Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >
Важная информация

Читы и боты для Blood and Soul

: Обсуждение читов для новой MMORPG Blood And Soul (bs.ru)
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 03.04.2013, 22:54   #11
Нупь777
Читер
Благодарностей:
134 всего

Один вопрос, ты пробывал с накрутанных Святых душ получать предметы?
Если получалось то расскажи как получал, пробывал на купленных за шоп, получить не удавалось...
До этого пробывал на сундуках с каких то мобов, но получить предмет так же не удалось...
поделись секретом получал предмет тоже пакетом? или даже не получал?
как то странно видео обрывается, как раз перед получением.
Проверил еще раз, с коробкой за шоп и за бонусы, получить предмет не удалось, пишет бред про недостаточно места, но можно получить тот предмет который выпал первоначально, до отсылки пакетов...
Напрашивается вопрос, а за что посты?)
Если раздают просто так, тогда я тоже хочу постоф)
Автор, докажи новым видео что получить предмет из накрутаных судуков можно, а то пока о тебе складывается не лучшее впечатление по видео и твоим коментам

Последний раз редактировалось Нупь777; 03.04.2013 в 23:22. Причина: Добавлено сообщение

Связь только тут, через ПМ!!!

Сказали спасибо:
fanfar (10.04.2013)

Старый 04.04.2013, 01:40   #12
dis80
Нуб
Благодарностей:
9 всего

так же крутил и сундуки с мобов и Святые души,предмет взять не возможно,пишет недостаточно места в инвентаре.По ходу либо не все показано либо просто не возможно взять ...

Старый 04.04.2013, 16:52   #13
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

Лол, щас ради интереса прокрутил нубский сундук со сновалы и все получилось, попробуйте процесс игры заморозить

Цитата:
Сообщение от budlight Посмотреть сообщение
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Сообщение от Gish12 Посмотреть сообщение
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Старый 05.04.2013, 01:42   #14
Нупь777
Читер
Благодарностей:
134 всего

Цитата:
Лол, щас ради интереса прокрутил нубский сундук со сновалы и все получилось, попробуйте процесс игры заморозить
Ну может стоило поподробней что то сделать?
ну так что видео подтверждающее работу будет?

Старый 10.04.2013, 22:01   #15
fanfar
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Нупь777 Посмотреть сообщение
Один вопрос, ты пробывал с накрутанных Святых душ получать предметы?
Если получалось то расскажи как получал, пробывал на купленных за шоп, получить не удавалось...
До этого пробывал на сундуках с каких то мобов, но получить предмет так же не удалось...
поделись секретом получал предмет тоже пакетом? или даже не получал?
как то странно видео обрывается, как раз перед получением.
Проверил еще раз, с коробкой за шоп и за бонусы, получить предмет не удалось, пишет бред про недостаточно места, но можно получить тот предмет который выпал первоначально, до отсылки пакетов...
Напрашивается вопрос, а за что посты?)
Если раздают просто так, тогда я тоже хочу постоф)
Автор, докажи новым видео что получить предмет из накрутаных судуков можно, а то пока о тебе складывается не лучшее впечатление по видео и твоим коментам
Согласен полностью, это уже вторая тема этого автора каторая не работает, в 1й он пытался убедить что через Cheat Engine можно взломать шоп

если на то уж пошло, то всем постов

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от fanfar Посмотреть сообщение
Согласен полностью, это уже вторая тема этого автора каторая не работает, в 1й он пытался убедить что через Cheat Engine можно взломать шоп

если на то уж пошло, то всем постов
ааа..выпрямил рукивсе работает пасоны!

Последний раз редактировалось fanfar; 10.04.2013 в 22:08. Причина: Добавлено сообщение

Старый 10.04.2013, 22:18   #16
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего
Отправить сообщение для budlight с помощью ICQ Отправить сообщение для budlight с помощью Skype™

В следующий раз сначала сделайте это, а потом уже пишите в тему

Цитата:
Дите опять обосралось. Я в причине бана четко написал: "Твои темы не должны засорять ленту"
Если хочешь получить внимания-делай все это в одной теме или создавай на пару с сохой в его разделе, вы с ним подружитесь.
И да кстати, после услышанного в скайпе я с чистой душой могу тебя перманентно забанить

Цитата:
Забаньте модера за то что он правил не знает. Где написано что мои темы не дожны высвечиваться в ленте? покажи ?отберите модерку за незнание правил

Сказали спасибо:
fanfar (11.04.2013), deadhunt (10.04.2013)
Старый 10.04.2013, 23:06   #17
deadhunt
На доске почёта
Благодарностей:
1,419 всего
Отправить сообщение для deadhunt с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от fanfar Посмотреть сообщение
пытался убедить
Убило

Старый 11.04.2013, 03:16   #18
Нупь777
Читер
Благодарностей:
134 всего

Фак мой мосГ, дай ка скайпец, объясни нубу на пальцах, столько шопа уже убил чтоб подтвердить твою теорию))) жалко, жаба душит

Старый 11.04.2013, 08:04   #19
deadhunt
На доске почёта
Благодарностей:
1,419 всего
Отправить сообщение для deadhunt с помощью ICQ

Цитата:
Фак мой мосГ, дай ка скайпец, объясни нубу на пальцах, столько шопа уже убил чтоб подтвердить твою теорию))) жалко, жаба душит
У буда в профиле его скайп

Старый 11.04.2013, 09:25   #20
budlight
Эксперт
Благодарностей:
2,069 всего

Цитата:
Знал бы ты, сколько он шопа потратил на подтверждение своего бага

Цитата:

Цитата:

Ответ

Опции темы