Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Платные услуги Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов в мире онлайн игр > > >
Важная информация

Юмор

: Смешные скрины, истории - не обязательно относящиеся к RFO.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 31.10.2010, 22:51   #11
ia_mag
Гость
Благодарностей:
0 всего

ахаха)
жжошь)

был похожий случай:
в айоне на офе играли пол года назад примерно, там парень из фоэты достал лук оранжевый (друг мой). радовался ппц как. по телефону позвонил и орал от радости,

уехал на следующий день на учебу на 1 пару и брата 5 летнего посадил на мышку кликать, собирать эфир)

приезжает, лука 50 нет и половину шмота синьки, зато инвентраь забит полностью стрелами xD
вот он злой был потом

Старый 01.01.2013, 21:45   #12
vasyadulin
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от mixalch Посмотреть сообщение
В общем сегодня я совершил не возможное,я апнул перса в айоне до 38 лвла не используя сторонних программ и не сидел за компом.
Как?
Всё очень просто,сегодня был праздник,пришли гости,было 3 ребёнка по 11-13 лет,они попросили поиграть,ахаха,тут то я их и наебал,я им показал как жмакать скилы на мобах и всё,они около 6 часов по очереди играли, и апнули мне перса с 32-38)))))

Старый 16.02.2013, 13:03   #13
reactorcvb
Гость
Благодарностей:
0 всего

Помогите скачать читы для варкрафта

Ответ

Опции темы