Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 16.01.2019, 03:09   #1
nikita212
На доске почёта
Благодарностей:
30 всего

Клевета от Tpu_DeB9lTku

Пользователь : https://www.rf-cheats.ru/forum/member.php?u=662809

Собственно, рассписываю ситуацию. Вчера создал тему с раздачей одного бонус кода для танков, просьба обратить внимание, что с раздачей, то есть вообще без никакой выгоды себе. Условия были просты, кто первый напишет, тот и получит.

Написал мне данный человек, если его можно так назвать, с просьбой дать ему бонус код на пробу с моей торговой темы по продаже бонус кодов, просьба обратить внимание, что именно продажей, тема с раздачей ещё не создавалась (хотя какая может быть проба, если я имею отзывы на протяжение двух лет торговли) на что Я ответил ему - нет. Потом, спустя две минуты он уже отписался в плане раздачи, которую я создал, мол успел или нет для получения бесплатного бк, я ответил, что попрошайкам бк не выдаются и он по факту все равно не успел

Не долго думая он оставил мнение с данной пометкой :

Шанс кидка! Строго через гарант

Данное мнение считаю клеветой. Сделок с ним никаких не проводил вообще, дабы оставлять подобное, тем более бонус коды продаю более двух лет и имею только положительные отзывы.

П. С, мнение он оставил из-за того, что не получил бесплатно бонус код. Мне как честному продавцу, такие мнения не нужны, особенно с клеветой.

И в плане темы с раздачей бонус кода, где он не успел его получить. Человек отписался, получил. Всё гуд.

Последний раз редактировалось nikita212; 16.01.2019 в 03:16.

Сказали спасибо:
AlexKorsar (19.01.2019), pavel38 (17.01.2019)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 16.01.2019, 03:16   #2
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,225 всего

мало ли что ты считаешь

Добавлено через 1 минуту
Любой может кинуть, а может не кинуть. Шанс 50 на 50

Последний раз редактировалось Paladin; 16.01.2019 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 16.01.2019, 03:18   #3
nikita212
На доске почёта
Благодарностей:
30 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
мало ли что ты считаешь
Не считаю, а вижу прямую клевету.
Если её нет, убедите меня в обратном.
С каких пор, когда пользователь не получил за бесплатно товар который продаётся, имеет право ставить минус во мнение с прямой клеветой?

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
мало ли что ты считаешь

Добавлено через 1 минуту
Любой может кинуть, а может не кинуть. Шанс 50 на 50
А может, а не может, теперь каждому торговцу ставить подобные мнения? Для меня мнения это моя Репутация, ибо я торговец и продаю товар. Вот работал бы с ним в плане сделки, тогда и было бы уместно оставлять мнения обо мне и моем товаре, а за обиды в халяве которую не дали, извиняюсь, это слишком

Последний раз редактировалось nikita212; 16.01.2019 в 03:22. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.01.2019, 03:23   #4
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,225 всего

Цитата:
Сообщение от nikita212 Посмотреть сообщение
Не считаю, а вижу прямую клевету.
Если её нет, убедите меня в обратном.
С каких пор, когда пользователь не получил за бесплатно товар который продаётся, имеет право ставить минус во мнение с прямой клеветой?
Он написал, что ты - кидала? Обвинил тебя в мошенничестве? Нет, значит и клеветы никакой нет.
То, что в интернете может кинуть любой, уже обсуждалось на форуме 100500 раз. Даже гаранты, случалось, кидали. Шанс (вероятность), что кто-то кого-то кинет, имеется всегда

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
А может, а не может, теперь каждому торговцу ставить подобные мнения? Для меня мнения это моя Репутация, ибо я торговец и продаю товар. Вот работал бы с ним в плане сделки, тогда и было бы уместно оставлять мнения обо мне и моем товаре, а за обиды в халяве которую не дали, извиняюсь, это слишком
Да нет у тебя никакой репутации, не выдумывай я тебя вообще здесь первый раз вижу, без обид только

Правила форума в данном случае не нарушены, наказывать не за что. Можешь в ответку ему написать, что есть шанс, что он является петухом

Последний раз редактировалось Paladin; 16.01.2019 в 03:26. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Сказали спасибо:
BeCK (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 03:27   #5
nikita212
На доске почёта
Благодарностей:
30 всего

Цитата:
Он написал, что ты - кидала? Обвинил тебя в мошенничестве? Нет, значит и клеветы никакой нет.
То, что в интернете может кинуть любой, уже обсуждалось на форуме 100500 раз. Даже гаранты, случалось, кидали. Шанс (вероятность), что кто-то кого-то кинет, имеется всегда
Не пропускайте сквозь пальцы мои сообщения. Я ещё раз попытаюсь донести, с какого хрена он имеет право оставлять такой отзыв в моей репутации?

Раздача бонус кода была? - была.
Победитель отписался - отписался

Или по логике. Если я сейчас напишу лексу, попрошу бк на тайпа за 60к рубля к примеру и он откажет, я могу смело ставить мнение с пометкой, работайте с гарантом, шанс кидка?

Вы хрень несёте, не более.

Добавлено через 18 минут
Здесь речь идёт о прямой клевете, если что.

По вашей логике, все сделано правильно?

Напишу ка Я Лексу, попрошу бк, не даст и хрен с ним, пойду-ка черкану в мнения 'шанс кидка' работайте с гарантом . А где аргумент? А его же нет..

Последний раз редактировалось nikita212; 16.01.2019 в 03:46. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.01.2019, 04:17   #6
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
23,225 всего

Цитата:
Не пропускайте сквозь пальцы мои сообщения. Я ещё раз попытаюсь донести, с какого хрена он имеет право оставлять такой отзыв в моей репутации?
Из в года в год одно и то же. Какая ещё нафиг репутация?
Читай внимательно
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=117084

Надеюсь поймешь. Иначе другие люди объяснят

Вот лично у меня уже о тебе сложилось негативное мнение и я справедливо могу тебе влепить минус, справедливо считая, что есть неиллюзорный шанс кидка, потому что ты реподрочишь. А реподрочерами испокон веков являлись будущие кидалы

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Kreativ (17.01.2019)
Старый 16.01.2019, 04:28   #7
BETEP0K
Освоившийся
Благодарностей:
54 всего

Омг, мамке иди пожалуйся. )) за нытьё минус))

Сказали спасибо:
Три Девятки (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 04:44   #8
nikita212
На доске почёта
Благодарностей:
30 всего

Цитата:
Из в года в год одно и то же. Какая ещё нафиг репутация?
Читай внимательно
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=117084

Надеюсь поймешь. Иначе другие люди объяснят

Вот лично у меня уже о тебе сложилось негативное мнение и я справедливо могу тебе влепить минус, справедливо считая, что есть неиллюзорный шанс кидка, потому что ты реподрочишь. А реподрочерами испокон веков являлись будущие кидалы

Толку понимать, если туговато с Вами.
Диалог окончен, крутиться вокруг до окола не вижу смысла. Можете минусовать, может чего-то прибавится

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от BETEP0K Посмотреть сообщение
Омг, мамке иди пожалуйся. )) за нытьё минус))
Можешь второй через месяц поставить, роли не сыграет, надеюсь чего-то прибавилось кроме собственного эго.

Форум делится на два типа, продавцов которые ценят свою репутацию во мнениях и ведут себя весьма адекватно

И вот таких животных (речь о тебе) которые заходят на форум ради забавы ведя себя при этом, будто не на форуме, а в зоопарке.

Последний раз редактировалось nikita212; 16.01.2019 в 04:48. Причина: Добавлено сообщение

Старый 16.01.2019, 04:57   #9
BETEP0K
Освоившийся
Благодарностей:
54 всего

Цитата:
Толку понимать, если туговато с Вами.
Диалог окончен, крутиться вокруг до окола не вижу смысла. Можете минусовать, может чего-то прибавится

Добавлено через 3 минуты

Можешь второй через месяц поставить, роли не сыграет, надеюсь чего-то прибавилось кроме собственного эго.

Форум делится на два типа, продавцов которые ценят свою репутацию во мнениях и ведут себя весьма адекватно

И вот таких животных (речь о тебе) которые заходят на форум ради забавы ведя себя при этом, будто не на форуме, а в зоопарке.
Так тут по любому как в зоопарке)) Ты сейчас на макаку похож которая в клетке от бессилия кидается какахами Иди уроки учи лучше, горе продавец. Будешь учиться, найдёшь потом хорошую работу)))

Сказали спасибо:
Три Девятки (16.01.2019)
Старый 16.01.2019, 05:49   #10
nikita212
На доске почёта
Благодарностей:
30 всего

Цитата:
Сообщение от BETEP0K Посмотреть сообщение
Так тут по любому как в зоопарке)) Ты сейчас на макаку похож которая в клетке от бессилия кидается какахами Иди уроки учи лучше, горе продавец. Будешь учиться, найдёшь потом хорошую работу)))
Самое сейчас печальное, что ты не осознаешь свою ущербность. С годами, надеюсь, подрастёшь

Ответ

Опции темы