Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Важная информация

Мошенничество

: Раздел для тем с обвинениями в мошенничестве. Адрес блэклиста: blacklist.rf-cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 16.12.2010, 23:32   #21
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

вообще да... стиль жестко воруют сейчас =))))))

...

Старый 06.02.2011, 18:12   #22
Zoiberg
Нуб
Благодарностей:
227 всего
Отправить сообщение для Zoiberg с помощью ICQ Отправить сообщение для Zoiberg с помощью Skype™

Сосбственно как меня надрали на оффе
Играю значит.Гл ги в онлайне.Но молчит.
Внезапно просит дать вещи,дабы онмне выдал получше.(дословно не помню,но суть такая)Ну это же гл,подумал я.Он мой друг!И в конце концов 55 лвл.Что ему от моего 50+3 инт сета?Ну значит продолжим.

Гл ги пишет в лс,подойди к верхнему тп,я там стою,вещи дашь.
Подхожу.Кидается трейд,принимаю отдаю.

Я играл магом,и бафнулся после обмена.Проходит баф взгляд истины.И тут под инвизом бегает перс 1-го лвла с ником моего гла,только с 1-ой англ буквой.
Жестокая наебка однако =)

Цитата:
Сообщение от Anyone Посмотреть сообщение
Всем даю на нг...
Отлично.

Старый 28.12.2012, 07:30   #23
Democrit
Освоившийся
Благодарностей:
140 всего
Отправить сообщение для Democrit с помощью ICQ

Пытались кинуть на бекаре.Кора и белка помоему с ником "красотка" или еще какой. Но точно помню что за белок персонаж небезизвестный.Я тогда играл за кор и кричал в чат что куплю 50 кримсон за кор в чате белок. Подходит белка с этим ником,допустим"красотка",и говорит "у меня есть посох".Я говорю "ну хорошо,давай куплю". Он говорит "Хорошо я опаздываю на работу, кидай мне деньги на этот счет а я тебе дам пассы от коры зайдешь и сам заберешь", ну я конечно послал этого чудака, но вот жаль ник белки забыл.

мой ICQ 613-789-880
Кидалы, немощные попрошайки, моральные уроды, деградирующие личности лес там ====>

WOW=>Галакронд=>Альянс=>Паладин 485 ilvl OFF
RF=>Бекар=>Беллато OFF
АллодыОнлайн=>Империя=>Некр=>53lvl OFF
Aion==> 52 соркOFF
DIABLO III ==> Хардкор==> Монах покаряет "АД" ON

Старый 28.12.2012, 10:20   #24
PWmail
На доске почёта
Благодарностей:
34 всего
Отправить сообщение для PWmail с помощью Skype™

Херня это все
Есть такой развод:
чел предлагает тебе дюпнуть вещь, просит скачать программу (хз что за прога, но смысл ее в том, что она позволяет чужому пользователю управлять вашим пк)
Далее говорит, чтобы ты положил ценную вещь в трейд, нажал на замок, но на принять не нажимал(вроде бы все норм)
Далее он сам нажмет на "принять" и все, об этом разводе где-то слышал, но не попадался, хотя меня пытались так развести
Вывод: не скачивайте никакие левые программы, не соглашайтесь ни на какой дюп, у всех нормальных дюперов есть подельники, они никогда не попросят помощи постороннего человека

Старый 29.12.2012, 01:30   #25
vvanya
Нуб
Благодарностей:
1 всего

мда, децкий сад...

Старый 04.04.2013, 18:11   #26
US.
Гость
Благодарностей:
0 всего

Мне щас добавился чел типа продавец, через полдня добавился второй, со вторым добавляемся в конфу к гаранту и тут я вижу что рядом с ником гаранта не стоит мой секретный код, в контактах 2 гаранта, а первый продавец исчез Ну кто ведётся на такое, убей не пойму :)

Ответ

Опции темы