Получил с запала зарядку в прикуриватель, термометр с али.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
И продавец с ебэя, согласен вернуть деньги, за флешку.
Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.
кстати,нашел удобный способ отслеживания треков (расширение для хрома)
CLEVER Pack Track
очень удобная штучка.себе поставил-сделал пометки и нормуль.16 посылок ползут.
Прикольная штука, тоже сижу отслеживаю где мои товары))) вот только не пойму зачем они из Китая в Гонконг шлют вещи.
Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от попл
на китайский новый год замутят что-то...типо как раньше.а на JD что?
вот было время...
Из за этого НГ китайского терь одна посылка на 20 дней задержут)))
Последний раз редактировалось Эро; 01.02.2016 в 21:38.
Причина: Добавлено сообщение
А тут ничего не сделаешь. Есть такая категория модераторов, которая со временем начинает себя особенно вольготно чувствовать. И тут только вопрос времени - если б я сейчас не снял, в будущем история повторилась бы, но в худшей форме.
Подробнее: http://www.rf-cheats.ru/forum/showpo...7&postcount=62
Цитата:
Сообщение от dark
В общем, ребят, чем старше становишься, тем быстрее уходят года.. не спешите жить. Не сидите дома, живите насыщенной жизнью! А то также года уйдут тупо вникуда.. и даже вспомнить ничего толком не сможете, кроме как про своего эльфа 80 уровня и рфчитз.