Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 19.06.2013, 22:12   #81
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от evilscream1210 Посмотреть сообщение
Че ты фейспалм ставишь? я там бегал, там онлайна не было видно вообще

Старый 19.06.2013, 22:25   #82
soulFROST
На доске почёта
Благодарностей:
142 всего

насколько охеревшый донат будет?

Старый 19.06.2013, 22:44   #83
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от soulFROST Посмотреть сообщение
насколько охеревшый донат будет?
Донат на любом серве для тех, кто хочет гнуть. Хочешь в топ - вкладывай 10к+ в первую неделю. Хочешь как все - донать на прем 300 рублей.

Старый 19.06.2013, 23:26   #84
soulFROST
На доске почёта
Благодарностей:
142 всего

Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Донат на любом серве для тех, кто хочет гнуть. Хочешь в топ - вкладывай 10к+ в первую неделю. Хочешь как все - донать на прем 300 рублей.
меня больше джейды интересуют какое максимальное количество их будет, прогибатсья под тотальных кривожопцев аля Опасен уж никак не хочеться

Старый 20.06.2013, 01:43   #85
Shan
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от soulFROST Посмотреть сообщение
меня больше джейды интересуют какое максимальное количество их будет, прогибатсья под тотальных кривожопцев аля Опасен уж никак не хочеться
Максимум 4 джейда.

Добавлено через 3 минуты
Ивент Скайп приглашала

Мы до сих пор продолжаем радовать различными ивентами всех наших игроков. Этот ивент самый простой и долго играющий, получи 50 кредитов за просто так. Все что вам нужно, это пригласить в скайп друзья данный контакт essin.ru Так-же у вас должно быть минимум 30 контактов в вашем скайпе и они должны быть доступны для просмотра другому пользователю!

Как это сделать: Skype> Личные данные> Редактировать мои данные> Контакты> Только для контактов - показывать только людям в списке контактов.

З.ы после того как вы пригласили essin.ru оставляйте тут свои данные скайпа, после проверки контактов, непосредственно перед запуском будут начислены кредиты, ивент действует на постоянной основе.

P.S: 1кредит = 1рубль.

Последний раз редактировалось Shan; 20.06.2013 в 01:49. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.06.2013, 03:56   #86
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от Shan Посмотреть сообщение
Максимум 4 джейда.

Добавлено через 3 минуты
Ивент Скайп приглашала

Мы до сих пор продолжаем радовать различными ивентами всех наших игроков. Этот ивент самый простой и долго играющий, получи 50 кредитов за просто так. Все что вам нужно, это пригласить в скайп друзья данный контакт essin.ru Так-же у вас должно быть минимум 30 контактов в вашем скайпе и они должны быть доступны для просмотра другому пользователю!

Как это сделать: Skype> Личные данные> Редактировать мои данные> Контакты> Только для контактов - показывать только людям в списке контактов.

З.ы после того как вы пригласили essin.ru оставляйте тут свои данные скайпа, после проверки контактов, непосредственно перед запуском будут начислены кредиты, ивент действует на постоянной основе.

P.S: 1кредит = 1рубль.
ололо если в игре есть джейды нах такой лоурейт сервер,это значит на 100% что даже один донатор будет иметь все.Касаемо ивентов,лично мне посрать на них,нах мне добавлять ессин 2 в скайп если я на него не пойду?Мало того нах мне афишировать свой скайп какому то чмырю?у мну в скайпе только близкие друзья и левые пассажиры мне нах не сдались)
r.e Короче твердо остановился на х100 Форсгейта,пока же до 28 прогуляюсь на новой фришке филлипин ,там офигенные нововведения)

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Сказали спасибо:
maxim_1993 (20.06.2013)
Старый 20.06.2013, 06:06   #87
bavard
Постоялец
Благодарностей:
69 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
ололо если в игре есть джейды нах такой лоурейт сервер,это значит на 100% что даже один донатор будет иметь все.Касаемо ивентов,лично мне посрать на них,нах мне добавлять ессин 2 в скайп если я на него не пойду?Мало того нах мне афишировать свой скайп какому то чмырю?у мну в скайпе только близкие друзья и левые пассажиры мне нах не сдались)
r.e Короче твердо остановился на х100 Форсгейта,пока же до 28 прогуляюсь на новой фришке филлипин ,там офигенные нововведения)
что за фришка филлипин? ссылку в лс) с меня спасиба!

Старый 20.06.2013, 14:07   #88
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,748 всего

Цитата:
Сообщение от bavard Посмотреть сообщение
что за фришка филлипин? ссылку в лс) с меня спасиба!
Даже без лички чисто всему народу посмотреть как делают у них
http://rf-light.net/server

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 20.06.2013, 14:13   #89
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,039 всего

Цитата:
Сообщение от PUPARRO Посмотреть сообщение
Даже без лички чисто всему народу посмотреть как делают у них
http://rf-light.net/server
Пинг высокий?

Описание вообще дефолт полнейший. Шмот 85 не считается, это ерунда

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Старый 20.06.2013, 14:15   #90
soulFROST
На доске почёта
Благодарностей:
142 всего

буржуи ещё пару лет назад делали на порядок качественей даже на фришках 5-10 мест в экстримтоп100.
Во во, наши говнари даже на лоурейтах джейды пилят, из каждого пальца копейку высосать быстренько, и очередной новый Гейсин открыть, перспективы никакой в ракушках администрации...

Сказали спасибо:
iMaks (20.06.2013)
Ответ

Опции темы