Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Проекты участников нашего форума

: Программы, читы, которые разрабатываются активными участниками нашего форума.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 05.04.2013, 20:54   #1
Vasilii
Гость
Благодарностей:
0 всего

Бот для RF Online (для фришек)

Видео демонстрации бота: http://youtu.be/DQCg1VYX9eo
Создан в программе Кибор: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=187851
Работает не вмешиваясь в память процесса игры. Скачать скрипт бота: http://kibor-bot.com/forum/topic.php...v=l#1365174433
Протестирован на XP и 7.

Сказали спасибо:
Недоступно (24.01.2014), Kreativ (06.04.2013), 1nv1s1ble (06.04.2013), психСигрушкой (06.04.2013), Lenivets (06.04.2013)

Старый 05.04.2013, 21:02   #2
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Красава

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Сказали спасибо:
Недоступно (06.04.2013)
Старый 05.04.2013, 21:04   #3
Восьмеркин
Продвинутый читер
Благодарностей:
136 всего

Василий ты конечно молдца, не обижайся, но это сказочный пиздец...

Старый 05.04.2013, 23:56   #4
Vasilii
Гость
Благодарностей:
0 всего

Спасибо.
Ну не идеален конечно, настроить надо было лучше параметры. И логика очень проста. Но работает надежно.
В дальнейшем буду добавлять в Кибор функции работы с процессами...
Пока еще не придумал как реализовать безотказный инструмент нахождения нужных адресов без хлопот как в CE.

Старый 06.04.2013, 12:54   #5
Восьмеркин
Продвинутый читер
Благодарностей:
136 всего

Василий ты мне всегда помогал, я решил помочь тебе, стукни вечерком (после 8 вечера) в асю, я тебе расскажу как искать мобов в памяти процесса и как их бить, скинь только в личку номер своей аси, чтобы я знал что общаюсь с тобой-не хочу чтобы эта инфа утекла в паблик

Сказали спасибо:
Недоступно (06.04.2013)
Старый 06.04.2013, 13:35   #6
Vasilii
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Восьмеркин Посмотреть сообщение
Василий ты мне всегда помогал, я решил помочь тебе, стукни вечерком (после 8 вечера) в асю, я тебе расскажу как искать мобов в памяти процесса и как их бить, скинь только в личку номер своей аси, чтобы я знал что общаюсь с тобой-не хочу чтобы эта инфа утекла в паблик
Да не, дело совсем не в этом. Я могу реализовать это через процесс. Тут фишка в другом. Сам принцип в анализе экрана и работе бота не вмешиваясь в процесс и не получая с него данные. Просто на данный момент я развиваю Кибор в этом направление и ограничиваюсь только этими рамками. Еще в планах добавить функции распознавания текста на экране.
Работу с процессами я буду добавлять в Кибор позже. В принципе добавить нужные функции можно за день и написать скрипт бота, который будет работать с памятью, но смысла пока нет, так как надо дать людям удобный инструмент для сканирования памяти и получения необходимых данных, которые потом будут использоваться в скрипте, без тех заморочек какими обычно сопровождаются поиски с CE и т.д.
Твой опыт может мне помочь когда я буду реализовывать работу с памятью через Кибор. Пока работа идет в другом направление. Спасибо.

Добавлено через 4 часа 37 минут
Немного изменил скрипт. Протестировал на Оф. сервере 4 game com
Добавил паузу, которая не позволяет кликать мышкой в скрипте чаще чем через 2.5 секунды. Кроме этого клика по мобу накаких противоправных действий Кибор не производит. Тест длился пол часа. Фрост не отреагировал. В виде приспособлений был применен мобильный телефон, которым зажат был пробел)
Видео на офе: http://youtu.be/M9Me9-yZIkY
Если кому надо, выложу этот скрипт. Но длительный тест мной не производился

Последний раз редактировалось Vasilii; 06.04.2013 в 18:13. Причина: Добавлено сообщение

Ответ

Опции темы