Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 30.07.2019, 11:25   #11
Педро
Пользователь
Благодарностей:
291 всего

Цитата:
я лично с ТС согласен.
Если мне на скринах показывают дроп из одних коробок, а по факту там еще множество хлама - это обман. Особенно, если есть коробки действительно с одними релами.
Не надо додумывать только)
Обманом "это" будет только в одном случаи :
- если тема на форуме называлась или имела в названии "Летние коробки"
короче коробки отличные от Награды Цитадели.Те совершенно* другой игровой предмет.
Причём опять же,всё равно при этом возникает ряд вопросов:
- не важно,кто что подумал глядя на тему > на аукционе лежит лот,там чётко видно что это коробки цитадели,если тебе такой лот не нужен...зачем его покупать?если возникли сомнения - ДО покупки спроси администратора или автора темы.
- может у них действительно такой волшебный аукционе от Барсика что на некоторые предметы игровые 1 картинка,да ещё и с подписью тоже одинаковой.

Те - чтобы "обмануться",это надо было ещё сильно постараться - например,совершать покупку в состоянии изменённого сознания....

TiLESS
Это нормально - что Дима создаёт тему и просит разобрать случай,пусть и косвенно затрагивающий РФЧ.
Я понятия не имею кто там у них на этом чудо форуме Барсика 1хбет - может действительно Андрей,которого я знаю тут как Adryxa840.
А может ещё кто-то.Пока это всё лишь с его слов.
Тоже самое - касаемо собственно лота на этому дурацком аукционе.Чей это лот был?

И самое важное - Дима уже 2ые сутки не может наглядно тут продемонстрировать,собственно сам факт того...о чём он тут целыми абзацами строчит тексты.
Факт названия темы торговой - который указывал бы на ложные сведения о товаре.(Картинка в теме,без сопроводительного текста с голой женщиной или ведро реликтов взятых с google pictures = это не ложные сведения,ну ни разу.)
Те в названии темы на форуме - был бы указан совершенно другой предмет.
(что кстати не отменяет факта "возможной" ошибки автора темы,которая легко исправлялась просто внимательностью любого покупателя на аукционе - где чётко написано что продаётся и что ты покупаешь) .
Одни под пиво после завода играют в RF,другие под водку - предметы игровые проставляют на аукцион...Кто там что подумал друг про друга - лучше даже не начинать разбираться))))

Но я считаю - что если в названии темы(темы в которой от автора лота или автора темы - вообще ни слова нету про сам лот...а лишь какая-то картинка) НЕТУ вообще ни слова про "летние коробки".
То и предмета для спора/разговора на РФЧ - тоже нету.

PPS:
А вообще,будь я арбитром - я бы разбирал дело по существу.
А по существу :
- сама торговая площадка где был размещён "лот" ака предмет спора ака товар > это веб-аукцион
- на веб-аукционе описание товара и товар никаких вопросов не вызывают,никаких картинок ГЛЮ под видом реликтов там нету....
- переходя по ссылке с этого барсика форума - "мгновенно" никакой сделки не совершается,кнопку КУПИТЬ никто нажимать на заставляет.
- местный* форум не является торговой площадкой,"сделку" Дима там не совершал ни с кем

Весь РФЧ в темах - продам ТОП персонажа,продам ТОП эквип...
Давайте весь РФЧ забаним - наверняка же 99% лотов-тем это нефига не топ персонажи...
Но совсем не в 99% темах - покупателю через гаранта или списком - дают заведомо ложную информацию о товаре!
Или пытаются это сделать.

Заведомо ложная - это когда на веб-аукционе картинка ГЛЮ вместо реликта или написано "Летняя Коробка" > а это нефига не летняя коробка.
А если на торговой площадке - веб-аукционе,лежит лот коробка Награда Цитадели...именно так и подписанная,и это именно тот предмет.
То простите - какая кому разница что там на "каком-то" форуме картинка голой женщины или "Продам ТОП чара".
--------------------------

Ну и самое последнее,
Если Дима(автор жалобы) действительно может предоставить скрин с названием темы и там действительно что-то похожее на "Продаю Летние Коробки" .
По существу - всё равно этого очень мало для бана Andryxa840 тут на рфч например...

Потому что торговая площадка где совершалась сделка = веб-аукцион,где никакой "описки" нету.И лежал именно тот предмет который он купил.
А назвать кого-то мошенником за описку в теме на каком-то форуме левом - это уж слишком.

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 30.07.2019, 12:37   #12
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
281 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

Кстати он снова выложил за Белок коробку, не попадитесь)

Старый 30.07.2019, 12:57   #13
Лу4
Читер
Благодарностей:
602 всего
Отправить сообщение для Лу4 с помощью Skype™

Ля, да я не прошу никого банить, никого не обвиняю в мошенстве. Я просто предупреждаю. На форуме церберуса барсик потрет тему, поэтому и создал тут. Простыни дефендора, который переобувается в каждом сообщении, даже не читал. Как хорошо, когда есть время строить такие стены текста.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Forewa1 Посмотреть сообщение
Кстати он снова выложил за Белок коробку, не попадитесь)

Ну в самой то коробке никаких проблем. Проблема в теме торговой, где скрины с дропом из другой коробки. Нет левых рисунков - нет претензий. Всё просто.

Последний раз редактировалось Лу4; 30.07.2019 в 12:59. Причина: Добавлено сообщение

Старый 30.07.2019, 13:25   #14
Forewa1
Постоялец
Благодарностей:
281 всего
Отправить сообщение для Forewa1 с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Лу4 Посмотреть сообщение
Ну в самой то коробке никаких проблем. Проблема в теме торговой, где скрины с дропом из другой коробки. Нет левых рисунков - нет претензий. Всё просто.
Не каких проблем? 50 55 булова за 25к Шопа?

Старый 30.07.2019, 13:32   #15
Лу4
Читер
Благодарностей:
602 всего

Так основная претензия не в самой коробке, а в скринах с дропом с другой коробки, на которые я повелся. (возможно не я один).

Старый 30.07.2019, 15:07   #16
Педро
Пользователь
Благодарностей:
291 всего

Цитата:
да я не прошу никого банить, никого не обвиняю в мошенстве. Я просто предупреждаю. На форуме церберуса барсик потрет тему, поэтому и создал тут.
Дима,ещё раз)
по-русски...
У тебя сохранился скрин с названием темы на форуме?
Ну или хотя бы,ты можешь...положив руку,куда ты там обычно её кладёшь - сказать что скрина увы нету(барсик слишком быстро удалил тему),но ты 100% уверен что название содержало слова "летние коробки".А не просто - продам,налетай!(с)

Потому что если ты нас предупреждаешь,что на какой-то ГФШ - кто-то создал тему ПРОДАМ и там тебя зацепила картинка одна...но кто петух - ты не знаешь.
Это одно)
А если ты предупреждаешь что "опытный" торговец Культурыч чего-то вдруг в 2019 решил увеличить свои доходы за счёт "мутных" схем.
Покажи нам эту схему,скрин названия темы.

Где скрин с названием темы - Продаются Летние Коробки?
Дима,приём?

- Деньги

Старый 30.07.2019, 15:15   #17
Лу4
Читер
Благодарностей:
602 всего

А ты тупее, чем я думал. Все скрины что наскринил в первом посте. Всё что я хотел написать, я написал. Если Андрюша нанял тебя адвокатом, для защиты своей поруганой чести, ну блядь вызови меня в суд, хуле.
Более на твои высеры отвечать не буду. Я считаю, что меня наебали, а на то, что ты хочешь еще каких то доводов и аргуметов, ну хоти, хуле.

Старый 30.07.2019, 15:43   #18
Педро
Пользователь
Благодарностей:
291 всего

Цитата:
Все скрины что наскринил в первом посте. Всё что я хотел написать, я написал.
Цитата:
А ты тупее, чем я думал.
Дима,мы ж с тобой вроде год назад договорились - не переходить на личности.
Я не хочу тебя унижать "в интернете",никакого удовольствия мне это не принесёт.

Ты пришёл на РФЧ "разбираться" - мы и разбираемся.
Ты заявил что Культурыч мошенник - надо это как-то доказать.Почему я за тебя этим должен заниматься?
Мне лично Андрей неприятен стал,но бегать и вникать в его очередные сделки века у меня нету никакого желания.

Но если ты настаиваешь....
@aramir

Уважаемый арбитр,обратите внимание на немного отредактированный скрин1 размещённый автором темы тут в первом посте его сообщения.

Под номером 1 у нас идёт любимый Димой покер форум с армянами
А вот под номером 2 - я подозреваю что 99,99% это как раз и есть кусок названия темы и сдаётся мне это именно фраза написанная поверх скрина2 тут так же предоставленного.
Фраза - Try your Luck
Хотя 1% что это может быть Try your Letnya korobka?

Те выходит что продавец и не пытался никого вводить в заблуждение...
Тем более что на аукционе прекрасно видно что там лежит и что это за товар.
Во всяком случаи - это явно не подпадает под "заведомо ложное" описание темы с лотом на аукционе.О чём нам тут 2ой день пытается Дима задвинуть.

PS:
Дима - Андрей чёрт из ада,и Барсика тоже надо под хвост гнать...по дальше от игроков.
Но в этом конкретном случаи - ты сам себя обманул.
Тем более,пусть и не общаемся уже - но я помню тебя.Помню как ты всегда импульсивные покупки совершать любишь.
Ты азартен,ничего такого в этом нету.

Но при чём тут репутация Культурыча?
Виноват что в теме - Попытай свою удачу,разместил картину с самым ценными вещами с припиской попытай удачу?
А в лоте на аукционе - где собственно и была проведена "твоя" сделка > название именно того предмета который ты купил.
А в теме на форуме - НЕТУ названия того предмета,который ты ПОДУМАЛ что ты покупаешь....

- Деньги

Старый 30.07.2019, 16:00   #19
Лу4
Читер
Благодарностей:
602 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Я не хочу тебя унижать "в интернете"
Бля, только не это.

Старый 30.07.2019, 16:01   #20
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,844 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
.
Ну вот смотри, если все прям очень сильно упростить
Я зашел в тему, вижу скрин того что могу получить из коробки, покупаю ее, а в итоге мне выпадает совершенно другая хуйня.
По факту, да, я сам виноват, НО, тут вроде и не обвиняют чела в мошейничестве, а просто ПРЕДОСТЕРЕГАЮТ от того, чтобы люди не расстроились купив коробку

Последний раз редактировалось Inkredible; 30.07.2019 в 16:09.

Сказали спасибо:
Fl1nt (31.07.2019), Drakosha (31.07.2019), xprspro (30.07.2019), Лу4 (30.07.2019)
Ответ

Опции темы