Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Уголок модератора

: В данном разделе можно пожаловаться на модератора, обсудить любые вопросы связанные с модерированием, а также подать заявку на должность модератора форума RF-Cheats.ru
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 24.08.2015, 00:56   #1
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Арбитраж

Уважаемые пользователи,есть такое предложение по арбитражу. В связи с тем,что при вылете одного человека из арбитража(ну или не одного) на форуме появляется много тем с прошением о назначении.Ну так вот,не проще ли создать своеобразный список(тему в арбитраже) из пользователей,кто теоретически мог бы занять такой пост,что бы в дальнейшем были уже готовые кандидаты на эту должность?
Принцип прост,составляется тема с требованиями к кандидату(арбитром не может стать прям кто попало) из условий которые необходимы для должности,арбитры накидают такие без проблем. В такой теме отписывают свои заявки все желающие, после чего сами арбитры голосуют и под заявкой пишут одобрено или нет. Поясню почему голосуют арбитры,именно им предстоит работать с человеком и только они знают чего именно нехватает в арбитраже,какого ума.
Собственно все одобренные имеют шанс занять место выбывшего,на обших основаниях,из кандидатов также происходит голосование арбитров и Администрации и вуаля, вопрос решается за пару дней.
Спасибо за внимание.

Старый 24.08.2015, 00:59   #2
RotooW
Эксперт
Благодарностей:
291 всего
Отправить сообщение для RotooW с помощью ICQ

По теме, за

Скрытый текст (вы должны войти под своим логином или зарегистрироваться и иметь 1 сообщение(ий)):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

- Я слышал, тебя укусила королевская кобра.
- Да было дело. После 5 дней адских мучений...она сдохла.

(\__/)
(=';'=)
(")_(")

© Чак Норрис.

Старый 24.08.2015, 01:00   #3
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего

Цитата:
Сообщение от RotooW Посмотреть сообщение
а ты чего ушел?
Из за Анимешника ?
Нехватка времени была, много чего на мне весело,даже слишком.

Старый 24.08.2015, 01:02   #4
RotooW
Эксперт
Благодарностей:
291 всего
Отправить сообщение для RotooW с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Нехватка времени была, много чего на мне весело,даже слишком.
мда, без тебя ж плохо будет , понаберут всяких арабов за 1.000р

- Я слышал, тебя укусила королевская кобра.
- Да было дело. После 5 дней адских мучений...она сдохла.

(\__/)
(=';'=)
(")_(")

© Чак Норрис.

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (24.08.2015), Evgentusc (24.08.2015)
Старый 24.08.2015, 01:03   #5
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего

Цитата:
Сообщение от RotooW Посмотреть сообщение
мда, без тебя ж плохо будет , понаберут всяких арабов за 1.000р
Да уже пол года прошло, никто не жаловался,значит арбитраж работает достаточно хорошо,по крайней мере терпимо)

Старый 24.08.2015, 01:04   #6
DIABLOROSSO
Эксперт
Благодарностей:
1,627 всего
Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью ICQ Отправить сообщение для DIABLOROSSO с помощью Skype™

шляпа всё это)
дарк и мы и так знаем кого можно принять в наши ряды, просто нужно обговорить, сейчас лето всё же) все бухают, отдыхают, а кто то на дачках

Добавлено через 48 секунд
Цитата:
Сообщение от УбейсоАпКлаву Посмотреть сообщение
Да уже пол года прошло, никто не жаловался,значит арбитраж работает достаточно хорошр,по крайней мере терпимо)
ну у нас одного неадеквата убрали, а так да, не предвзятый, адекватный состав)

Последний раз редактировалось DIABLOROSSO; 24.08.2015 в 01:04. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.08.2015, 01:06   #7
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,949 всего

А я считаю, что вообще надо запретить такие темы. Заявка на модера и арбитраж - это разные вещи.

Дарк сам решает, кого назначить и от кучи болтовни "за\против" в темах ничего не поменяется

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 24.08.2015, 01:07   #8
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего

Цитата:
Сообщение от DIABLOROSSO Посмотреть сообщение
шляпа всё это)
дарк и мы и так знаем кого можно принять в наши ряды, просто нужно обговорить, сейчас лето всё же) все бухают, отдыхают, а кто то на дачках

Добавлено через 48 секунд

ну у нас одного неадеквата убрали, а так да, не предвзятый, адекватный состав)
Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
А я считаю, что вообще надо запретить такие темы. Заявка на модера и арбитраж - это разные вещи.

Дарк сам решает, кого назначить и от кучи болтовни "за\против" в темах ничего не поменяется
Запрет не решит проблему,будут штурмовать личку дарка или арбитров,а так тема на глазах написал и ждешь. Дарк конечно сам назначает,но не ему с арбитрами решения искать и общаться.

Добавлено через 6 минут
Те кто оставит заявку уже "согласны тратить личное время" не нужно искать адекватных и свободных, все будут в одной теме, глянул и решил. Не подошел,поставил другого и все.экономия времени и сил на лицо. Ну и конечно надежда для некоторых)

Последний раз редактировалось УбейсоАпКлаву; 24.08.2015 в 01:13. Причина: Добавлено сообщение

Старый 24.08.2015, 02:07   #9
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,576 всего

Я думаю есть два единственно верных варианта.

Первый
- Создать "вторую лигу". Люди, которые могу претендовать в будущем на пост арбитра. Сложный вариант, т.к как их проверять? Можно с помощью спец. вопросов и методик. Вопрос углубленный и требующий затрат по времени.

Второй
- Не париться. Умные люди, достойные арбитража видны не вооружённым глазом. И их выбирает не дарк, как заметил пал. А общество. В частности МЫ - текущие арбитры. Почему? Все просто. Арбитраж, изначально место, где ДАРК не имеет никакой силы. Да, он может внести лепту. Но финал выбирают пять оранжевых.

Я считаю адекватным лишь второй вариант. Почему? Потому-что первый пропагандирует предвзятость. Общение на долгом фронте может породить "любовь". Что не есть хорошо.

Я предлагаю ЗАПРЕТИТЬ темы на пост арбитров, ибо эта должность по специфики чуть-ли не круче должности админа. Почему? СМ\админ может банить\удалять все и вся. НО ОН НЕ МОЖЕТ повлияет на мнение арбитров. Мы - отдельная инстанция.

Посмотрите на все поколения арбитров. Их было три. Кого вы помните?
Первое - Юзер\Клавка
Второе - Хронька\Клавка
Третье - ???

А их было гораздо больше, Вы наверное и половины арбитров не вспомните. Я считаю - это не правильно. Каждый арбитр должен быть сверх индивидом, меняющим реальность. Первый пункт, указанный выше аннулирует подобное.

Таки дела

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 24.08.2015, 02:16   #10
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего

Я попросил бы смотреть глубже в мое предложение,это альтернатива запретам,через очищение и выбор среди прочих не больше и не меньше,упорядоченое повидение,что бы из толпы сделать порядочную очередь.

Ответ

Опции темы