Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 22.04.2014, 17:26   #21
kokokokukareku
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ты баран чтоли? Тебе 30 раз написали, что мат на форуме запрещён. То же самое написано в правилах форума.
Во флудилке писать маты разрешено, а правилами форума запрещено.
Я когда в тему не во флудилке захожу, у меня из лексикона матерные слова пропадают? Они испаряются? Или я их забываю? Слова-паразиты никуда не деваются, для меня любая тема - это страница с полем, где можно вписать и отправить текст.
Цитата:
Срок бана выбирает модератор в зависимости от предыдущих заслуг. У тебя они идут на рекорд.
Все тоже самое, мудак банит за 1 слово на день, потом еще за 1 слово на 3 дня, а потом пермамент? В тех темах не мало флудеров было, маты были от других пользователей. Они не получили ни карты, ни баны.
Цитата:
Кусок идиота б*я.
Завуалированный мат - тоже мат. Себя на 3 дня для первого раза забанишь за мат и оскорбление других пользователей?
Аааа нет... Ну тебе то можно, а остальным нельзя, для остальных мат на форуме запрещен.
Цитата:
И да, этот кадр сподвигнул меня вот на какую идею. За непонимание или неприятие правил форума с этого момента бан будет на всегда. Ну не понимает человек правил, что ещё с ним можно сделать? На этом наши пути разошлись.
Когда эта идея тебе пришла? Когда попросил девкард?
Почти каждый тут знает, что очень часто девкард беспределит. Но зато он очень хорошо полирует тебе яички. И это тоже ни для кого не новость.
А в качестве разъяснения для всех одно и тоже - так написано в правилах. Ну в тех самых, которые для кого-то работают, а для кого-то нет. Постоянно одно и тоже: любое оправдание - ссылка на правила.
А где сам петух? Со стороны смотрит и молчит? Как виноватый ребенок, а папа за него разбирается.

Тут половина форумчан считают девкарда гондоном. Сказать бояться, а то вдруг тебе, дарк, придет в голову наиумнейшая мысль - банить пермаментом ни за что. Ну как ни за что, за друга. Все это прикроется правилами, жить дальше можно.
Вот хороший пост:
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
А меж тем, было много причин и возможностей меня забанить, хотя я рад, что этого пока не произошло ;-)
Вот как раз у людей и бомбит из-за выборочных банов. Прост на самом деле, тогда уж всех банить, раз такое дело. Я девкарда знаю с разных сторон, как с хорошей, так и с плохой. И хотя это его личное дело, как модерировать, с некоторыми моментами я категорически не согласен. Оно вроде и по правилам бывает, но, чисто по-человечески - несправедливо.
Но на него уже ответили же, что там все ровно, все по правилам делается.
Осталось только забанить твинка, ведь по правилам регистрация твинков запрещена.
А потом и тема как-то странно закроется, подотрется, и все будут жить мирно и счастливо.
До свидания!

Сказали спасибо:
[UF]Tuman (22.04.2014), Rangris (22.04.2014), Paladin (22.04.2014)

Старый 22.04.2014, 17:51   #22
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
297 всего
Отправить сообщение для WarSoul с помощью Skype™

Цитата:
Тигря это не коснётся, т.к. в отличие о ТСа у него мозги есть.
Прости, что у него есть?

Skype™ : live:team.freshka

Обмен происходит:
1. Вы оплачиваете гаранта rf-cheats.
2. Вы первым передаете деньги/вещь.

Других способов НЕТ!

Старый 22.04.2014, 18:03   #23
kokokokukareku
На доске почёта
Благодарностей:
3 всего

Цитата:
Сообщение от WarSoul Посмотреть сообщение
Прости, что у него есть?
Дарк хотел сказать, что нельзя кикать Тигра, потому что оный делает проги и сечет в теме, которой форум посвящен. Ведь надо быть глупцом, чтобы кидать пермамент человеку, который своими силами косвенно развивает форум.
Так что если ты напишешь "девкард пидарас", то с тобой простятся навсегда. А нужные кадры получат разгрузку на неделю-две.

Старый 22.04.2014, 18:04   #24
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,729 всего

Что, Славик, модерку просрал и бомбит на каждую точку в мониторе? Мозги у тигря есть, это такой орган центральной нервной системы у людей, вы разве в школе не проходили? И не наша вина, что тебя с ним природа обидела

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 22.04.2014, 18:18   #25
Dr. Cox
Dr. Cox - нелюбимчик форума RF-Cheats
Благодарностей:
3,154 всего
Отправить сообщение для Dr. Cox с помощью Skype™

Цитата:
А я в Питер собрался на выходных. Так что опять вас одних оставлю
Во-первых, матом можно ругаться только реальным старичкам форума, типо меня.
Во-вторых, само правило "Карта за мат выдается на усмотрение модераторов" выглядит как "Штраф за пдд можете оплатить в "Нашей" кассе или в сбербанке по реквизитам".
Ну что это за правильно, одному давать карту за мат а другому нет? (
В-третьих, в Питере сейчас погода разгулялась) завтра будет +9 однако позже поднимется опять до +17.
Сгоняй в Кронштадт. Я давно там небыл. Однако, недавно побывавший там мой знакомый рассказал, что там очень-очень спокойно и тихо.
Если с женой, на развод мостов сходи. Оч красиво. А когда на улице еще и тепло, так вообще офигенно)

!New! Не усики, а пропуск в трусики. Не хач, а русский.
http://ipic.su/img/img7/fs/IMAG0132.1423515835.jpg

Что значит УНИВЕРСАЛЬНЫЙ протеин?
Цитата:
Сообщение от Воздушный Посмотреть сообщение
Универсальный да потому что, тебе везде его посоветуют.
До слез

Цитата:
Сообщение от Elgato Посмотреть сообщение
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 22.04.2014, 18:19   #26
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
297 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Что, Славик, модерку просрал и бомбит на каждую точку в мониторе? Мозги у тигря есть, это такой орган центральной нервной системы у людей, вы разве в школе не проходили? И не наша вина, что тебя с ним природа обидела
Во первых, для слепых долбаебов вроде тебя https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=235999

Во вторых, если знаешь моё имя, то будь любезен написать своё имя.

В третьих мне на это подобие чего-то там похеру.

Обмен происходит:

Других способов НЕТ!

Старый 22.04.2014, 18:21   #27
Dr. Cox
Благодарностей:
3,154 всего

на самом деле один я д'артаньян

Цитата:
До слез

Цитата:
Да Пуппару хуй поймешь, у него как-то все неоднозначно. Если ебешь бабу в жопу-пидор, а если ебешь мужика в жопу и представляешь бабу-норм мужик. Думаю, вся фишка в воображении.
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Старый 22.04.2014, 18:21   #28
WarSoul
Старичок форума
Благодарностей:
297 всего

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
на самом деле один я д'артаньян
с усами в одном месте, азазазазазазазз

Обмен происходит:

Других способов НЕТ!

Старый 22.04.2014, 18:24   #29
avda
Постоялец
Благодарностей:
1,977 всего
Отправить сообщение для avda с помощью ICQ Отправить сообщение для avda с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Dr. Cox Посмотреть сообщение
Во-первых, матом можно ругаться только реальным старичкам форума, типо меня.
Во-вторых, само правило "Карта за мат выдается на усмотрение модераторов" выглядит как "Штраф за пдд можете оплатить в "Нашей" кассе или в сбербанке по реквизитам".
Ну что это за правильно, одному давать карту за мат а другому нет? (
В-третьих, в Питере сейчас погода разгулялась) завтра будет +9 однако позже поднимется опять до +17.
Сгоняй в Кронштадт. Я давно там небыл. Однако, недавно побывавший там мой знакомый рассказал, что там очень-очень спокойно и тихо.
Если с женой, на развод мостов сходи. Оч красиво. А когда на улице еще и тепло, так вообще офигенно)
Ты ох**л чтоль?

Старый 22.04.2014, 18:25   #30
Dr. Cox
Благодарностей:
3,154 всего

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты ох**л чтоль?
потому что я могу себе это позволить :)

Цитата:
До слез

Цитата:
Вся суть нерусей

Подраздел Dr. Cox-а

Закрытая тема

Опции темы