Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

RFLogin для Aion, RF Online, R2 Online

: Раздел посвящённый нашей программе RFLogin для 2.2.3 BSB.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 23.07.2009, 19:47   #21
Перчина
Гость
Благодарностей:
0 всего

2 окна не пашет.пишет что игровой клиент уже запущен...

Старый 23.07.2009, 22:31   #22
Zebrian
Гость
Благодарностей:
0 всего

плат... заепло... ни запускает... так еще и пишет что в базе нету....МАЗАФАКА ЭТО МНУ ДРОТИТ!!! как раньше все было кул все цук работает обновляется нах ИТИТЬ менять что то... цук положиться ни на кого нельзя

интересно... была РАНЬШЕ мысль постов прикупить 300-400 постов....так такой же сервис был бы???? так а нах оно надо то?????????????

Последний раз редактировалось Zebrian; 23.07.2009 в 22:57.

Старый 23.07.2009, 23:57   #23
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,315 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Антибиотик Посмотреть сообщение
и подпись у него офицальный гарант, официальный дебил
ОН НЕ РАБОТАЕТ,
и не работает у всех, а если ты знаешь решение проблемы и у тебя работает то это не значит что Дарк белый и пушистый а все остальные здесь сборище идиотов
Во-первых, у кого у всех? Может голосование устроим? Если работает больше чем у 90% - банан, договорились? Есть ася, есть вот это сообщение в этой же теме. Тебе что-то из него не понятно? Проще всего орать не работает, чем прочитать и скачать файл.
Во-вторых, мы не можем синхронно с оффом выпускать обновление программ. Они делают обнову - мы её разбираем и выпускаем фикс. Обнова была вчера - неужели не понятно, что нужно время? А вдруг они изменили протокол чтобы отслеживать отключённый апдейтер? Моментальный фикс и всем пользователям банан. Ты этого хочешь? Официальной ссылки нет, потому что не до конца всё разобрано, а неофициальный фикс я официально выкалывать не могу по выше описанной причине, поэтому он только в асе и третьем посту этой темы.
В-третьих, у кого нет доступа - значит сменили винды, железо или установили сервис пак - в асю. Не надо здесь об этом флудить - работоспособности логина в целом это не касается.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от DoctorGanibal Посмотреть сообщение
Да ты че? Этож русские делают а не буржуи. Нееее апдейт нада продавать. Все равно потом никто с тебя не спросит, работает он или нет. Правильно я рассуждаю dark?:11:
Ок, тебе конкретно будут продаваться апдейты, а не даваться бесплатно как всем остальным.

Последний раз редактировалось dark; 24.07.2009 в 00:00. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Max (29.08.2009), Недоступно (27.07.2009), ландграф (24.07.2009), Paladin (24.07.2009)
Старый 24.07.2009, 01:37   #24
Zebrian
Гость
Благодарностей:
0 всего

Действительно сегодня винда автоматом СП2 поставила видимо изза этого обновленный логин не робит.... надеюсь изза этого... приношу извинения

Сказали спасибо:
dark (24.07.2009)
Старый 24.07.2009, 09:56   #25
!BleaK!
Бессмертный чебурек
Благодарностей:
1,356 всего

у меня все работает =)
пасиба дарк и команда rf-cheats, РЕСПЕКТ ВАМ И УВАЖУХА!

Сказали спасибо:
dark (24.07.2009)
Старый 24.07.2009, 13:34   #26
DoctorGanibal
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Во-первых, у кого у всех? Может голосование устроим? Если работает больше чем у 90% - банан, договорились? Есть ася, есть вот это сообщение в этой же теме. Тебе что-то из него не понятно? Проще всего орать не работает, чем прочитать и скачать файл.
Во-вторых, мы не можем синхронно с оффом выпускать обновление программ. Они делают обнову - мы её разбираем и выпускаем фикс. Обнова была вчера - неужели не понятно, что нужно время? А вдруг они изменили протокол чтобы отслеживать отключённый апдейтер? Моментальный фикс и всем пользователям банан. Ты этого хочешь? Официальной ссылки нет, потому что не до конца всё разобрано, а неофициальный фикс я официально выкалывать не могу по выше описанной причине, поэтому он только в асе и третьем посту этой темы.
В-третьих, у кого нет доступа - значит сменили винды, железо или установили сервис пак - в асю. Не надо здесь об этом флудить - работоспособности логина в целом это не касается.

Добавлено через 2 минуты

Ок, тебе конкретно будут продаваться апдейты, а не даваться бесплатно как всем остальным.
Во первых: был тестсервер
Во вторых: Если Иннова чтото пукнет то все сразу пойдет прахом?
В третьих: За обновление "на следущей неделе" не я говорил. А учитывая что Иннова вечно чтото паяет то мы так бот не увидим наверно до тех пор пока они не угомонятся обновлять клиент. Но я вижу занятия зуммхаком важнее. Думал что есть приоритетные проэкты, но ошибся. Но думаю они скоро угомонятся ибо в конце года им локализировать aion и они рф и ла2 немного попустят ради нового проэкта.

Последний раз редактировалось DoctorGanibal; 24.07.2009 в 13:44.

Старый 24.07.2009, 13:43   #27
Антибиотик
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Поддерживаю, давайте голосование проведем:
Я доволен сервисом и поддержкой RFLogin2.0.1
Я не доволен сервисом и поддержкой RFLogin2.0.1

а бананами пугать будешь кого то другого
я проплатил рудокоп на пять компьютеров и сейчас RFLogin2.0.1 на два компа, считаю что это дает мне право орать что хочу, если вы считаете по другому, делаем сверку проплат и возврат всех уплаченных средств.

Старый 24.07.2009, 13:46   #28
DoctorGanibal
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я думаю что с выходом aion врядли когото будет интересовать уже оба продукта. Я всеже думал обновление на 1,4 будет бесплатным как компенсация за простой на данный момент 1,5 месяца. Это было бы справедливым. ИМХО
Хотя готов и заплатить на общих основаниях ибо убытки уже колосальны.

Последний раз редактировалось DoctorGanibal; 24.07.2009 в 13:50.

Старый 07.08.2009, 09:09   #29
Impulss
Читер
Благодарностей:
12 всего

Проблема пишет подключаемся к серверу и тишина!!!! в чем трабл напишите!!!!

Старый 07.08.2009, 12:23   #30
ландграф
Продвинутый читер
Благодарностей:
1,276 всего

Цитата:
Сообщение от impulss Посмотреть сообщение
Проблема пишет подключаемся к серверу и тишина!!!! в чем трабл напишите!!!!
Когда так пишет, нажимай стоп и снова подключить. И так пока не зайдет, обычно заходит с 1-3 раза.

По всем вопросам обращаться в ICQ 14-239-706
Все сделки проверять через ПМ на данном сайте.
Если ПМ заполнено, и гарант не может очистить, значит это не я. Не ведитесь ни на какие уговоры.

Ответ

Опции темы