Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 14.11.2012, 20:04   #31
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Вот, хоть один человек видит суть. Кроме нас обоих никто чтоли не видит разницы между "Хуй сасни хач обоссанный" и текстом Девкарда? Речь идёт не о нарушении правил форума, а о том тексте, который способен выдать человек. Этот текст характеризует его как личность и личность будлайта в роли модера меня не устраивает. Чего тут для вас не понятного? Я уже хз какими словами вам это объяснить.

Он в долгу не останется

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 14.11.2012, 22:11   #32
Omega[B]
Maxi
Благодарностей:
819 всего

Цитата:
Вот, хоть один человек видит суть. Кроме нас обоих никто чтоли не видит разницы между "Хуй сасни хач обоссанный" и текстом Девкарда? Речь идёт не о нарушении правил форума, а о том тексте, который способен выдать человек. Этот текст характеризует его как личность и личность будлайта в роли модера меня не устраивает. Чего тут для вас не понятного? Я уже хз какими словами вам это объяснить.
Дарк, давай тогда правила подправим форума?
Что грубое нарушение, что нет. Т.к считаешь ты. И подобных тем не будет)

Сказали спасибо:
Miss (14.11.2012)
Старый 15.11.2012, 00:20   #33
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,526 всего

Я возвращаюсь.

Сказали спасибо:
Precursors (16.11.2012), Вульф88 (15.11.2012), Хронька^^ (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 00:21   #34
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,284 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Я возвращаюсь.
Как СМ?

Старый 15.11.2012, 00:25   #35
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,526 всего

Как Тигрь!

Сказали спасибо:
Precursors (16.11.2012), Вульф88 (15.11.2012), Хронька^^ (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 00:27   #36
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,284 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
Как Тигрь!
Мрррррр ^^

Старый 15.11.2012, 00:31   #37
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,815 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

чот хронька заскоками тупыми начинает вымораживать, а да 18 лет же взрослый пора права качать познавать и искать везде несправедливость...окай

Сказали спасибо:
Хронька^^ (15.11.2012)
Старый 15.11.2012, 00:38   #38
Хронька^^
На доске почёта
Благодарностей:
2,284 всего

Цитата:
Сообщение от Endymion Посмотреть сообщение
чот хронька заскоками тупыми начинает вымораживать, а да 18 лет же взрослый пора права качать познавать и искать везде несправедливость...окай
Да не, мне просто заняться нечем

Старый 15.11.2012, 00:48   #39
Дерево
Дендрофил? Иди сюда
Благодарностей:
820 всего
Отправить сообщение для Дерево с помощью ICQ

Цитата:
Степень оскорблений имхо зависит от количества дибилизма, которое выдает твой оппонент, а не от адекватности. Лично я считаю себя довольно таки адекватным и мирным, спокойным. Но иногда количество мозга, логики и разума настолько уходит в минус у многих дибилов, что обычных оскорблений и ругательств не хватает, а вот прям щас дать по ебалу(да, карта, но мне похер) да так чтобы неповадно было больше тупить возможности нет, поэтому лично у меня начинает всё кипеть внутри и хочется чтобы оппонент как минимум кипел втрое сильнее поэтому начинаешь и родителей приплетать.
И вообще я когда более менее отвлекаюсь на рфч везде срач о девкарде. И лично я считаю что в большинстве он неправ. Как и ты дарк. Это называется 7 пятниц на неделе. Как будто ты сам не знаешь чего хочешь, правила меняются тобой примерно раз в сутки только не официально а чисто как будто ты в блокнотике галочки ставишь что можно а что нет. Не делай так больше, пожалуйста. Все должны быть равны иначе смысл тут находиться?
Спасибо за внимание.
Послушайте лучше https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?p=1304280

Цитата:
а у нас в стране везде одни причины - разъебайство, взятки и дебилы.

Сказали спасибо:
Хронька^^ (15.11.2012)
Ответ

Опции темы