Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 05.09.2021, 18:06   #1
Cahes
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Получить доступ к компу и вебке через интернет

Просветите новичка: надо посмотреть через вебку - чем занимается некий чел, у и ещё кое-что. Я никогда этого не делал, представляю - что нужно просканировать поток на порты и пароли (типа), но, если я сканирую - я как-то должен быть в "его" адресном пространстве, то-есть - пройти провайдера (двух), роутер (если есть) и экран. Предполагается - что я не буду засылать троянов и джокеров - и ловить клиента "на дурака". Каким путём пойти? Где спросить? - просветите новичка.

- Реферальная программа 8 СЕЗОН - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА
- Ранговые бои 2021-2022 WoT. Сезон I Ранги , Золотая лига !
- Выполнение ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 06.09.2021, 17:07   #2
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,645 всего

Помнится один уважаемый в местнух кругах айтишник рассказывал что через пиксели монитора можно считывать изображения как с вебки. А вообще быстрее отбойным молотком воспользоваться.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Cahes Посмотреть сообщение
Просветите новичка: надо посмотреть через вебку - чем занимается некий чел, у и ещё кое-что. Я никогда этого не делал, представляю - что нужно просканировать поток на порты и пароли (типа), но, если я сканирую - я как-то должен быть в "его" адресном пространстве, то-есть - пройти провайдера (двух), роутер (если есть) и экран. Предполагается - что я не буду засылать троянов и джокеров - и ловить клиента "на дурака". Каким путём пойти? Где спросить? - просветите новичка.
в общем так и быть, во имя трояна и джокера и святого потока просвещаю тебя новичок.

Добавлено через 2 минуты
все теперь ты просвещен и можешь просматривать вебки

Последний раз редактировалось Тигрь; 06.09.2021 в 17:10. Причина: Добавлено сообщение

А если бы я сиял — значит я заслужил

Сказали спасибо:
SoHard (15.09.2021), g00dw1n (06.09.2021), Protohunn (06.09.2021)
Старый 06.09.2021, 21:02   #3
Partizanka
Освоившийся
Благодарностей:
521 всего
Отправить сообщение для Partizanka с помощью Skype™

Мне кажется или кто-то пересмотрел сериальчик киберсталкер )))

Сказали спасибо:
дмитрич2017 (17.09.2021)
Старый 06.09.2021, 22:49   #4
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,376 всего

Без Трояновичей и Джокерянов это вообще не работает. А лох юзер или нет, лишь усложняет, либо удорожает, процесс.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Сказали спасибо:
Cahes (07.09.2021)
Старый 13.09.2021, 19:19   #5
Cahes
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Так: я получил IP и сканировал, и получилось что путь упирается в провайдера - что это значит? Я предполагаю - что чел использует прокси или VPN - как определить? Собственно из портов (открытых) там есть vlsi-lm, ssh, и куча явно интернетовских (smtp) сервисов. - Надо понимать - оно ничем не светит, но что представляют собой указанные два? Вообще я в тупике - помогите сдвинутся с мёртвой точки. Что дальше? - киньте удобной инфой.

Старый 13.09.2021, 19:31   #6
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,376 всего

Нет, он, скорее всего, будучи человеком простым, сидит за NATом провайдера. Ведёшь ты своим сканом, порты доступные с оборудования провайдера, типа SMTP для отправки писем с бомж почты провайдера и ССХ который юзается для управления сетевым (тем свичом, что у них наружу торчит) оборудованием.

Учитывая вводные данные и твой опыт, ты ничего не сможешь сделать, обратись к специалистам. Если на лоха не прокатит, стоить это будет прямо очень дохрена, вообще пипец сколько денег такое будет стоить.

Сказали спасибо:
Cahes (14.09.2021)
Старый 14.09.2021, 13:13   #7
Cahes
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от DungeonKeeper Посмотреть сообщение
Учитывая вводные данные и твой опыт...
Вот давайте пойдём моим путём. Я не стремлюсь решить проблему "любым путём", - я стремлюсь научиться. Давайте в "игре на лоха" забудем про всякие разводы типа "вам лафа немерянная": есть нечто тематичней (известны вкусы клиента) - на что он может кликнуть (другое дело - он трижды подумает - когда антивирус ему маякнёт". То - что я читаю - очень выборочно, и не представляется применительным. В частности, я терялся в догадках - а безопасно-ли сканировать порты.., - а не поймают-ли.., - а не стоит-ли делать это через левый нат... Как пройти шлюз провайдера? Каким путём мне пойти?

Последний раз редактировалось Cahes; 14.09.2021 в 15:24.

Старый 15.09.2021, 04:30   #8
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
36,645 всего

Цитата:
Так: я получил IP и сканировал, и получилось что путь упирается в провайдера - что это значит? Я предполагаю - что чел использует прокси или VPN - как определить? Собственно из портов (открытых) там есть vlsi-lm, ssh, и куча явно интернетовских (smtp) сервисов. - Надо понимать - оно ничем не светит, но что представляют собой указанные два? Вообще я в тупике - помогите сдвинутся с мёртвой точки. Что дальше? - киньте удобной инфой.
надо порт вебки просканировать.

А если бы я сиял — значит я заслужил

Сказали спасибо:
SoHard (15.09.2021)
Старый 15.09.2021, 09:23   #9
Педро
Пользователь
Благодарностей:
365 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
надо порт вебки просканировать.
Ты аккуратнее с советами то, мне кажется он твою вебку ломает то
Ту самую что ты для OnlyFans трансляций используешь

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

Старый 15.09.2021, 10:04   #10
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,376 всего

Цитата:
Вот давайте пойдём моим путём. Я не стремлюсь решить проблему "любым путём", - я стремлюсь научиться. Давайте в "игре на лоха" забудем про всякие разводы типа "вам лафа немерянная": есть нечто тематичней (известны вкусы клиента) - на что он может кликнуть (другое дело - он трижды подумает - когда антивирус ему маякнёт". То - что я читаю - очень выборочно, и не представляется применительным. В частности, я терялся в догадках - а безопасно-ли сканировать порты.., - а не поймают-ли.., - а не стоит-ли делать это через левый нат... Как пройти шлюз провайдера? Каким путём мне пойти?
Я не знаю что ты читал, точно не то что надо.

У этой норы огромная глубина и сканирование портов там на последнем месте.
Само собой делается это не с своего компуктера, а с какого-нибудь левого VPS купленного у тех кто их ломает и брутит, через пару VPNов через Зимбабве, иначе Дядя Майор проверит какой размер банки в тебя войдет.

Далее тебе нужно изучить такие штуки как уязвимости сетевого оборудования, и знать что у не деревенского провайдера с свичами в вёдрах, стоят почти всегда самые последние прошивки, по этому шаровые уязвимости для всяких Циск и Длинков, 3Комов тебе не подойдут. Нужно либо искать самому, это эээээээ, ну карч это нереально. Забудь про это. Либо покупать у тех у кого они есть, а это нас возвращает к началу, то есть стоит овердохрена денег, по этому проще заплатить просто дохрена, поскольку такое не продают, оно как раз приносить дохулиарды от тех кому надо.

Максимум, что можно сделать самому, это если лох сидит с белым IPом и использует хлам типа древний роутера Длинк ДИР300 или Асус из Ашана или какой-нибудь Микротик и не обновляет прошивки, не умеет их настраивать.
В случаи с Азузом-Длинком нужно найти под старые прошивки эксплоит, есть проги типа всяких сканеров которые сразу через эти дыры выдадут пароль, после чего ты уже с роутера будешь надеется, что лох юзает что-то типа учетки User без пароля или Вася1995, не обновляет например Винду, и уже под дырявую винду нужно искать, через что там можно залезть. В случаи если Винда 10 и обновляется, а пароль там dsfgjk#ldsfg84, возвращайся опять в начало с кучей бабла.

Ну, а веб камера, какие в жопу порты? После того как ты вломишь уже Винду на дектопе, тебе нужно будет засунуть в комп своё ПО которое, что-то с этой камеры тебе будет транслировать.

Рад был разрушить надежду, ну а если не разрушил ещё, то думаю убив на это пару тройку лет, ты в конце концов получишь доступ к веб камере.

Сказали спасибо:
Cahes (15.09.2021)
Ответ

Опции темы