Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 17.12.2018, 14:26   #1
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Zucker (RF EU Innova) new server

На улице холодно,зима...
И лишь Иннова согревает нас своим позитивом,и новыми серверами.
Ну как можно назвать новый сервер для новичков?Но конечно же Sucker Zucker!Встречаем европейского брата русской Арки.
Причём,это не моя неудачная попытка пошутить - там даже сами сотрудники в дискорде уже путаются с названием сервера

Краткое описание,
Цитата:
RF Online EU new server is coming!

Zucker will open on the 17 December at 19h GMT +3 timezone.

Rates:
Normal
Item Boss Loot Rate: х5
Item Loot Rate: х5
Mastery Get Rate: х5
Animus Exp Rate: х35
Player Exp Rate: х5

Premium
Item Boss Loot Rate: х5
Item Loot Rate: х10
Mastery Get Rate: х10
Animus Exp Rate: х70
Player Exp Rate: х10

Special addition for the BEGINNING of the server:

Chaos Potions will be sold at the NPC, but they are made bugged on purpose - you can’t use it.
Normal usage of this potion will be possible in several months after the server start.

“Wanted” status - it’s forbidden for the Patriarchs to give the “wanted” status. If we receive the report on giving the “wanted” status the Patriarch will be blocked for 90 days.
There are no MAU generators in the shop: MAU blessing is available only in home locations
PK pots are off
Removed from shop: Hissy Potion, Neutralizing Potion
https://eu.4gameforum.com/threads/660278/#post-9169095

- Какая у тебя супер сила?
- Деньги

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Прохождение Стального Охотника 2020 Последний сезон;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 17.12.2018, 14:35   #2
DungeonKeeper
Старичок форума
Благодарностей:
1,189 всего

Sucker, да, по Фрейду.

Учитывая онлаен на их евро некрофилии придётся очень много sucker чтобы кто-то туда пришел.

lolz i dont remember i ever said pidaras in normal chat

Старый 17.12.2018, 15:07   #3
Shaki
Освоившийся
Благодарностей:
1,036 всего

С немецкого "Сахар". Кэп

[Услуги] Создание модификаций карт RF Online

Старый 18.12.2018, 02:18   #4
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Сервер открыт,пинг и железка работают нормально.Никаких лагов/падений похожих на первую неделю работы Арки - нету и вряд ли будут.

Игроков пока весьма скромное кол-во.Можно шутить на эту тему,но я думаю кроме шуток есть и объективные причины - дату старта сервера сообщили лишь за 1 день до его открытия...
Те вопрос встаёт не о желании игроков пойти на евро или не пойти.Нравится им там что-то или не нравится.А пока,люди просто не в курсе даже - что такой сервер открылся.

Я не знаю почему так было сделано,видимо на это были какие-то причины внутри самой Инновы.

Но поскольку это оф сервер,шансы ДОбрать онлайн еще не потеряны.

PS:
На той же Арке,в первые сутки в иерархии было лишь едва по 40-50 игроков.Сейчас эта цифра стала больше примерно в 10 раз;так что всё возможно.

Хотя я и допускаю,что при неудачном развитии событий - мы будем шутить мемасиками на тему: где больший онлайн?на евро офе или на новом refresh от pvpwar?И равен ли 1 Гатальский - 3ём полякам...

- Деньги

Старый 18.12.2018, 16:49   #5
ffka
Читер
Благодарностей:
240 всего

Господи... ну вы серьезно? даже стремно суваться в эту мертвечину, Иннова решила немного денег соскрести с людей перед НГ, щас столько неплохих проектов есть, а вы все труп насилуете...

icq 426-820

Сказали спасибо:
Paladin (18.12.2018)
Старый 18.12.2018, 18:14   #6
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
ну вы серьезно?
Ну чувак,я уже слишком стар для админов фришек которые рисуют шмот друзьям или ещё что-то в этом роде.
Какой у меня выбор?
- сша оф с новым апдейтом в который не интересно играть
- филиппинский оф,где в шопе просто тупо вещи продаются(хотя народ море,но там только зарабатывать$ если...играть там тоже не особо интересно)
- бразильские фришки на фейсбуке,неплохие...но их тоже открывают всё меньше или приходится ждать
- евро-руоф-бразильский оф от Инновы,пока тьфу-тьфу не подводит.
Не всегда радует онлайном или ценами)
Но вот за 2018 год я по сути у Инновы в 5 стартах,5 разных серверов принял участие.Какие-то понравились больше,какие-то меньше - но ни на одном из них я не видел играющего ГМа или каких-то друзей гма на особой положении.
Заточку на покровы работающую видел,в отличии от всех фришек - где местные Барсики якобы по 5-10 миллионов за 1 месяц собирают,но сделать модуль дефа аналогичный офу уже 10 лет не могут.

А так,игра очень старая - с этим конечно же никто не спорит.
Но нового то ничего нету адекватного.

- Деньги

Старый 18.12.2018, 19:54   #7
ffka
Читер
Благодарностей:
240 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Ну чувак,я уже слишком стар для админов фришек которые рисуют шмот друзьям или ещё что-то в этом роде.
Какой у меня выбор?
- сша оф с новым апдейтом в который не интересно играть
- филиппинский оф,где в шопе просто тупо вещи продаются(хотя народ море,но там только зарабатывать$ если...играть там тоже не особо интересно)
- бразильские фришки на фейсбуке,неплохие...но их тоже открывают всё меньше или приходится ждать
- евро-руоф-бразильский оф от Инновы,пока тьфу-тьфу не подводит.
Не всегда радует онлайном или ценами)
Но вот за 2018 год я по сути у Инновы в 5 стартах,5 разных серверов принял участие.Какие-то понравились больше,какие-то меньше - но ни на одном из них я не видел играющего ГМа или каких-то друзей гма на особой положении.
Заточку на покровы работающую видел,в отличии от всех фришек - где местные Барсики якобы по 5-10 миллионов за 1 месяц собирают,но сделать модуль дефа аналогичный офу уже 10 лет не могут.

А так,игра очень старая - с этим конечно же никто не спорит.
Но нового то ничего нету адекватного.
Да насрать на рисовки даже если они есть, у каждого свой геймплей в этой игре, кто то рмтшит, кто то вольет денег и понагибает всех, кто то добьется сам, суть не в этом - нынешние сервера руофа, ну что то на уровне пвпвара х100500, лично мне не по душе такое, собственно поэтому мнения и могут расходиться, а уж "евроофф", я все понял когда они еще на первом сервере выкатили "ЗБТ" , такого позора я еще не видел, говорили что с осени что то там тестили и делали, в итоге даже в топ гильдиях не поубирали гильдии с Мессы, после этого я даже не стал пробывать играть, а то что я щас вижу - просто решили стрести с глупеньких европейцев и бразильцев деньги, видимо РуОфф мало стал приносить добычи
У барсика есть то что привлечет "видимый" онлайн - это рабочее рмт и пачка донатеров и возможность играть можно сказать "free to play" аналог бездонатки, где не нужны премы на окна что бы развиваться
Вот такие сервера щас живут, а не вот это... сорри
П.С. Нивкоем случае не защищаю Барсика, срать, но то что они сделали хотя бы на этот раз уже оправдывает, а Иннова даже рекламу не может своим серверам дать достойную, что бы привлечь аудиторию, хотя у них ресурсы даже для этого имеются

Последний раз редактировалось ffka; 18.12.2018 в 19:57.

icq 426-820

Старый 19.12.2018, 01:19   #8
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
У барсика есть то что привлечет "видимый" онлайн - это рабочее рмт и пачка донатеров
Какие донаторы?
Fain который на пару с барсиком,будучи игроками у Лестата - 2 года назад по дешёвке покупали рисовки себе?А теперь,второй типа админом стал - а у первого вдруг миллионы нашлись?
Ну ты знаешь,это как в анекдоте уже про ковбоев и бесплатное гавно)

А "скандал века" с вашими другими ТОП донаторами из-за 10 000рублей и Пельмешкой - не читал только ленивый.

И знаешь,реально не интересно уже заходить на такие сервера - где у ГЛ клана вместо панели игровой гавно какое-то,а сам он и пары кнопок прожать не может.
Ну и эпичные ролики из ГЧ где 5 минут ни одного дебафа на единственном 55ом игроке у белок...такие вот классные игроки с обеих сторон.
Кого такое может привлечь?ПТУшников разве что.

- Деньги

Старый 22.12.2018, 11:49   #9
ffka
Читер
Благодарностей:
240 всего

Цитата:
Сообщение от Педро Посмотреть сообщение
Какие донаторы?
Fain который на пару с барсиком,будучи игроками у Лестата - 2 года назад по дешёвке покупали рисовки себе?А теперь,второй типа админом стал - а у первого вдруг миллионы нашлись?
Ну ты знаешь,это как в анекдоте уже про ковбоев и бесплатное гавно)

А "скандал века" с вашими другими ТОП донаторами из-за 10 000рублей и Пельмешкой - не читал только ленивый.

И знаешь,реально не интересно уже заходить на такие сервера - где у ГЛ клана вместо панели игровой гавно какое-то,а сам он и пары кнопок прожать не может.
Ну и эпичные ролики из ГЧ где 5 минут ни одного дебафа на единственном 55ом игроке у белок...такие вот классные игроки с обеих сторон.
Кого такое может привлечь?ПТУшников разве что.
Ну ладно, тогда развею твое представление о "радужном" руофе, когда то, уже как 8 лет назад, у моего соги был рисованный обвес, очень веселый кстати, просто был у него сосед знакомый хороший рядом живущий, притом не просто работающий ГМом или кем-то, а даже тем кто мог уволить кого-нибудь, так что если ты не слышишь - не значит что нету, тут можешь верить мне а можешь нет, дело твое, мне в целом срать на оба проекта, но к руофу я отношусь плохо из-за контента который на нем стоит

icq 426-820

Старый 22.12.2018, 12:50   #10
Педро
Пользователь
Благодарностей:
334 всего

Цитата:
Сообщение от ffka Посмотреть сообщение
Ну ладно, тогда развею твое представление о "радужном" руофе, когда то, уже как 8 лет назад, у моего соги был рисованный обвес, очень веселый кстати, просто был у него сосед знакомый хороший рядом живущий, притом не просто работающий ГМом или кем-то, а даже тем кто мог уволить кого-нибудь, так что если ты не слышишь - не значит что нету, тут можешь верить мне а можешь нет, дело твое, мне в целом срать на оба проекта, но к руофу я отношусь плохо из-за контента который на нем стоит
Мальчик,ты где-то кроме палатки с шаурмой работал в этой жизни?
Это вот в "палатке" - тебя может...уволить какой-то там мужик.
А в компаниях подобных Иннове - даже "руководитель отдела" никого не увольняет.

"Рисованный обвес соседу по дому" - ты сам то не смеялся,когда это придумывал?

ps: кто-нибудь,расскажите дурачку что такое отдел кадров.Они в школе походу этого ещё не проходили

Последний раз редактировалось Педро; 22.12.2018 в 12:52.

- Деньги

Ответ

Опции темы