Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >

Взлом и программирование

: Аспекты программирования при реализации различных методик взлома.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 12.08.2020, 17:07   #31
Aliens
Эксперт
Благодарностей:
4,092 всего

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Начинать стоит с изучения азов программирования, winapi, мсдн штудировать чтоб понимать как что работает, писать что-то своё, тестировать, набивать руку. Конкретно по взлому ПО или игр гайды по CE и артмани, открытые статьи на чит-форумах с примерами для других игр. По обходу защит, опять же, навыки программирования, навыки работы с отладчиком\дизассемблером и понимание как оно там внутри работает. Самое главное в этом деле - умение самообучаться и искать информацию, "правильно" гуглить. Книги годные тоже есть, но пока что ты из них ничего не поймешь.

Никаких "учебников по взлому игр на донаты" нет и быть не может, потому что люди (и я в т.ч.) зарабатывают себе этим на жизнь, учатся и идут к этому долгие годы; ты же просишь поделиться курицей, несущей золотые яйца.

Общих сведений в паблике море, а рассказывать конкретный способ взлома конкретной игры никто не будет. На деньги так тем более
ну почему? я могу бесплатно рассказать как акки для тунков брутить

Не мешайте людям думать о вас так, как им хочется.
Может это для них — утешение.

Старый 17.08.2020, 06:20   #32
Мит
Нуб
Благодарностей:
1 всего

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
пожалуйста, теперь можешь написать свою книгу "Как научиться ломать полностью, за месяц"
Зачем полностью ломать? Такая цель не ставилась. Мне достаточно было "купить" несколько дорогих пакетов. Что и было сделано.

Добавлено через 20 минут
общение с вами напомнило мне мою молодость: когда я купил себе первый мотоцикл "Минск". Тогда тоже было много советов по ремонту и эксплуатации. Советовали тормозные колодки салидолом смазать, чтобы не скрипели, вместо масла использовать нигрол, он гуще а значит лучше Результаты были конечно печальные. Но были и дельные советы. Так и здесь.
Спасибо ребята! Я ценю ваш юмор.Вы мне очень помогли.

Последний раз редактировалось Мит; 17.08.2020 в 06:41. Причина: Добавлено сообщение

Старый 20.09.2020, 07:52   #33
BABICH
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для BABICH с помощью Skype™

хаах, не там ищешь:)

Ответ

Опции темы