Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.04.2014, 14:44   #11
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,844 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Это была тема с жалобой на него. Ты предлагаешь ему не лезть в тему с жалобой на себя же?
Или ты в целом предлагаешь модератором не лезть в темы, где мат?
Изначально было понятно во что скатится тема,закинуть ее в беспредел и все.
Скачи обычно только в жалобах/общении,их закидывать в беспредел и хер с ними.

П.сы в целом модеры должны следить за своим разделом,вот и все.

Сказали спасибо:
Paladin (22.04.2014)

Старый 22.04.2014, 14:45   #12
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,731 всего

Кстати, как вариант - реализовать наравне с картами "молчанку". На какое-то время запрещать отправлять сообщения. И не так обидно будет, как карта, но вроде как и воспитательное воздействие.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 22.04.2014, 15:10   #13
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,312 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
А меж тем, было много причин и возможностей меня забанить, хотя я рад, что этого пока не произошло ;-)
Вот как раз у людей и бомбит из-за выборочных банов. Прост на самом деле, тогда уж всех банить, раз такое дело. Я девкарда знаю с разных сторон, как с хорошей, так и с плохой. И хотя это его личное дело, как модерировать, с некоторыми моментами я категорически не согласен. Оно вроде и по правилам бывает, но, чисто по-человечески - несправедливо.
Я пока ничего действительно не справедливого не видел. Модератору при оценке тяжести нарушения разрешено принимать решение руководствуясь разными факторами, включая периодичность нарушений.
Если человек нарушил конкретный пункт правил, он не должен как баба кидать стрелки и спрашивать почему остальных не банят, потому что это не его дело. Ты предлагаешь модератору всем объяснять, почему одному сутки, а второе трое? Это нереально, да и не зачем. Нарушил - отсидел. Всё просто. Не нарушил - к тебе никто никогда не пристанет.
Поэтому я и советую всем выбирать второй вариант, дабы никаких вопросов не возникало.

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Изначально было понятно во что скатится тема,закинуть ее в беспредел и все.
Скачи обычно только в жалобах/общении,их закидывать в беспредел и хер с ними.

П.сы в целом модеры должны следить за своим разделом,вот и все.
Модеры да. Супер-модеры - нет. У СМов весь форум.
Перемещение темы в беспредел вызвало бы ещё большую бомбёжку, ведь она пропала бы из ленты.
Да и чего это обсуждать? Ты предлагаешь модеру бороться с матом переносом тем в беспредел? Ты серьёзно?

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 22.04.2014, 15:24   #14
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,731 всего

Мама - анархия, папа - стакан портвейна. Я за анархию

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Старый 22.04.2014, 15:26   #15
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,312 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Мама - анархия, папа - стакан портвейна. Я за анархию
А я в Питер собрался на выходных. Так что опять вас одних оставлю

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 22.04.2014, 15:30   #16
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,731 всего

Цитата:
А я в Питер собрался на выходных. Так что опять вас одних оставлю
А что там интересного? Всю жизнь собираюсь, да всё никак судьба не сводит

Добавлено через 47 секунд
P.S. тему в обсуждение бы. А то чичас девкард придет и карт накидает за оффтоп

Последний раз редактировалось Paladin; 22.04.2014 в 15:31. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Цитата:

Старый 22.04.2014, 15:34   #17
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,312 всего

Цитата:
А что там интересного? Всю жизнь собираюсь, да всё никак судьба не сводит

Добавлено через 47 секунд
P.S. тему в обсуждение бы. А то чичас девкард придет и карт накидает за оффтоп
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

А в остальном.. потусить там есть где и цены бюджетные по сравнению с Москвой. Погулять есть где. Но с этим прицелом обязательно нужно лететь в хорошую погоду. Ведь вот эта шутка:

Это на самом деле не шутка :)

Сказали спасибо:
Dr. Cox (22.04.2014), WarSoul (22.04.2014), user999 (22.04.2014), Saint94 (22.04.2014), Paladin (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 16:10   #18
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,024 всего

Цитата:
За непонимание или неприятие правил форума с этого момента бан будет на всегда..
Воще норм идейка, плюсую.

Старый 22.04.2014, 16:16   #19
iMaks
Старичок форума
Благодарностей:
4,038 всего

Жалко будет, если кого-нибудь вроде Тигря выпилят перманентно. Должны быть хотя бы амнистии.

Numerus Community - сообщество игроков RF Online

Сказали спасибо:
Paladin (22.04.2014)
Старый 22.04.2014, 16:20   #20
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,312 всего

Цитата:
Сообщение от iMaks Посмотреть сообщение
Жалко будет, если кого-нибудь вроде Тигря выпилят перманентно. Должны быть хотя бы амнистии.
Тигря это не коснётся, т.к. в отличие о ТСа у него мозги есть.

Сказали спасибо:
iMaks (22.04.2014)
Закрытая тема

Опции темы