Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 24.01.2011, 14:12   #21
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Палево

По поводу темы: Морда, мои темы, моя инфа, что с ней хочу - то и делаю.
Даже тут ты пытаешься пользоваться моими вещами, как на евроофе, а еще что то там про образование говоришь.
Учись быть самостоятельным
Морда это у тебя перед зеркалом.
Для человека который не смог даже окончить школу поясню. Тут форум и такая система. Что на еврооффе? Там всё твоё? Всё всё всё? Ты еблан?

Старый 24.01.2011, 14:34   #22
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Цитата:
Сообщение от lGMlGM M[u]RDER Посмотреть сообщение
Морда это у тебя перед зеркалом.
Для человека который не смог даже окончить школу поясню. Тут форум и такая система. Что на еврооффе? Там всё твоё? Всё всё всё? Ты еблан?
Какая, то что ты у меня посасываешь, а сам ничего не можешь? О,о

ТЫ - ХУЙ!

Старый 27.01.2011, 00:15   #23
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Wise Посмотреть сообщение
Какая, то что ты у меня посасываешь, а сам ничего не можешь? О,о
Уточни мальчик, в каком месте. И где я ничего не могу?
Это только ты тут такой олень который в школе не учился а тупо убил 2 года на рф, или ты думаешь найти баги, админить серваки и т.д. это всё так трудно? ПФФФФ У меня лично, нет время заниматься этой херотой т.к. я учусь в вузе и делаю то что мне нравится, а у тебя лично сейчас проблемы, т.к. в вуз тебе устроится весьма проблематично =))

Старый 27.01.2011, 00:17   #24
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Цитата:
Уточни мальчик, в каком месте. И где я ничего не могу?
Это только ты тут такой олень который в школе не учился а тупо убил 2 года на рф, или ты думаешь найти баги, админить серваки и т.д. это всё так трудно? ПФФФФ У меня лично, нет время заниматься этой херотой т.к. я учусь в вузе и делаю то что мне нравится, а у тебя лично сейчас проблемы, т.к. в вуз тебе устроится весьма проблематично =))
Отсосешь за баг?
Или в тихушку посасывать будешь?

ТЫ - ХУЙ!

Старый 27.01.2011, 12:49   #25
lGMlGM M[u]RDER
Гость
Благодарностей:
0 всего

Бугага, опять школотанские желчные выплески?? Лично от тебя мне никхуя не нужно, это было тебе сказано неоднократно, но ты видимо в силу своего мозга не умеешь фильтровать текст через мозг.

Старый 27.01.2011, 13:24   #26
Wise
Освоившийся
Благодарностей:
7,484 всего

Цитата:
Бугага, опять школотанские желчные выплески?? Лично от тебя мне никхуя не нужно, это было тебе сказано неоднократно, но ты видимо в силу своего мозга не умеешь фильтровать текст через мозг.
Чего же ты тогда так яросто пытаешься найти темы с моими багами, самому то мало ума допереть?
Посасывай тихо, ото палишься

ТЫ - ХУЙ!

Ответ

Опции темы