Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

The Elder Scrolls Online (TESO) читы

: Данная игра заняла второе место на выставке E3! Раздел посвещён ботам и читам для этой набирающей обороты игрушки.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 30.08.2019, 17:54   #1
Crytek01
На доске почёта
Благодарностей:
211 всего

Продам топ аккаунт.(не стим) (1200 ЧП)

Продам личный аккаунт. 1200 очков чемпиона
На аккаунте огромное количество донат маунтов, петов, костюмов, оболочек и тд.
Несколько домов, 11 персонажей, каждый прокачан до 50 уровня и полностью готовы к пве и пвп контенту. На аккаунте до конца ноября оплачен ESO+, куплены все главы.
Закрыто большинство ачивок, собраны все скайшарды, несколько жетонов смены имени и расы. НА счету несколько миллионов золота, а так же личный гильдбанк. Император в наличии, большинство красок открыто. Аккаунт полностью готов для покорения любого контента. (огромные запасы ресурсов для крафта, а так же изучено 95% всех мотивов игры и большая часть схем мебели)
За аккаунт хочу скромную сумму в 200 долларов. (цена на подобные аккаунты начинается минимум с 500, если вдруг захотите перепродать - дело ваше) Цена такая низкая, тк не планирую возвращаться в игру и не хочу чтобы хороший аккаунт пропадал зря.

Аккаунт не привязан к стим. Аккаунт продаю вместе с почтой к которой он привязан.

Старый 23.09.2019, 20:56   #2
Loki2013
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цена?

Старый 25.09.2019, 09:26   #3
azaken16
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для azaken16 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Loki2013 Посмотреть сообщение
Цена?
Там цена указына! Пожалуйста читайте.

Хочу Сказать что цена слишком скромная. Мой аккаунт в Warframe заблокировали за нелегальную покупку платины и выкуп аккаунта составляет 450 долларов лол

Старый 25.09.2019, 11:25   #4
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,289 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от azaken16 Посмотреть сообщение
Там цена указына! Пожалуйста читайте.

Хочу Сказать что цена слишком скромная. Мой аккаунт в Warframe заблокировали за нелегальную покупку платины и выкуп аккаунта составляет 450 долларов лол
в смысле, выкуп? из бана? официальная цена?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Ответ

Метки
аккаунт дешево, куплю, куплю акк, Продам, продам аккаунт

Опции темы