Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 06.02.2014, 18:00   #1
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,038 всего

Жалоба на пользователей

Мало того, что пользователь 0Z0N слил ресурс с раздачей инвайт-кодов (сам при этом не совершил никаких раздач), так принялся еще оскорблять/клеветать
http://pikucha.ru/icAF0
Сообщ.1
Сообщ.2
Сообщ.3

Его напарник с ником Z-E-A сначала клеветал и требовал от меня код в моей теме, но не получив желаемого (т.к. коды которые были у меня я раздал+в шапку темы выложил), в отместку мне создал СВОЮ ТЕМУ, слив при этом ресурс вообще без хайда.

Подобные пользователи отбивают желание делиться полезными ресурсами и помогать остальным участникам форума.

Надеюсь примете соответствующие меры. Заранее спасибо!

Последний раз редактировалось ebaka; 06.02.2014 в 21:13.

Telegram: @ebaka5

БОНУС-КОДЫ:
Варяг + 3ПА - 30р.

Старый 06.02.2014, 18:15   #2
ATATUNDRA
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,243 всего

Твой ник как бы намекает...

Старый 06.02.2014, 18:20   #3
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,038 всего

Цитата:
Сообщение от ATATUNDRA Посмотреть сообщение
Твой ник как бы намекает...
просто смешной ник, девушки одобряют

БОНУС-КОДЫ:
Варяг + 3ПА - 30р.

Сказали спасибо:
lsdmax (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 18:28   #4
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,958 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от ebaka Посмотреть сообщение
Мало того, что пользователь 0Z0N слил ресурс с раздачей инвайт-кодов (сам при этом не совершил никаких раздач), так принялся еще оскорблять/клеветать
http://pikucha.ru/icAF0
Сообщ.1
Сообщ.2

Его напарник с ником Z-E-A сначала клеветал и требовал от меня код в моей теме, но не получив желаемого (т.к. коды которые были у меня я раздал+в шапку темы выложил), в отместку мне создал СВОЮ ТЕМУ, слив при этом ресурс вообще без хайда.

Подобные пользователи отбивают желание делиться полезными ресурсами и помогать остальным участникам форума.

Надеюсь примете соответствующие меры. Заранее спасибо!
Какие ты меры ждешь?
Ты нашел способ поднять себе репу на форуме, эти два товарища не додумались, позавидовали и решили слить твой способ тупо из зависти и что б тебе подгадить, дальше то что? Ресурс себя не скрывает, слития хайда по сути нет, кто захотел бы нашел сам, ибо на других форумах есть этот сайт в открытом доступе, пруфы кидать не буду. В общем, что ты хочешь , что бы сделала администрация?

P.S Кстати, один из этих товарищей меня позабавил, и правда не посмотрел на условия раздачи начал что-то выпрашивать и даже требовать, смешной ей-богу, дурачок. Не нравится не ставь спасибку и мнение, детсад ведь, ну.

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 06.02.2014 в 18:31.

Сказали спасибо:
0Z0N (06.02.2014), ebaka (06.02.2014), Z-E-A (06.02.2014)
Старый 06.02.2014, 18:46   #5
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,038 всего

Меры... предупреждения со стороны администрации думаю будет достаточно, для того, чтоб впоследствии палки в колеса другим раздающим не кидали + переходить на матерные оскорбления с их стороны не стоит)

БОНУС-КОДЫ:
Варяг + 3ПА - 30р.

Старый 06.02.2014, 18:46   #6
Z-E-A
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,666 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Какие ты меры ждешь?
Ты нашел способ поднять себе репу на форуме, эти два товарища не додумались, позавидовали и решили слить твой способ тупо из зависти и что б тебе подгадить, дальше то что? Ресурс себя не скрывает, слития хайда по сути нет, кто захотел бы нашел сам, ибо на других форумах есть этот сайт в открытом доступе, пруфы кидать не буду. В общем, что ты хочешь , что бы сделала администрация?

P.S Кстати, один из этих товарищей меня позабавил, и правда не посмотрел на условия раздачи начал что-то выпрашивать и даже требовать, смешной ей-богу, дурачок. Не нравится не ставь спасибку и мнение, детсад ведь, ну.
большое Вам спасибо за понижение репутации, буду знать, что здесь все рассмотрения сомнительных жалоб проходят без обвиняемых... (личностные оскарбления жалобщиком, т.е. не всчет).

А вот Вашего друга ebaka, я тоже хотел бы поблагодарить, за смс на мой мобильный, который так и остался прописаным у него в теме.

Я уже объяснил, что у меня 2-я стадия болезни которую он указал, и поэтому нормальные адекватные люди, со мною не шутят такими репликами.

А более, кроме здесь появившего "обиженного" ebaka и попавшему к нему моего мобильного, нет людей, у которых бы хватило мозгов такое написать

Еще раз за все спасибо, мера наказания - произвол, ну что же - буду знать

Добавлено через 59 секунд
Цитата:
Меры... предупреждения со стороны администрации думаю будет достаточно, для того, чтоб впоследствии палки в колеса другим раздающим не кидали + переходить на матерные оскорбления с их стороны не стоит)
в отношении тебя до этого случая у меня не было матерных слов, жаль - знал бы хоть за что наказали

т.е. ты нашел способ скинуть мне угрозу на телефон, а код нет

Последний раз редактировалось Z-E-A; 06.02.2014 в 18:48. Причина: Добавлено сообщение

Старый 06.02.2014, 18:48   #7
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,958 всего

Цитата:
Ну на счет оскорблений, мат в ЛС разрешен, а за всем остальным следят модеры, которые дадут карту.
Что на счет предупреждения, то за какой конкретный пункт правил?

Старый 06.02.2014, 18:50   #8
Z-E-A
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,666 всего

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Ну на счет оскорблений, мат в ЛС разрешен, а за всем остальным следят модеры, которые дадут карту.
Что на счет предупреждения, то за какой конкретный пункт правил?
и по такому случаю вопрос, вы указали: "...Не выполнил условий раздачи, после чего что-то требует." - я не ставил условий раздачи и по сути не мог их не выполнить, где логика !?!?

за что конкретно наказание в отношении меня, мне не понятно, за то что уловил его в накрутке +, он мне поставил -1, дальше, я не рименял к нему жалобу по поводу не выполнения условий и его накрутки +.

еbaka многичсленно применял личностные оскарбления в отношении меня и того второго человека, т.е. нам наказание, а он пушистый !?!?

Прошу пересмотра наказания, либо применения наказания всем перечисленным лицам в одинаковой мере.

Последний раз редактировалось Z-E-A; 06.02.2014 в 18:58.

Старый 06.02.2014, 18:56   #9
ebaka
Читер со стажем
Благодарностей:
12,038 всего

Z-E-A, я второй раз уже слышу подобную инфу от тебя (про смс, болезнь...), напиши хоть номер с которого прислали - можно будет посмотреть есть ли в моей теме такой, иначе это просто клевета или твоя выдумка... мне оно не надо писать тебе смс
еще инфа для тебя - почитай правила форума, о создании ссылок на сторонние ресурсы (п.2.5).

БОНУС-КОДЫ:
Варяг + 3ПА - 30р.

Старый 06.02.2014, 18:57   #10
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,958 всего

Цитата:
Сообщение от Z-E-A Посмотреть сообщение
большое Вам спасибо за понижение репутации, буду знать, что здесь все рассмотрения сомнительных жалоб проходят без обвиняемых... (личностные оскарбления жалобщиком, т.е. не всчет).

А вот Вашего друга ebaka, я тоже хотел бы поблагодарить, за смс на мой мобильный, который так и остался прописаным у него в теме.

Я уже объяснил, что у меня 2-я стадия болезни которую он указал, и поэтому нормальные адекватные люди, со мною не шутят такими репликами.

А более, кроме здесь появившего "обиженного" ebaka и попавшему к нему моего мобильного, нет людей, у которых бы хватило мозгов такое написать

Еще раз за все спасибо, мера наказания - произвол, ну что же - буду знать
Репутацию я понизил, только потому, что посчитал неуместным, с Вашей стороны, любезный, такого наглого поведения в теме топик статера, с выпрашиванием чего-либо, после конкретно заданных условий в начали темы.

На счет пользователя ebaka, к слову сказать, которого я вижу в первые, у меня к нему нареканий нет. Аргументирую ответ тем, что с его стороны возмущения справедливы. Что касаемо мобильного номера, то передача такой информации строго на Ваше личное усмотрение, передавая личный номер в интернете Вы ОБЯЗАНЫ понимать все риски, которые могут быть вызваны передачей столь конфиденциальной информации на общее использование.
Ваш личный конфликт, не является все форумным и общественным достоянием, он Ваш личный, следует так же учитывать, что доказательств, что Ваш номер подвергся какой-то , так называемой "атаке" со стороны пользователя "ebaka" у нас быть не может.

Напомню Вам, что все операции с Вашим личным сотовым номером, отражены в детализации, её Вы можете получить у оператора связи, после чего по запросу в правоохранительные органы, получить распечатку смс или звонков, на основе чего писать заявление на человека, который произвел хулиганские действия.

На счет каких-то болезней, здесь полностью здоровых людей нет.

Сказали спасибо:
ebaka (06.02.2014)
Ответ

Опции темы