Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 09.08.2011, 14:45   #31
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Fog Посмотреть сообщение
С учетом того, что я давая инвайт, подвергаюсь чей-то оплошности с читерством, то это обычное предохранение. Ибо получить инвайт на тапочек не так просто, если там нет знакомых.
Ну так зачем писать ахинею типа "Репа нихуя не значит" или "Мало важна" для многих продавцов и покупателей, которые не дротят сутками на форуме она играет большую роль, ибо больше половины были кинуты людьми с накрученой репой окже?

Старый 09.08.2011, 14:47   #32
Fog
Постоялец
Благодарностей:
233 всего
Отправить сообщение для Fog с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от xBELKOx Посмотреть сообщение
Ну так зачем писать ахинею типа "Репа нихуя не значит" или "Мало важна" для многих продавцов и покупателей, которые не дротят сутками на форуме она играет большую роль, ибо больше половины были кинуты людьми с накрученой репой окже?
Я живу в свободной стране, и тут действует свобода слова. Что хочу то и говорю. Я высказал свое мнение, а ты врубил свой никчемный агр, прямо защитнег местных набивал репы.

Для того чтобы не быть кинутым, нужно использовать услуги гаранта, а не экономить на себе же, кого кинули, тот сам и виноват.
Знаешь я по полгода бывает не захожу на этот форум, а заходя иногда, просто не чего не делая, у меня по 10-15 сообщений о повышении репы. При этом у меня нет плюсов в репе. Пусть у меня не такая высокая репутация, но достаточно много людей знают меня. А это тоже не мало важно. Репутация ценится в реальной жизни, а тут это просто цифорки, которые на психологическом уровне дают маленьким бедным покупателям надежду что их не кинут. Ну раз им спокойнее, то боритесь против накрутки. Хотя если мне не изменяет память дарк жестоко карал за накрутку.

Последний раз редактировалось Fog; 09.08.2011 в 14:53.

Старый 09.08.2011, 14:50   #33
ТоварищБелк
На доске почёта
Благодарностей:
1,322 всего
Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью ICQ Отправить сообщение для ТоварищБелк с помощью Skype™

Цитата:
Я живу в свободной стране, и тут действует свобода слова. Что хочу то и говорю. Я высказал свое мнение, а ты врубил свой никчемный агр, прямо защитнег местных набивал репы.
Все ясно, ты так и не понял что я писал.

з.ы перечитай свой пост и мои, и вдумайся, кто из нас кого защитил окда?
Хотя, я думаю не дойдет...(:

Старый 10.08.2011, 08:52   #34
mua4857
Выкладываю трояны
Благодарностей:
2,882 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...t&userid=56186

Добавлено через 51 минуту
\o
***9616;\
/ \

Последний раз редактировалось mua4857; 10.08.2011 в 09:43. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

Сказали спасибо:
metokkk (14.08.2011)
Старый 10.08.2011, 10:48   #35
EnJ0
Гость
Благодарностей:
0 всего

Люди,сритесь в аськах/скайпах и т.д,человек конкретно попросил что в этой темке надо отписывать,https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=113433 вот педик накручивает мнения.

Сказали спасибо:
Недоступно (14.11.2011), Недоступно (23.08.2011)
Старый 10.08.2011, 11:26   #36
mua4857
Выкладываю трояны
Благодарностей:
2,882 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от EnJ0 Посмотреть сообщение
Люди,сритесь в аськах/скайпах и т.д,человек конкретно попросил что в этой темке надо отписывать,https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=113433 вот педик накручивает мнения.
как бы он нихуя не накручивает, а вот где я ссылку дал этот овощь каждый день всем взаимки ставит. Вчера было 600 с копейками +-сов у него, седня уже 700 с хуем :confused:

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

Старый 14.08.2011, 13:08   #37
metokkk
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Разве репутация имеет огромное значение на форуме? Если ты в жизни гавно, то не какая репутация не скрасит твою вонь.
Вот тут ты прав!полностью!
Поставь СЦУКА ПЮС ПЛЯ!)
Недавно мне с таким наездом пришло лс)я охуе*

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...t&userid=56186

Добавлено через 51 минуту
\o
***9616;\
/ \
А я мне просто по кайфу писать людям приколы в рифму)почитайте мои мнения)посмейтесь)все кому я + поставил это за дело или просто со пвпваровцам)у меня на форуме стоит подпись такая как и тут про львов)мне недавно сатан написал что мол забанят .но доказательств не хватает)народ злится)

Добавлено через 9 минут
Точно также и про тебя можно сказать)у тебя много спасибок за апы,и твои мнения-запили мне плюс!
Разве не так?

Добавлено через 10 минут
И еще ,овощ у тебя в трусах!Следи за тем ,что говоришь

Добавлено через 14 минут
https://www.rf-cheats.ru/forum/opini...m&userid=60207
Почитайте

Добавлено через 22 часа 38 минут
Такие у тебя даже те,кто поставил большой минус ты во мнениях пишешь мол испоавился и измени мне мнение на +

Последний раз редактировалось metokkk; 15.08.2011 в 11:47. Причина: Добавлено сообщение

Старый 23.08.2011, 09:48   #38
IIo4Ta
Гость
Благодарностей:
0 всего

У ~10 человек были убраны из подписи призывы "кидать взаимки".
Потихоньку, не спеша дело продвигается.

Ответ

Опции темы