда это на баланс уже не повлияет, а донам будет приятно. Спасибо за наводку :)

Старый 19.06.2013, 04:11   #37
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,749 всего

Цитата:
Сообщение от Shan Посмотреть сообщение
Кстати хорошая идея по поводу выдать к примеру 20% потраченных денег не сразу, а к примеру при переходе на 3 эпоху, т.е через полтора месяца после запуска проекта... Тогда это на баланс уже не повлияет, а донам будет приятно. Спасибо за наводку :)
Повесь это в шапке своего ессина 2.Шан без обид, но ты идиот?Вообще вот скажи мне ты вообще кроме выколачивания денег за месяц и открытия серверов ,смыслишь что ни будь в получении прибыли путем долгосрочных или краткосрочных инвестиций?
Вот смотри ситуацию,есть компашка они держали банк,один уходит с банка ,другой его банкротит и говорит-бло народ извиняйте но я открываю новый банк.А его друг между тем открывает рядом новый банк с новым названием и опять кидает народ.После этого второй всетаки открывает свой 2 банк и орет -люди вы мне верьте я бло вас некину чесна чесна ,это он кидала ,а я хороший .Я вам даже когда съезжу на ваши бабки на канары и куплю се скутер на лето позволю 20% прошлых денег получить наверное, а может открою новый банк))
Ты не обижайся,но лично я как то не люблю играть на серверах где не определенное будущее при лоурейтах,ибо убиваешь ты сутки,а через пару месяцев раз и уже ессин 3.С х100 проще.Аналогично я на фришках такого уровня никогда не доначу первый месяц,ибо тоже кормить всякую школоту не люблю.

Цитата:
Цитата:

Старый 19.06.2013, 04:49   #38
Бонан
Постоялец
Благодарностей:
931 всего

Цитата:
Сообщение от Shan Посмотреть сообщение

Автор занят подготовкой сервера, а не куя обкладыванием. Вам что не дают, что некоторые из вас так желчью изливаются?
потому что ты говноадмин говнофришки, который врет как школьница, которую спалили с сигаретой.
Ты мне скажи, как тебе в голову пришла мысль сказать что вы рфкой занимаетесь с 2007 года?

Добавлено через 24 минуты
покопался немножко, выяснил что домен egames.lv был зарегестрирован 7 месяца, 2007 года в риге и не использовался аж до 8 месяца 2009 года.
Причем сначала это был просто хуево-сверстаный говно сайт где "муонлайн" вообще два раза в менюшке есть, а копирайтинг стоит от 2004 до 2009 года. Потом же он превратился в некое подобие сайта для задротов, где все "Бурно" обсуждали новинки игровой индустрии, смотрели видео и читали шутки.
пруфы:
http://www.domaintools.com/research/...ry/egames.lv/#

Последний раз редактировалось Бонан; 19.06.2013 в 05:13. Причина: Добавлено сообщение

НАРКОМАНИЯ

Старый 19.06.2013, 09:06   #39
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,039 всего

Цитата:
Повесь это в шапке своего ессина 2.Шан без обид, но ты идиот?Вообще вот скажи мне ты вообще кроме выколачивания денег за месяц и открытия серверов ,смыслишь что ни будь в получении прибыли путем долгосрочных или краткосрочных инвестиций?
Вот смотри ситуацию,есть компашка они держали банк,один уходит с банка ,другой его банкротит и говорит-бло народ извиняйте но я открываю новый банк.А его друг между тем открывает рядом новый банк с новым названием и опять кидает народ.После этого второй всетаки открывает свой 2 банк и орет -люди вы мне верьте я бло вас некину чесна чесна ,это он кидала ,а я хороший .Я вам даже когда съезжу на ваши бабки на канары и куплю се скутер на лето позволю 20% прошлых денег получить наверное, а может открою новый банк))
Ты не обижайся,но лично я как то не люблю играть на серверах где не определенное будущее при лоурейтах,ибо убиваешь ты сутки,а через пару месяцев раз и уже ессин 3.С х100 проще.Аналогично я на фришках такого уровня никогда не доначу первый месяц,ибо тоже кормить всякую школоту не люблю.
Ты видел этого Шанахана фотку? Он еще в 2007 году был алчным евреем под тридцатник

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Старый 19.06.2013, 10:44   #40
MC_Breaker
Постоялец
Благодарностей:
84 всего

Shan, ты хоть сам играл хоть месяц в RF Online? - Ты ведь заявляешь, что сам, лично будешь за ним следить.
Все твои посты сводятся "мы поработали над ошибками ессин2", а все вопросы по игре к "все как на ессин1 кроме 2-3х изменений в луте".
Ты знаешь вообще зачем нужен ПК пот, которому вы цены сделали 4к платины?
Ты знаешь сколько фармить надо на 4к платины?
Ты знаешь как качается пей или инана?
Ты знаешь как заюзать скил с панели?
Кто ваш админ, который будет фиксить ошибки или хотя бы релог сервера сможет сделать?
Все нововведения - это кому-то дали задание на изменение пары скриптов (причем тупо указать по шансу дропа - ноль).
У вас же в команде нет НИКОГО кто хоть что-то понимает в RFOnline.
Ты, SpyRo, Baner, Бельчонак - все знают только МУ.
Или вам всем пересадили в мозг за 1 неделю все информацию по игре?
Если я не прав - скажи ник вашего скриптера, который будет постоянно следить за сервером и какие проекты он делал.
Логи ты сам лично будешь мониторить?

Ты говоришь тебя Лестат предал.
Врядли ты ответишь, но все таки спрошу - сколько ты ему платил за работу по ег и ессин как единственному админу твоих серверов РФОнлайн и сколько сервер давал прибыли? Ну или, если он получал не зарплату, а долю, - сколько он имел %ов с чистой прибыли?

Последний раз редактировалось MC_Breaker; 19.06.2013 в 10:48.

Сказали спасибо:
iMaks (19.06.2013)
Ответ

Опции темы