Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 25.04.2013, 20:34   #1
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,015 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Dire

Получил карточку, прошу её пояснить.
В правилах такого пункта нет, который запрещал бы ТСа раскрыть его хайд в теме в ЛС. Специально пересмотрел правила. Насколько я знаю, ТС вправе раскрыть хайд свой кому угодно. И только ТС.

https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...84#post1449784 ссылка на пост.
http://savepic.net/3590443.htm

Прошу ткнуть меня на пункт в правилах, который я нарушил.
Просто прошу пояснить. Интересно же, что я там такого нарушил.

Добавлено через 11 часов 18 минут
Кто-нибудь отпишет что-то? Интересно же.

Последний раз редактировалось TiLESS; 26.04.2013 в 07:53. Причина: Добавлено сообщение

Skype - forgotten334

Старый 26.04.2013, 21:08   #2
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,015 всего
Отправить сообщение для TiLESS с помощью ICQ Отправить сообщение для TiLESS с помощью Skype™

Подниму.

Skype - forgotten334

Старый 26.04.2013, 21:15   #3
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

Для этого есть ПМ,тебе дали карточку за флуд можно сказать..

Старый 26.04.2013, 21:20   #4
Fream4ik
Амнистирован
Благодарностей:
523 всего

даже если тсу только дал пускай остальным даёт,а то там только у 3ёх отписавшихся в теме карточки)

Старый 26.04.2013, 21:45   #5
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,568 всего

Вот как-то так. Другое дело, что там таких как ты много, а дали карточку пока не всем.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 26.04.2013, 21:51   #6
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,015 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение

Вот как-то так. Другое дело, что там таких как ты много, а дали карточку пока не всем.
А покажите мне, пожалуйста, где этот пункт в правилах указан.
Спасибо. Именно в правилах форума.
P.S.
Флуд в таких темах всегда просто тёрли просто.

Skype - forgotten334

Старый 26.04.2013, 22:32   #7
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,568 всего

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
А покажите мне, пожалуйста, где этот пункт в правилах указан.
Спасибо. Именно в правилах форума.
P.S.
Флуд в таких темах всегда просто тёрли просто.
Конкретно такого нет.
Думаю, сие деяние подпадает под некую разновидность флуда\слития хайда.

Т.е трактовать можно так:

Цитата:
"Ты просил слить хайд. Значит, ты пытаешься получить знания, которых ты не достоин, значит можешь использовать их не по назначению, в виду нехватки опыта обладания такими знаниями. Это может навредить порталу, администрации и роду человеческому в целом

Ты не просто вульгарно попросил слить хайд, так ещё и нарушил ветку запретов на флуд, бесполезные сообщения"
Тут всё зависит от того, кто банит\наказывает и как он это трактует.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
Dire (27.04.2013)
Старый 26.04.2013, 22:39   #8
TiLESS
Handsome Jack
Благодарностей:
1,015 всего

Но насколько я знаю, тот, кто ставит хайд (ТС, в данном случае) имеет право раскрыть хайд тому, кого посчитает достойным, даже если у того нет постов - раз.
Неоднократно видел на форуме подобные посты, без карточек. Более того, уверен, что народу шли навстречу в некоторых ситуациях. Это два.
В правилах конкретно этого нет - следовательно, правила я не нарушил. Если уж вдруг давать карточку (я не уверен, что она заслужена), то на крайний случай за флуд, а не за то, чего нет в правилах. То, что не запрещено - разрешено. Это три.

Skype - forgotten334

Сказали спасибо:
ObiVanKenobi (27.04.2013)
Старый 26.04.2013, 22:43   #9
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от TiLESS Посмотреть сообщение
Но насколько я знаю, тот, кто ставит хайд (ТС, в данном случае) имеет право раскрыть хайд тому, кого посчитает достойным, даже если у того нет постов - раз.
Неоднократно видел на форуме подобные посты, без карточек. Более того, уверен, что народу шли навстречу в некоторых ситуациях. Это два.
В правилах конкретно этого нет - следовательно, правила я не нарушил. Если уж вдруг давать карточку (я не уверен, что она заслужена), то на крайний случай за флуд, а не за то, чего нет в правилах. То, что не запрещено - разрешено. Это три.
Твое нарушение это частичное слитие хайда, карты выдаются на усмотрение модераторов форума. Никто же не виноват, что револьт вообще хз куда подевался и не может чистить темы

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
Dire (27.04.2013)
Старый 26.04.2013, 22:45   #10
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,955 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Категорически запрещается:
1.1. Откровенный флуд типа "11111" или "лалала".
1.2. Постить сообщения с нулевой смысловой нагрузкой, типа "Спасибо!" или "Молодец, клево!" (для этого есть специальная кнопка "Thanks").

Запрещается:
2.1. Писать сообщения не относящиеся к данной теме (оффтоп)
2.11. Дублировать чужие посты, вопросы.
2.12. Задавать откровенно глупые вопросы.
2.17 Пост сообщение по поводу работоспособности того или иного бага. Например: "я проверил - работает" или "блин, у меня не пашет". Баги выкладываются "как есть", поэтому если у кого-то работает, а у вас нет, включите голову.
2.18 Ответы на заведомо флудильные сообщения и оффтопы. Например: "харош флудить", "за флуд тебя забанят" и так далее.

Все из одной оперы, карта по делу. Просьба слить хайд в теме = флуд. В ПМ проси сколько хочешь.

Сказали спасибо:
Dire (27.04.2013), Вульф88 (27.04.2013)
Ответ

Опции темы