Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 20.12.2013, 13:03   #31
Precursors
Контроль Чистоты
Благодарностей:
537 всего

Походу темка себя исчерапала и нужно ее запилить в архив)

Старый 20.12.2013, 14:38   #32
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,318 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Я так понял, вопрос в трёх темах, которые были созданы в одном разделе. Все три темы о продаже валюты, каждая отличается только расой. Вполне разумно, что такое можно объединить в одну тему, т.к. продаётся одно и то же для каждой из рас. О чём тут спор то? Всё логично.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
DIABLOROSSO (21.12.2013), Sitanom (20.12.2013)
Старый 20.12.2013, 14:59   #33
aramir
Арбитраж форума
Благодарностей:
2,974 всего
Отправить сообщение для aramir с помощью Skype™

На самом деле,нужно написать определённые правила о торговли,где разобрать все нюансы по пунктам,что можно,а чего нельзя!
т.к. действительно в торговле беспредел творится,допустим о продаже вещей допускается создавать одну тему на одну расу,а некоторые на одну расу,разбивают всё своё хламьё,и создают овердохуя тем для каждой побрекушки,так дела не делаются!

Skype - morning_erection <<<Кликабельно!
Будьте Бдительны! Скайпы Мошенников:
morning_ _erection
live:morning_erection
live:morning_erection_1
morninq_erection
morning-erection

Старый 20.12.2013, 15:13   #34
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,318 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от aramir Посмотреть сообщение
На самом деле,нужно написать определённые правила о торговли,где разобрать все нюансы по пунктам,что можно,а чего нельзя!
т.к. действительно в торговле беспредел творится,допустим о продаже вещей допускается создавать одну тему на одну расу,а некоторые на одну расу,разбивают всё своё хламьё,и создают овердохуя тем для каждой побрекушки,так дела не делаются!
Да, надо бы.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 20.12.2013, 18:26   #35
Xmin
Освоившийся
Благодарностей:
484 всего

Цитата:
Сообщение от Incnoname Посмотреть сообщение
А ты кто?

Какая разница, любой пользователь может требовать выполнения правил форума от другого.
Каких, нахуй, правил? Где в правилах написано, что человек не может создавать темы по каждой расе на одном сервере отдельно?

Цитата:
Сообщение от Incnoname Посмотреть сообщение
А ты кто?
Хуй в пальто, епта.

Surprise motherfucker!

Старый 20.12.2013, 18:32   #36
Sitanom
Постоялец
Благодарностей:
2,642 всего
Отправить сообщение для Sitanom с помощью Skype™

Хули выебываетесь щенки?
Зависть плохая штукаа..

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Да, надо бы.
за 100 постов я напишу самые крутые правила

Последний раз редактировалось Sitanom; 20.12.2013 в 18:33. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.12.2013, 15:01   #37
Ghostbuster
курлык
Благодарностей:
814 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Я так понял, вопрос в трёх темах, которые были созданы в одном разделе. Все три темы о продаже валюты, каждая отличается только расой. Вполне разумно, что такое можно объединить в одну тему, т.к. продаётся одно и то же для каждой из рас. О чём тут спор то? Всё логично.
Оффтоп
Оффтоп
Мне, например, 3 похожих темы в 1 разделе не доставляют неудобства. А если ещё учесть, что многие играют обычно только за 1 расу, и тему создают 1, то я не понимаю, почему пару человек, которые продают за 3 расы, не могут создать 3 темы?
Я без префикса не читаю полного названия темы. Если мне надо на акров, то я пробегаюсь по странице и смотрю, где префикс акров.
Если уж дев модерирует, то, может быть, промодерирует раздел х5 и потрет темы, которых много листов с прошлого закрывшегося х5, где все продают 65 акки и трепье? Хоть чем-то реально нужным займется.

Старый 21.12.2013, 18:21   #38
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,283 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от Ouroboros Посмотреть сообщение
Мне кажется, или парень сейчас до перманента допляшется?
всего сутки и я снова с вами.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Ghostbuster Посмотреть сообщение
Оффтоп
Мне, например, 3 похожих темы в 1 разделе не доставляют неудобства. А если ещё учесть, что многие играют обычно только за 1 расу, и тему создают 1, то я не понимаю, почему пару человек, которые продают за 3 расы, не могут создать 3 темы?
Я без префикса не читаю полного названия темы. Если мне надо на акров, то я пробегаюсь по странице и смотрю, где префикс акров.
Если уж дев модерирует, то, может быть, промодерирует раздел х5 и потрет темы, которых много листов с прошлого закрывшегося х5, где все продают 65 акки и трепье? Хоть чем-то реально нужным займется.
зачем ему этим заниматься? то для него не представляет конкуренции.

Последний раз редактировалось Kreativ; 21.12.2013 в 18:23. Причина: Добавлено сообщение

Старый 21.12.2013, 18:35   #39
koordinat
На доске почёта
Благодарностей:
705 всего

я бы уебао\

Ответ

Опции темы