Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Заявки на должность модератора

: В данном разделе каждый может оставить свою анкету на должность модератора того или иного раздела форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2012, 14:51   #21
Tiger95
На доске почёта
Благодарностей:
497 всего
Отправить сообщение для Tiger95 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
И один из них недалекий умом
Это ты о ком?

Старый 12.08.2012, 14:52   #22
Nikolaz
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от grafmorgul Посмотреть сообщение
Это ты о ком?
Кто у нас удаляет все нужные темы и где люди задают какие-то вопросы?

Старый 12.08.2012, 14:58   #23
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,024 всего

Цитата:
Сообщение от Nikolaz Посмотреть сообщение
Кто у нас удаляет все нужные темы и где люди задают какие-то вопросы?
Это как - кто проживает на дне океана? но только кто удаляет нужные темы всегда и везде?:pf:

Старый 05.10.2012, 05:27   #24
Вульф88
Скриптер RF Online
Благодарностей:
1,068 всего
Отправить сообщение для Вульф88 с помощью Skype™

Т.к. тема еще моя, то хотелось бы в ней отписаться о том, что я хочу сойти с поста модератора раздела: Общие вопросы по RF Online

На данной должности пробыл не много, хотелось бы больше, но увы... Обстоятельства (реала) не дают сейчас возможности уделять время форуму.

Да захожу когда бывает время, но этого времени мало.

Ведь мой раздел (да да, именно мой и тех, кто его оберегает) пачкают очень часто, раз в неделю бывают радости в виде гайдов, помощи и т.д.

Ну да ладно, не об этом...

Мне было действительно приятно, что дали право следить за порядком, да может быть чьих-то ожиданий не оправдал, может был с кем-то строг (выдавая карточки), может просто что-то еще =)

Решил написать данное обращение только потому, что я не хочу чтобы мой ник просто весел в списках модератора данного раздела! Да я хочу быть им, но увы не сейчас... Может быть будет время еще и я еще раз напишу заявку так, как это требуется!
И я так же буду выдавать карточки всем флудерастам в моем разделе

Вроде бы и все, а может и нет.

Я не прощаюсь, я лишь говорю удачи вам в своих начинаниях и помните: "Жизнь - это то, что у нас есть и не нужно ее менять, портить, тратить на пустые дела! Живите так, как хотели бы!".

Единственный путь стать умнее — играть с более сильным противником.(Эмануэль Ласкер)

Мои услуги на RF-C:
[Продажа] - Сборки | Структуры | Программы [RF Online]

Мои разделы:
Установка и поддержка RFO сервера
подраздел Вульфа88
Заработок в интернете

Мой скайп: gmwolf495

Ответ

Опции темы