Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > >

World of Warships (WoWs) 0.8.9 моды и читы

: В этом разделе вы можете бесплатно скачать моды для World of Warships (Мир кораблей)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 11.03.2019, 22:07   #1
Zaurrus
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Быстрый способ набора "рефералов" для WoWS(С друзьями за Яндекс.Деньгами )

1. Регаем новый акк WoWS по нужной реф.ссылке.
2. Играем один корпоративный бой на любом корабле 1-го уровня.
3. Подключаем тариф "Игровой" от Ростелекома, получаем Макарова и играем на нём один корпоративный бой.

Собственно и всё. За 10 минут имеем уголь+ потенциальные 300-500р при подведении итогов.

p.s. По поводу подключения ростелекома - продают все кому не лень, тут уж как договоритесь по ценам.

Сказали спасибо:
Андрей+ (11.03.2019)

Старый 11.03.2019, 22:42   #2
Андрей+
Пользователь
Благодарностей:
128 всего
Отправить сообщение для Андрей+ с помощью ICQ

Разве дают за Макарова?Я не так давно пробовал и не давали плюшки.За дюнкерка давали.Сам то проверял или на абум написал?

Старый 11.03.2019, 22:45   #3
Zaurrus
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Сегодня 4 акка зашли

Как пример:
https://ibb.co/9pxgDwN

Картинку загрузить так и не смог)

Последний раз редактировалось Zaurrus; 11.03.2019 в 22:57.

Сказали спасибо:
Андрей+ (11.03.2019)
Старый 12.03.2019, 00:17   #4
kio92
Эксперт
Благодарностей:
3,040 всего
Отправить сообщение для kio92 с помощью Skype™

Прежде чем писать разный бред,автору нужно хотя бы внимательно прочитать условия акции.А там пишут Обратите внимание: во избежание попыток мошенничества бои на арендованной технике и крейсере «Адмирал Макаров» не могут принести статус реферала.Вот скрин неверующим https://prnt.sc/mwill4

Обменяю свои Steam-коды на ваши Steam-коды игр которых у меня нет.За списком кодов стучимся в ЛС!

Старый 12.03.2019, 00:27   #5
Zaurrus
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от kio92 Посмотреть сообщение
Прежде чем писать разный бред,автору нужно хотя бы внимательно прочитать условия акции.А там пишут Обратите внимание: во избежание попыток мошенничества бои на арендованной технике и крейсере «Адмирал Макаров» не могут принести статус реферала.Вот скрин неверующим https://prnt.sc/mwill4
Конечно бред, только Warspite для акков, к которым Ростелеком подключался, начислен, а на основной акк добавился уголь) Так что не надо кричать о бреде, если не уверены

Старый 12.03.2019, 22:48   #6
kio92
Эксперт
Благодарностей:
3,040 всего

Цитата:
Сообщение от Zaurrus Посмотреть сообщение
Конечно бред, только Warspite для акков, к которым Ростелеком подключался, начислен, а на основной акк добавился уголь) Так что не надо кричать о бреде, если не уверены
Я не проверял но как все нормальные люди отталкиваюсь от условий аккции....А там черным по белому написано...

Подождем или кто то еще напишет что ему начислили по вашему СПОСОБу.Было б интересно.Но как человек который подключает ростелеком могу вас уверить что вряд ли это возможно.Там не лохи сидят и даже если в начале был этот баг то его уже пофиксили...

Обменяю свои Steam-коды на ваши Steam-коды игр которых у меня нет.За списком кодов стучимся в ЛС!

Старый 12.03.2019, 23:57   #7
Zaurrus
Нуб
Благодарностей:
2 всего

Цитата:
Сообщение от kio92 Посмотреть сообщение
Я не проверял но как все нормальные люди отталкиваюсь от условий аккции....А там черным по белому написано...

Подождем или кто то еще напишет что ему начислили по вашему СПОСОБу.Было б интересно.Но как человек который подключает ростелеком могу вас уверить что вряд ли это возможно.Там не лохи сидят и даже если в начале был этот баг то его уже пофиксили...
Само название форума как бы подразумевает, что не все написанные условия акций стоит принимать на веру, некоторые следует проверять)

По поводу того, что пофиксили - вчера в 14.00 мск всё ещё работало.

Старый 15.03.2019, 12:10   #8
kio92
Эксперт
Благодарностей:
3,040 всего

Цитата:
Само название форума как бы подразумевает, что не все написанные условия акций стоит принимать на веру, некоторые следует проверять)

По поводу того, что пофиксили - вчера в 14.00 мск всё ещё работало.
Пока вижу что только вам дают
Вверху человек написал что не дали и больше отзывов нет.
Поэтому и написал что интересно или еще кому то начислят...

Проверил бы сам да в кораблях я лол да и влом клиент качать из за двоих боев..

Последний раз редактировалось kio92; 15.03.2019 в 12:13.

Старый 02.06.2019, 08:15   #9
Андрей+
Пользователь
Благодарностей:
128 всего
Отправить сообщение для Андрей+ с помощью ICQ

Цитата:
1. Регаем новый акк WoWS по нужной реф.ссылке.
2. Играем один корпоративный бой на любом корабле 1-го уровня.
3. Подключаем тариф "Игровой" от Ростелекома, получаем Макарова и играем на нём один корпоративный бой.

Собственно и всё. За 10 минут имеем уголь+ потенциальные 300-500р при подведении итогов.

p.s. По поводу подключения ростелекома - продают все кому не лень, тут уж как договоритесь по ценам.
Ну что,получил хоть один код за такие бои?

Ответ

Опции темы