Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 25.05.2015, 18:37   #1
Tranzit2
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

Блокировка Tranzit

Здравствуйте! Собственно меня просто потрясло поведение модератора `Paladin за блокировку без оснований. Мультов не являюсь и не являлся, это легко проверить, для этого требуется всего лишь узнать мой ip - адрес.
Еще хотел бы уточнить про слово "Мошенник", его так же, хотел бы, дабы объяснили и привели доказательства моего мошенничества.

Меня просто поразил текст блокировки с окончание "Слава Украине", я хотел бы, дабы лично `Paladin мне это процетировал, т.к я считаю это оскорблением.
1. Модератор должен быть всегда вежлив с пользователями. Любого рода оскорбления модераторами форума строго запрещены.
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)

Еще интересный факт о "клевете" от пользователя : Sergkasya
Который четко дал понять, что пользователи оставившие отзывы в теме - взломаны. Просьба проверить это и в случае отрицания взлома, наказать.
Т.к 99.9% - говорят сами за себя.

Тема: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=279549

Я уже молчу про то, что мне помешали торговать отзывами "старички форума", подозревая меня в чем то.
Интересный факт еще, вот здесь : https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=274904
Как понял по тебе, все подозрения должны подаваться в тему, а не загрязнять тему с продажей. Я понимаю, если добавят один пост о предупреждении пользователей, что работать нужно с гарантом, но три поста от пользователей - это переход все границ.

Последний раз редактировалось Tranzit2; 25.05.2015 в 18:40.

Старый 25.05.2015, 18:45   #2
Inkredible
Старичок форума
Благодарностей:
1,864 всего
Отправить сообщение для Inkredible с помощью Skype™

Ты долбоеб.
Слава украине

Старый 25.05.2015, 18:51   #3
Tranzit2
На доске почёта
Благодарностей:
0 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Ты долбоеб.
Слава украине
Как не странно, не удивил.
Видимо какой модератор, такие и пользователи.
Вообщем все понятно. ИМХО.

Старый 25.05.2015, 18:57   #4
GamesHran21
На доске почёта
Благодарностей:
297 всего

Цитата:
Сообщение от Inkredible Посмотреть сообщение
Ты долбоеб.
Слава украине
сало уронили!

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (29.05.2015)
Старый 27.05.2015, 09:35   #5
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,517 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Tranzit2 Посмотреть сообщение
Здравствуйте! Собственно меня просто потрясло поведение модератора `Paladin за блокировку без оснований. Мультов не являюсь и не являлся, это легко проверить, для этого требуется всего лишь узнать мой ip - адрес.
Еще хотел бы уточнить про слово "Мошенник", его так же, хотел бы, дабы объяснили и привели доказательства моего мошенничества.

Меня просто поразил текст блокировки с окончание "Слава Украине", я хотел бы, дабы лично `Paladin мне это процетировал, т.к я считаю это оскорблением.
1. Модератор должен быть всегда вежлив с пользователями. Любого рода оскорбления модераторами форума строго запрещены.
2. Запрещено обвинять в мошенничестве без доказательств (в виде темы в разделе Мошенничество)

Еще интересный факт о "клевете" от пользователя : Sergkasya
Который четко дал понять, что пользователи оставившие отзывы в теме - взломаны. Просьба проверить это и в случае отрицания взлома, наказать.
Т.к 99.9% - говорят сами за себя.

Тема: https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=279549

Я уже молчу про то, что мне помешали торговать отзывами "старички форума", подозревая меня в чем то.
Интересный факт еще, вот здесь : https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=274904
Как понял по тебе, все подозрения должны подаваться в тему, а не загрязнять тему с продажей. Я понимаю, если добавят один пост о предупреждении пользователей, что работать нужно с гарантом, но три поста от пользователей - это переход все границ.
Скрытый текст (только для групп: Супер-модераторы :: 5):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Paladin (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 09:58   #6
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,622 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Ну обсуждалось же уже. Как можно банить человека, который ничего не совершил? Накрутка репы тут происходит постоянно. Новичкам сложно пробиться как раз из-за вас, и из-за вас же они пытаются набрать репу нечестными способами. Но это вовсе не говорит о том, что человек целенаправлено хочет кинуть.
Есть гаранты. Я не понимаю, какая проблема жирным текстом в его объяве написать, что человек новенький и посему крайней желательно иметь с ним дела через гарантов?
Кто не хочет - йух с ними, пусть их кидают, я совершенно не против. Может это их чему-то научит. А все остальные будут защищены в любом случае.

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 27.05.2015, 10:10   #7
Kreativ
На доске почёта
Благодарностей:
4,314 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от dark Посмотреть сообщение
Ну обсуждалось же уже. Как можно банить человека, который ничего не совершил? Накрутка репы тут происходит постоянно. Новичкам сложно пробиться как раз из-за вас, и из-за вас же они пытаются набрать репу нечестными способами. Но это вовсе не говорит о том, что человек целенаправлено хочет кинуть.
Есть гаранты. Я не понимаю, какая проблема жирным текстом в его объяве написать, что человек новенький и посему крайней желательно иметь с ним дела через гарантов?
Кто не хочет - йух с ними, пусть их кидают, я совершенно не против. Может это их чему-то научит. А все остальные будут защищены в любом случае.
так разбань чувака.

Старый 27.05.2015, 10:18   #8
dark
Владимир Владимирович
Благодарностей:
34,622 всего
Отправить сообщение для dark с помощью ICQ Отправить сообщение для dark с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Kreativ Посмотреть сообщение
так разбань чувака.
да там ещё тёрки какие-то, смысл которых я не понял

Создание читов на заказ | Правила форума

Я не оказываю услуги гаранта!
База данных кидал: blacklist.rf-cheats.ru
Обязательно проверяйте человека через чёрный список прежде чем совершать с ним сделку.

Старый 27.05.2015, 10:45   #9
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,939 всего

Цитата:
Есть гаранты.
Кто не хочет - йух с ними, пусть их кидают, я совершенно не против.
Ну конечно, бабосы у нас на первом месте Щас ещё проверенного торговца купит и вообще нимб ему выдадим.

Я своего мнения не поменял, с мнениями сергаськи, ебаки и andyoldcrow согласен и убежден, что ТС - твинк кидалы, причем достаточно хитрого, наглого и изворотливого.

И
Скрытый текст (только для групп: Модеры :: 28):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
Ajaxz (27.05.2015), Sergio Tacchini (27.05.2015)
Старый 27.05.2015, 10:49   #10
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,517 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Ай впизду. Нравится что форум семимильными шагами стремится к дурной славе Жука- пожалуйста. Эй, Кидки милости прошу в раздел- творите что хотите. Батька разрешает

Вот тебе новорег который торгует и никто его не ест и не грызет

А вот кидок который мало того что попросил оставить заведомо ложный отзыв типа покупателя+ второй покупатель который как всплыл так и пропал резко.
Тут уже и мной и другими были досконально описаны схемы кидалова, которые всегда подтверждались.
Адекватный человек не будет жопу драть за чистоту темы. чтобы там ему кто не говорил и не начнет кукушку выносить в ЛС чтоб срочно чистили.
Больше чем уверен что ваш Tranzit это наш старый дружок так как манера речи во время полыхания пукана идентична.
Он все пытается новые схемы придумать а я как заноза в жопе.
Цитата:
это вовсе не говорит о том, что человек целенаправленно хочет кинуть.
И как раз таки именно об этом все и говорит. А этот пост полностью это доказывает
@dark раз пошла такая тема и многим тут не нравится ни мои действия (ну люблю я ловить кидков причем далеко за пределами танковой юрисдикции и не могу себе в этом отказать), ни стиль поведения (я не люблю улыбаться когда срут на голову и часто ругаюсь матом), ни я сам, то прошу дать оценку моей работы к качестве модератора и в случае отрицательных выводов снять лычки, а если устраивает то "развяжи мне пожалуйста руки". Стоять сложив лапки и с улыбкой целовать всех кидал и "умников" в жопочку я не собираюсь.
И перенесите в конце концов тему в "раздел Жалоб"

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Сказали спасибо:
Big Bad Sensey (03.06.2015), ebaka (27.05.2015), Ajaxz (27.05.2015), Paladin (27.05.2015)
Закрытая тема

Опции темы