Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > > >

Вещи, крафт, заточка в RFO

: Крафт и заточка оружия, шмота. А также обсуждение их свойств.
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Сделать тему важной Опции темы
Старый 24.01.2008, 10:48   #1
AD2000
Гость
Благодарностей:
0 всего

Т5 попадос!!!

Переписка с ГМом

1 Сообщение от Вас на Wed, 23rd Jan 2008 3:33 pm
Здравсвуйте, сегодня и вчера пытался заточить бронь 47 (простую белую) таликом покровительства камнями Т5 из шопа, вставлял четвертую талику но даже на пятый раз нечего не вышло! потом попытался два раза зделать этоже с Т3 камнями но тоже нечего невышло! это было превый раз за все время игры! ну с Т5 камнями точилос практически всегда, а сейчас это просто из радо вон выходит! так обьясните что происходит? я потратил на это кучу денег на 5 комплектов Т5 а смысла некого!
Аккаут премиум, точил однираз вчера остальные сегодня
Зарание спасибо за помощь

2 Сообщение от TrianGM на Wed, 23rd Jan 2008 4:07 pm
Уважаемый пользователь, Т5 камни не дают 100% шанса, вам просто не повезло, рандом.""

Переписка с начальник управления по работе с клиентами

1 номера вопроса посмотреть немогу посмотреть так как его удалили
И это работа Вашей поддержки? если Вы не примете меры оставляю за собой право распостаринить это через глабольную сеть

2 Сообщение от Primarius на Wed, 23rd Jan 2008 7:35 pm
Приветствую,

а какие меры мы должны принять? Механикой игры предусмотрены, что данные предметы имеют больший шанс удачной модификации, нежели другие, однако, не дают 100% гарантии удачной модификации.

Павел "Primarius"
Начальник управления по работе с клиентами
headsupport@rfonline.ru

3 Сообщение от Вас на Wed, 23rd Jan 2008 7:43 pm
Здравствуйте, но 5 раз подрят это механика? ну тогда звените... и я согласен что за игровые деньги Вы делаете что хотите и как хотите но реч идет о реальных деньгах, и что шанс не 100% это тоже приемлемо но не 0% в пяти попытких!

Сказали спасибо:
Недоступно (22.07.2010)

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 24.01.2008, 11:02   #2
FRA
Гость
Благодарностей:
0 всего

В 5 апе ужас какойто с заточкой, сТ3 лучше точится чам с Т5.
Всегда с Т5 точилось на +4 почти 100%, а в 5 апе вчера потратил 3 комплекта Т5 так и непротачил на +4 ( точил инт косу )

Старый 24.01.2008, 12:09   #3
mc2
Гость
Благодарностей:
0 всего

5 фейлов подряд с лихвой укладываются даже в 99.9% удачной заточки..достаточно просто подумать головой :)

ЗЫ для тех у кого ее нет:
берем за 100% - 100.000 заточек, значит 99.99%=99.990 , итого 10 заточек будут фейлами. если взять 1.000.000 заточек, то фейлами будут 100 заточек, и т.д., надеюсь понятно обьяснил?
писать по такому поводу в суппорт это ппц канешн...

Старый 24.01.2008, 12:29   #4
AD2000
Гость
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от mc2 Посмотреть сообщение
5 фейлов подряд с лихвой укладываются даже в 99.9% удачной заточки..достаточно просто подумать головой :)

ЗЫ для тех у кого ее нет:
берем за 100% - 100.000 заточек, значит 99.99%=99.990 , итого 10 заточек будут фейлами. если взять 1.000.000 заточек, то фейлами будут 100 заточек, и т.д., надеюсь понятно обьяснил?
писать по такому поводу в суппорт это ппц канешн...
о во похоже и ГМ)))

а если взять 1000000000000000 то вобще ооооооооооооооооооо
а если 100 или 10 то другое дело
и о чем вы говарите если 5 подряд неудачных! согласен если 1-2 то да, а потом еще и Т3

Старый 24.01.2008, 12:33   #5
mc2
Гость
Благодарностей:
0 всего

"а если 100 или 10 то другое дело" - покажи мне в описании похожую фразу :)

у тебя 5 неудачных - у другого 20 удачных, шанс заточки рассчитывается не на каждого чара,это раз, сейчас 5 неудачных - потом может быть 25 удачных - это два...

ЗЫ диагнас-истеричко :)
ЗЗЫ я не гм ни в коем разе,просто люблю справедливость :)

Старый 24.01.2008, 13:07   #6
AD2000
Гость
Благодарностей:
0 всего

а ты мне в описание вобще какие либо цифры это может быть и 1 и 10000000000000000000 за 100% так что говарить например 1,000,000 или 100,000 это теже бред, так раскройте нам секред что за 100% и какой шанс заточки и вопросы и обиды сами отваляться, а по скольку это коммерчиская тайна складываеться впечитление что чем больше премиум аккаунтов тем больше шанс заточки а чем меньше тем и меньше шанс, просто мы платим за тех кто нехочет оплачивать премиум вот и все и шанс раточки зависит от этого, и пока не будет ясности в числах все так и останиться, а ответ с суппорта на поставленый вопрос простая отписка, они даже обьяснить толком не могут что и как, если не ГМ то слишком много знаешь о ГМах и что у них и как я читал твои посты все,
даже если 5 неудачнух подряд это норма так может быть и нормой 10,20,30,40 и тд. ответ один Вам просто не повезло! маразм, так обьясните людям что и как всетаки они вкладывают в это реальные деньги и должны знать что покупают а не так не понятно какой шанс не понятно откуда все береться или не береться, короче только реальные чила спасут наш спор, а если ты говаришь что ты за справедливость то и где она твоя справедливость? купил 5 комплектов Т5 ни нечего а другой 20 купил и все ок это не справедливо это как-то

Старый 24.01.2008, 14:19   #7
mc2
Гость
Благодарностей:
0 всего

никто тебе не скажет точных форумл никогда)))
поищи на форуме,недавно была тема про лагоритм заточки,и все поймешь..
и потом - не нравится - ну не играй,тебя заставляет чтоль кто?
о гм-ах знаю многое потому что интересуюсь серьезными дырками, а не как мимо пушек в 117 пролезть...хочешь победить врага-должен знать о нем максимально возможно иннформации.
цифры я привел только для наглядности, разумеется никаких цифр в формулах нет ))

Старый 24.01.2008, 14:52   #8
Керб
Гость
Благодарностей:
0 всего

В 5 апе были ОЧЕНЬ сильно сниженны рейты на удачную заточку. Цель у этого, я пологаю, понятна - заставить игроков жрать шоп, покупать большие кубы удачи за баснословные бабки, и юзать модификаторы.

Старый 24.01.2008, 15:25   #9
bettatest
Постоялец
Благодарностей:
28 всего
Отправить сообщение для bettatest с помощью ICQ

Внимательно читаем и изучаем статью об алгоритме КР рандома
на этом сайте.
В двух словах. Расчет проводится 3 раза.
1 - шанс вточки
2 - шанс вылета всех камней
3 - сломается вещь.
И во всех случаях в расчет принимается рейт вещи, который зависит от того насколько заточена вещь и КАКИМИ КАМНЯМИ она точилась.
Кроме прочих параметров этот дает нам простой совет
ТОЧИТЕ ПОСЛЕДАВАТЕЛЬНО!!!
Камни можно перемешивать можно нет но всегда суммарный показатель
(Т1,Т3,Т2,Т3 = 9) должен быть выше чем в предыдущей успешной заточке.

Дальше пишу как я думаю это может выглядеть.
Если вы точите камнями с одним и тем же показателем то теряете процентов 25*n (n - число таких вточек) от возможности вточиться
Если при заточке на +1 (предположим) Т5 у вас был шанс 80%.
То на +2 он будет 60%. +3 - 40%. +4 - 20%.
Если при заточке на +1 (предположим) Т2 у вас был шанс 80%.
То на +2 Т3 он будет 80%. +3 Т4 - 80%. +4 Т5 - 80%. +5 Т5 - 60%
Вот почему точиться нада с Т1. И вот почему я никогда не точу чужой вточенный шмот - велик шанс сломать(не знаешь чем оно вточено).
Здесь 80% взяты с потолка просто на 4 хорошо делиться, на самом деле процент ниже и зависимость не линейная.

Последний раз редактировалось bettatest; 24.01.2008 в 15:27.

Интересно, а что это сейчас так БУМкнуло?
И где интересно мой воздушный шарик?
И откуда тут взялась эта зеленая тряпочка?
Ааааа!Аааааа!Аааааа!Ааааа!АААААААААААА!
::divan::

Сказали спасибо:
Lefistofel (29.05.2010)
Старый 24.01.2008, 15:31   #10
tata
Гость
Благодарностей:
0 всего

ну с т5 на +3 точится почти в 100%, а вот с т4 талики слетали, у меня на акке 3 чара, первый точит на +3 с т3(бывает8) и вообще удачен, второй крафтер криворукий, угоняет ресы в топку и делает тонны белого шмота, хатя 1 было такое, он 2 два дня подряд 7 - 9 шмоток и пиу сделал ! и точит куильно

Ответ

Опции темы