Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

RFLogin для Aion, RF Online, R2 Online

: Раздел посвящённый нашей программе RFLogin для 2.2.3 BSB.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 01.02.2011, 22:59   #1
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,317 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

[СКАЧАТЬ] RFLogin 2.5.0

С 2.4 резко перескочил на новую ветку, т.к. внутренних изменений порядочное количество. RFLogin в плане входа в игру полностью приведён в соответствие запускатору. Качает те же файлы, посылает те же запросы. За 1 день тестирования новой версии ни одного бана не было. Остальные значимые изменения:
  • переделан механизм укращения драйвера фроста (с целью борьбы с синим экраном на 7-ках). Проверяйте.. все ингейм читы должны работать
  • исправлен зумхак
  • временно убран из рфлогина каталог datatable
  • теперь рфлогин не обнаружить через FindWindow
  • также не найти файлы рфлогина, т.к. они не лежат в каталоге с игрой и называть вы их можете как хотите (смотрите инструкцию)
  • остальные изменения по определённым причинам описывать не хотелось бы )
По банам.. я уверен, что ингейм функции (спидхак, волхак, зумхак, сайзхак, флайхак, активные окна и тд) и вход в игру через рфлогин - безопасны (в плане логов). Запуск двух окон и замена клиентских файлов (datatable) я пока что безопасными не считаю (ввиду того, что эти конкретные функции не прошли проверку временем). Поэтому я не рекомендую пока что пробовать всё это на основных акках (не смотря на бан всего в 7 дней). Прошло слишком мало времени, чтобы сделать какие-то ТОЧНЫЕ выводы, но какие-то ориентировочные уже сделаны и озвучены выше.
Пользуйтесь..

Ссыль

Добавлено через 4 минуты
да, ещё один момент... несколько человек мне уже жаловались, что даже после удаления с компьютера всех файлов логина, полного обновления клиента, всё равно продолжаются баны на 7 дней новых аккаунтов. Это может свидетельствовать о двух вещах:
1. гмы принимают за читы какие-то другие файлы в вашем каталоге с игрой или в целом на вашем компьютере
2. банят по инерции не проверяя (если это так, то после 1-го бана не спешите регать новые акки и пробовать играть ими по каким-то другим читерским схемам).
Так или иначе, в данных историях просвечивает явный фейл гмов :/

Добавлено 04.02.2011
Версия обновлена. Исправлена проблему с двухоконнкой и добавлен дататэйбл.

Последний раз редактировалось dark; 04.02.2011 в 11:03. Причина: Добавлено сообщение

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
XZey (04.02.2011), котопес (02.02.2011), user999 (02.02.2011), Недоступно (02.02.2011), Недоступно (02.02.2011), Vol@n4ik (02.02.2011), Шикарно (02.02.2011), r0nan (02.02.2011), ТоварищБелк (02.02.2011), Недоступно (02.02.2011), Emka (01.02.2011), Недоступно (01.02.2011), Jlo6aH (01.02.2011)

Старый 02.02.2011, 09:40   #2
Vol@n4ik
Почетный нуб
Благодарностей:
187 всего
Отправить сообщение для Vol@n4ik с помощью Skype™

Спасибо дарк. Сегодня зашёл через логин...посмотрим улетит в бан или нет.

Старый 02.02.2011, 09:46   #3
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,317 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Кто сейчас просто так в бан улетает без всяких читов (как тут или тут), тем разумеется качать не советую :)

Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Сказали спасибо:
Недоступно (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 10:04   #4
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,537 всего

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 100500 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Старый 02.02.2011, 10:13   #5
Suvorov
Гость
Благодарностей:
0 всего

Дарк, когда в аське то будешь?) Уже неделю никак не поймать. Хочу РФЛогин купить!!! =)

Старый 02.02.2011, 10:13   #6
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,317 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
*** скрытый текст ***
Это на всякий случай добавил :) заголовок рандомный, а класс стандартный (такой же имеют уйма программ в виндах).

Старый 02.02.2011, 10:52   #7
AnimeFka
Гость
Благодарностей:
0 всего

ссыкотно проверять)

Старый 02.02.2011, 11:24   #8
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,317 всего

Цитата:
Сообщение от Suvorov Посмотреть сообщение
Дарк, когда в аське то будешь?) Уже неделю никак не поймать. Хочу РФЛогин купить!!! =)
Сегодня вечером буду в асе.

Цитата:
Сообщение от AnimeFka Посмотреть сообщение
ссыкотно проверять)
Волков бояться - в лесу не е*ться )
У меня тестовые акки живы.

Сказали спасибо:
Vishtar (02.02.2011), Бонан (02.02.2011)
Старый 02.02.2011, 12:41   #9
ahmdv
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я так понял они не всех еще перебанили, точнее руки не дошли за прошлый логин. Поэтому бан получаем с задержкой, т.е. спустя несколько дней его можно заработать.

Старый 02.02.2011, 12:44   #10
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,317 всего

Цитата:
Сообщение от ahmdv Посмотреть сообщение
Я так понял они не всех еще перебанили, точнее руки не дошли за прошлый логин. Поэтому бан получаем с задержкой, т.е. спустя несколько дней его можно заработать.
нет, сейчас я уже не слышу про баны за рфлогин. Слышу как банят НОВЫЕ свежие аккаунты, с которыми логин ну вообще никак не соприкасался.

Ответ

Опции темы