Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 10.10.2012, 17:24   #1
tula44
Гость
Благодарностей:
0 всего

Слитие хайда

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 2000 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Последний раз редактировалось tula44; 10.10.2012 в 22:13.

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (10.10.2012), UNINEX (10.10.2012), Warfaq (10.10.2012), Недоступно (10.10.2012)

Старый 10.10.2012, 18:10   #2
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,957 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Минусовать человека за то, что он сдал того кто сливает хайд?
Ну это вкрай.

Не думали о том, что если человек сливает хайд то значит баг быстрее пофиксят? Гениально. Молодцы.

Добавлено через 1 минуту
Кстати заметил одну вещь, те кто боятся быть пойманными на слитиях больше всех кричать, что человек - крыса

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 10.10.2012 в 18:11. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Вульф88 (12.10.2012), Joker69 (10.10.2012), Недоступно (10.10.2012), Big Bad Sensey (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:17   #3
психСигрушкой
Официальный продавец pvpwar x100
Благодарностей:
592 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Минусовать человека за то, что он сдал того кто сливает хайд?
Ну это вкрай.

Не думали о том, что если человек сливает хайд то значит баг быстрее пофиксят? Гениально. Молодцы.

Добавлено через 1 минуту
Кстати заметил одну вещь, те кто боятся быть пойманными на слитиях больше всех кричать, что человек - крыса
те(я в том числе) орут крыска, из-за того, что это тупо некрасиво.
почему не написать в лс человеку, что он нарушил правила форума, а после этого уже что-то предпринимать?
я написал ему, все скрины со слитым хайдом были удалены, в чём дело?
не считаю что стоит выдавать 30% постов т.с-у и банить Salomey-а.
я всё:)

работаю только с ЯндексДеньгами
решили провести со мной сделку:
Оффтоп

Чупа-чупс со вкусом лука, соси и плачь, тупая сука

Старый 10.10.2012, 18:20   #4
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,957 всего

какие 30% постов вы о чем? Это не то самое слитие о котором писал дарк. Это все общее слитие, это просто обнуление постов а бан или нет дарк уж решит.

Что значит некрасиво? Человек учится лишь на ошибках. Мало ли что может побудить человека создать тему? Вот например ты наехал на него в той теме, и потому он обидившись создал сразу тему, он не имел права?
Дело случая, человек этот наоборот достаточно честно поступил наказал того, кто несоблюдает правила, в чем же он крыска?
Или может ты предлагаешь, что бы модеры всем выдавали устные предуприждения прежде чем банить или давать карту? Ну глупость ведь.

П.С. человек ведь даже не извенился за то что нарушил правила форума просто удалил, а тема то находилась в шапке и все 300 пользователей что были на форуме в тот момент могли бы просмотреть и явно не у всех были те же 50 постов, так что кто виноват?

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 10.10.2012 в 18:23.

Сказали спасибо:
Недоступно (10.10.2012), Big Bad Sensey (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:26   #5
психСигрушкой
Официальный продавец pvpwar x100
Благодарностей:
592 всего

Цитата:
какие 30% постов вы о чем? Это не то самое слитие о котором писал дарк. Это все общее слитие, это просто обнуление постов а бан или нет дарк уж решит.

Что значит некрасиво? Человек учится лишь на ошибках. Мало ли что может побудить человека создать тему? Вот например ты наехал на него в той теме, и потому он обидившись создал сразу тему, он не имел права?
Дело случая, человек этот наоборот достаточно честно поступил наказал того кто несоблюдает правила, в чем же он крыска?
Или может ты предлагаешь что бы модеры всем выдавали устные предуприждения прежде чем банить или давать карту? Ну глупость ведь.
не правильно понял суть темы, виноват:(

модераторы выдают карточки, это что-то типо предупреждения(мат) за 1 карточку не банят же? можно считать предупреждением, устным. верно?

работаю только с ЯндексДеньгами
решили провести со мной сделку:
Оффтоп

Чупа-чупс со вкусом лука, соси и плачь, тупая сука

Старый 10.10.2012, 18:27   #6
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,957 всего

Цитата:
Сообщение от lakaters Посмотреть сообщение
Мне даже сливать нечего :( хнык.
Не забываем что в каждом "правиле" есть исключения. Так что пытаемся оправдать себя, причем все и побыстрее. Речей о морали, как таковых не было, да и хорошо, и плохо не очень то обсуждалось. Это я к тому, что не все такие какими кажутся.это скообочка а не смаил(если перефразировать иначе хотел задеть чувства "праведных" проверив реакцию. Ведь действительно за сливщиков вступаются сливщики, а обзывать крысой человека который сдал человека совершившего нарушения правил форума могут тоолько подобные ему, неправда ли?)и это скобочка

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от психСигрушкой Посмотреть сообщение
не правильно понял суть темы, виноват:(

модераторы выдают карточки, это что-то типо предупреждения(мат) за 1 карточку не банят же? можно считать предупреждением, устным. верно?
Верно или нет не могу сказать, но точно только то , что если бы модераторы руководствовались терпением, то сейчас бы,(если бы дарк не наблюдал за действиями) они бы банили сразу и без разговоров.

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 10.10.2012 в 18:29. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Недоступно (10.10.2012), Big Bad Sensey (10.10.2012), lakaters (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:29   #7
lakaters
На доске почёта
Благодарностей:
632 всего

Цитата:
Не забываем что в каждом "правиле" есть исключения. Так что пытаемся оправдать себя, причем все и побыстрее. Речей о морали, как таковых не было, да и хорошо, и плохо не очень то обсуждалось. Это я к тому, что не все такие какими кажутся.это скообочка а не смаил(если перефразировать иначе хотел задеть чувства "праведных" проверив реакцию. Ведь действительно за сливщиков вступаются сливщики, а обзывать крысой человека который сдал человека совершившего нарушения правил форума могут тоолько подобные ему, неправда ли?)и это скобочка
Тут ты прав.

Но зачем этим заниматься? Лично меня, довольна часто беспокоят разные кидалы, но я не бегу создавать стопки тем.

Просто иногда лучше промолчать :)

Старый 10.10.2012, 18:47   #8
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,957 всего

Цитата:
Сообщение от lakaters Посмотреть сообщение
Тут ты прав.

Но зачем этим заниматься? Лично меня, довольна часто беспокоят разные кидалы, но я не бегу создавать стопки тем.

Просто иногда лучше промолчать :)
Ну, если я не ошибаюсь, это первая тема этого человека в этом разделе? Мало ли.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Warfaq Посмотреть сообщение
Интересно, как ты поймаешь человека на том самом слитие про которое писал дарк, если тот кто сливает и тот кому сливают заинтересованны в этом и планируют долгое сотрудничество?
Само собой кто-то хочет продать а кто-то купить, если есть спрос появляются продавцы, дело в том что если это не выгодно человеку сверху начинаются вот те самые вещи типа охоты на ведьм. Тут тоже самое как и в полиции, подставной человек, имеющий свой интерес. Крыса ли он после этого или нет, дело конечно каждого, если наркотики убивают это одно, но тут то получается что дарк из-за сливщиков теряет деньги, ведь посты как бы не продаются. Так что это работа. Крыса в данном случае может быть только тот, кто действительно дружил с человеком и тут хоп через 5 лет дружбы продал его из-за постов, тогда да, а так- бред.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от ЕВГЕНИЧ Посмотреть сообщение
Тут дело даже не в постах!Вот накой сливать чела?Или этот паря тупо добавил пацана в скайпе, попросил слить хайд, а тот каждому левому сливает!?
Т.е. человек должен быть безнаказаным и если ты видишь, что кто-то делает что-то противозаконное, ты должен пропустить это мимо и забыть, потому что если ты расскажешь тебя назовут крысой?
Дет сад ей богу.

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 10.10.2012 в 18:53. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Недоступно (10.10.2012)
Старый 10.10.2012, 18:58   #9
ЕВГЕНИЧ
Нуб
Благодарностей:
88 всего
Отправить сообщение для ЕВГЕНИЧ с помощью ICQ Отправить сообщение для ЕВГЕНИЧ с помощью Skype™

Цитата:
Т.е. человек должен быть безнаказаным и если ты видишь, что кто-то делает что-то противозаконное, ты должен пропустить это мимо и забыть, потому что если ты расскажешь тебя назовут крысой?
Дет сад ей богу.
Нет, ну тут могут быть разные ситуации.Одно дело, если я обокрал кого-то и кто-то это заметил, то тут ясное дело нужно обобщить это.Но в нашем случае человеку слили хайд(протянули руку помощи), а он как крыса слил!

Оффтоп

Старый 10.10.2012, 19:03   #10
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,957 всего

Цитата:
Нет, ну тут могут быть разные ситуации.Одно дело, если я обокрал кого-то и кто-то это заметил, то тут ясное дело нужно обобщить это.Но в нашем случае человеку слили хайд(протянули руку помощи), а он как крыса слил!
Что значит протянули руку помощи?
Т.е. если ты достал дозу другу-наркоману, а тебя сдали как распространителя ты ангел воплоти?:)

Моя бы воля я бы банил обе стороны. Однако, не мне решать.

Вообще если человек сдает человека, я очень сомневаюсь, что эта "рука помощи" ему была действительно нужна. Да и если так смотреть, то да, он ему очень помог, аж до бана.

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
На счет вот твоей ситуации, есть такой момент, что СВОЙ хайд из своей же темы человек имеет право передавать кому хочет, распространять как хочет, делать скрины выкладывать и т.д., а вот чужой - нет, как думаешь почему нет?

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 10.10.2012 в 19:04. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы