Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 09.05.2015, 11:17   #1
MamyEl
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для MamyEl с помощью ICQ Отправить сообщение для MamyEl с помощью Skype™

Оскорбления, оффтоп.

https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...52&postcount=2 - оффтоп, оскорбления в "Мнения".

Про "Отрицательные мнения не запрещены" - лесом, тема для модераторов, а не для пользователей. Отрицательные мнения не запрещены, но оскорбления, к тому же, необоснованные, запрещены;)

Прошу выдать предупреждение и снять данный минус.

Старый 09.05.2015, 11:24   #2
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,900 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Jlo6aH проясни неразумному плс

Старый 09.05.2015, 11:35   #3
Saturnus
Эксперт
Благодарностей:
1,148 всего
Отправить сообщение для Saturnus с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от MamyEl Посмотреть сообщение
https://www.rf-cheats.ru/forum/showp...52&postcount=2 - оффтоп, оскорбления в "Мнения".

Про "Отрицательные мнения не запрещены" - лесом, тема для модераторов, а не для пользователей. Отрицательные мнения не запрещены, но оскорбления, к тому же, необоснованные, запрещены;)

Прошу выдать предупреждение и снять данный минус.
читать научись, Матерные оскорбления запрещены и обвинение в мошенничестве без доказательств.

Один каво и ты таво.

Старый 09.05.2015, 11:44   #4
MamyEl
Нуб
Благодарностей:
0 всего
Отправить сообщение для MamyEl с помощью ICQ Отправить сообщение для MamyEl с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от malakian Посмотреть сообщение
читать научись, Матерные оскорбления запрещены и обвинение в мошенничестве без доказательств.
5. Оскорбления и мат на нашем форуме ЗАПРЕЩЕНЫ. За исключением раздела Беспредел. В разделах Флуд и Общение мат разрешён в "лёгкой" форме.

З.Ы. Опираясь на это правило, прошу выдать предупреждение и этому пользователю.

Собственно, как и этому, за повторные оскорбления.
Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Jlo6aH проясни неразумному плс

Старый 09.05.2015, 11:54   #5
dimedrol
Старичок форума
Благодарностей:
830 всего

Тс. ты походу форумом ошибся, я правда так и не понял чё ты хотел, не порти людям настроение, всё таки 9 мая

Старый 09.05.2015, 12:03   #6
MamyEl
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение
Тс. ты походу форумом ошибся, я правда так и не понял чё ты хотел, не порти людям настроение, всё таки 9 мая
Собственно, назвав тебя неразумным бомжом, без каких либо аргументов, я останусь прав? Сочувствую тебе, непонятливому.

Старый 09.05.2015, 12:09   #7
dimedrol
Старичок форума
Благодарностей:
830 всего

Цитата:
Сообщение от MamyEl Посмотреть сообщение
Собственно, назвав тебя неразумным бомжом, без каких либо аргументов, я останусь прав? Сочувствую тебе, непонятливому.
мнение о тебе, я и так видел.
есть пословица,на каждую хитрую круглую попочку,найдётся болтик с винтом.я дико извиняюсь за флуд, товарищи

Старый 09.05.2015, 12:12   #8
MamyEl
Нуб
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от dimedrol Посмотреть сообщение
мнение о тебе, я и так видел.
есть пословица,на каждую хитрую круглую попочку,найдётся болтик с винтом.я дико извиняюсь за флуд, товарищи
А почему ты игнорируешь мой вопрос, фанат? Не фанат? Тем не менее, заходишь в мои темы, читаешь мнения обо мне. Не удивлюсь, если ретвиттишь каждый день:)

Добавлено через 1 минуту
Ладно, коль девочки так обиделись, twitter.com/vvp_kreml тут еще пол миллиона таких девочек рады посмотреть на фото моего члена. Присоединяйтесь;)

Последний раз редактировалось MamyEl; 09.05.2015 в 12:13. Причина: Добавлено сообщение

Старый 09.05.2015, 12:26   #9
УбейсоАпКлаву
Читер со стажем
Благодарностей:
5,974 всего
Отправить сообщение для УбейсоАпКлаву с помощью Skype™

Для особенных, если читаете правила читайте их полностью.
Правила системы мнений вынесены в отдельный столбец, так что ознакомьтесь :

Правила системы мнений:
1. Запрещено оставлять во мнениях матерные, грубые оскорбления и мат
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)
3. Запрещено так или иначе накручивать себе мнения (в частности путём массового плюсования) в положительную и отрицательную сторону.
4. Запрещено просить о взаимности во мнениях.
5. Запрещено массово агитировать участников форума на проставление мнений
https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=117084 - Тут описан основной принцип работы системы мнений. Отрицательные мнения у нас на форуме не запрещены.

собственно вопрос должен быть закрыт.

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (09.05.2015)
Старый 09.05.2015, 13:09   #10
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,901 всего

я сделал минус-пинус

Вечность пахнет нефтью

Сказали спасибо:
Saturnus (09.05.2015)