Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Архив читов и багов World of Tanks

: В данном разделе можно скачать без хайда старые читы, боты, программы для World of Tanks (WoT)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Сделать тему важной Опции темы
Старый 13.04.2011, 15:12   #1
SoF_Zlodei
Гость
Благодарностей:
0 всего

Баг с автоприцелом

Вот интересное наблюдение:
Многие знают что когда поворачиваеш танк/башню у некоторых танков прицел сильно расходится чтоб победить надо делать следующее:
1. как только видим врага включаем автоприцел
2. поворачиваемся в его сторону(прицел расходится)
3. заняв выгодную позицию нажимаем кнопочку Е (отключение автоприцела)
4. Видим чудо юдо прицел моментально сводится после чего можно стрелять т.к. автоприцел уже навел ствол на врага ( для более точного попадания можно вручную довести прицел например на зону стопроцентного пробития)
5. стреляем, нагибаем
6. говорим спасибо

Очень легко сим способом отстреливать всяких светляков подъезжающих слишком близко на арте.

Последний раз редактировалось SoF_Zlodei; 13.04.2011 в 16:19.

Сказали спасибо:
Недоступно (29.01.2012), тырдын (19.01.2012), zuy71 (18.08.2011), nektooo (25.04.2011), Недоступно (23.04.2011), Romkin (14.04.2011), snayper_x (14.04.2011), Адольфик25 (14.04.2011), Недоступно (14.04.2011), shah398 (14.04.2011), Puck (13.04.2011)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 13.04.2011, 21:26   #2
M@RTINY
Гость
Благодарностей:
0 всего

по поводу 4-ого пункта. я это уже заметил давно(как пол года) и хочу сказать что это прицел визуально сводиться быстро а на самом деле он не свёлся и разброс большой. я это на своём личном опыте проверил.

Сказали спасибо:
Недоступно (23.04.2011)
Старый 13.04.2011, 22:36   #3
SoF_Zlodei
Гость
Благодарностей:
0 всего

Тем не менее у меня НИ РАЗУ снаряд не мазал я всегда попадал

Сказали спасибо:
Недоступно (23.04.2011)
Старый 18.04.2011, 11:17   #4
rshashko
Гость
Благодарностей:
0 всего

включи серверный прицел увидишь, что прицел на самом деле не свелся

Сказали спасибо:
Недоступно (23.04.2011), Недоступно (20.04.2011)
Старый 20.04.2011, 00:36   #5
M@RTINY
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от rshashko Посмотреть сообщение
включи серверный прицел увидишь, что прицел на самом деле не свелся
+1. так что это не баг а чушь.

Сказали спасибо:
Недоступно (23.04.2011)
Старый 13.05.2011, 10:10   #6
Дмитрие
Гость
Благодарностей:
0 всего

Я вообще авто прицелом не пользуюсь.

Старый 22.07.2011, 22:17   #7
ce5esh
Гость
Благодарностей:
0 всего

Не работает.=(

Старый 04.09.2011, 17:04   #8
Stig21
Гость
Благодарностей:
0 всего

Не пашет

Старый 04.09.2011, 19:34   #9
M@RTINY
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Stig21 Посмотреть сообщение
Не пашет
ну прально тк то что ТС тут написал это чушь собачья. это визуально прицел мгновенно свёлся а на самом деле нифига

Старый 05.09.2011, 09:00   #10
zloi
Нуб
Благодарностей:
35 всего

это не чушь! он прав - я так делаю постоянно. и еще парни есть такой баг включаешь автоприцел танк уходит из зоны видимости а прицел все еще висит на нем

какое то время если вы сами не собьете его - поэтому на дальняк когда танк противника на грани видимости выгоднее стрелять с автоприцела

так же когда играете на тяжах топовых с автоприцела на дальняк хорошо долбить пт - так как автоприцел изначально наводится как бы на середину отведенного под танк пространства а пт ниже других танков - снаряд летит навесиком по дуге и попадает как раз в пт а не в землю перед ней как это бывает при ручной наводке.

это очень помогает убивать цели которые далеко и нет времени прицелиться

так же есть еще один повод для использования метода стрельбы описанного выше парнем - это когда выезжаешь изза угла - все наверное замечали что при выезде изза угла прицел так как указатель мыши попадает на стену и возможные препятствия сбивается - бывает задирается ствол - так вот пока он опустится и сведется прицел по вам уже прилетит пару плюх - следовательно сначала находишь способ включить автоприцел на цели - затем резко вылетаешь изза угла сбрасываешь автоприцел чуть корректируешь и стреляешь - советую попробовать сам так делаю всегда практически

ну и насчет арты и светляков тоже верно

надеюсь мои советы как бывалого танкиста вам помогут

Добавлено через 4 минуты
кстати насчет не пашет - парни вы прокачайте сначала экипаж танка - дело в том что при автоприцеле из моих наблюдений я понял не учитывается скилл экипажа - то есть скорость сведения зависит только от ТТХ танка и пушки - а на сведение при ручной наводке влияет первое скил самого наводчика так же скил командира + модули вентиляции и скорость сведения - итого получается намного быстрее чем при автоприцеливании - так что учитесь играть

кстати проверено и при серверном прицеле

Последний раз редактировалось zloi; 05.09.2011 в 09:04. Причина: Добавлено сообщение

нагнуть нуба бесценно, для всего остального существует мастрекард!

Сказали спасибо:
спец111 (07.09.2011)
Закрытая тема

Опции темы