Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 29.05.2015, 13:27   #61
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,935 всего

[QUOTE=lexnuke;2203814]я не спорю что он 100% потенциальный кидок, но он же никого не кинул, а уже забанен за мошенничество.
Как сказал дарк должны быть четкие критерии, а не так что кому-то по совокупности хватило подозрений, кому-то нет.

То есть, обязательно нужно допустить, чтобы он кого-нибудь кинул - я правильно тебя понимаю?
Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
а не так что кому-то по совокупности хватило подозрений, кому-то нет.
Кому подозрений не хватило - потом без бабок остаются и темы в разделе "мошенничество" строчат.

Цитата:
Сообщение от lexnuke Посмотреть сообщение
Я завтра товарищу отсыплю по дешевке кодов дорогих, он зарегается на рфч, 100% ему тему засрут, повесят баннер что только через гаранта, а потом еще и банан влепят, потому что как сказал сергаська "так не бывает" Это все неправильно.
Ты не прав, его не забанят до тех пор, пока для этого не появятся основания. Тот же сергаська привёл в теме пример, где новорег спокойно торгует и никто его не трогает

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Старый 29.05.2015, 13:39   #62
Sergio Tacchini
Подпольщик WoT
Благодарностей:
14,516 всего
Отправить сообщение для Sergio Tacchini с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от smirrom80 Посмотреть сообщение
Серый ты модератор без году неделя, а советы и указания всем даешь как будто умудренный опытом СМ.По теме банить без доков, даже такого потенциального кидка, не правомерно.Но в качестве исключения такой бан может влепить только СМ или Админ.(Естественно предварительно, адекватно, разумно изучив ситуацию).
Ооо как на огонек то полетели все. Пашок , плох тот солдат который не мечтает стать Генералом почему, бы не стремится к СМ.
Per aspera ad astra.
Оффтоп
Где там личное дело на меня? Давай выкладывай уже, не стесняйся

ПРАВИЛА ФОРУМА ПОЛЬЗУЙТЕСЬ ГАРАНТАМИ Правила раздач WOT
ПРОДАМ ПОД ЗАКАЗ: Оплата Qiwi, ЯД
ЛАВОЧКА ДОКА ХАУСА CLOSED
ACHTUNG, ФЕЙКИ в СКАЙПЕ Вся Правда о кардже! 70 лет ПОБЕДЫ!!!
Кэшбек на Алиэкспресс- до 7% возврат с покупок лети код ZOTOV_2018 Кэшбэк больше на 30%
Золотые слова админа

Старый 29.05.2015, 13:39   #63
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,575 всего

Цитата:
Про невиновных ещё клавдий говорил, будучи арбитром: что лучше забанить одного невиновного, чем он окажется кидалой и кинет потом 10 человек.
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...=279656&page=2
Это я ему это в голову вбил.

А вообще, я тут недавно в МСК побывал. Так там меня хотели на 300к нагреть. И сайт был с заведомо ложными отзывами. И продавцы МИЛЫЕ ПРЕ МИЛЫЕ.
Благо разрулить вышло... Я считаю, что за ЛЮБУЮ ПОПЫТКУ обмана, сразу НАХЕР В БАН. Так что пал все правильно сделал.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
Скобарь (29.05.2015), gruz1 (29.05.2015), Paladin (29.05.2015), Sergio Tacchini (29.05.2015)
Старый 29.05.2015, 14:15   #64
lexnuke
Проверенный
Благодарностей:
40,488 всего
Отправить сообщение для lexnuke с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
То есть, обязательно нужно допустить, чтобы он кого-нибудь кинул - я правильно тебя понимаю?
ну конкретно про этот случай я уже написал, что можно было за накрутку отзывов или регистрацию твинков или взлом аккаунтов давать, тебе виднее что там было. Но факта мошенничества не было, а в бане он перманентно именно за мошенничество.

Цитата:
Кому подозрений не хватило - потом без бабок остаются и темы в разделе "мошенничество" строчат.
Чтобы вы не придумывали как бы все не усложняли, но лох не мамонт, не вымрет. Людей как кидали, так и будут кидать.
самых васьков через фейки, потом через отписку на форуме, и ну и самых доверчивых как обычно дегьги получили и слились. Вариантов гораздо больше.

Цитата:
Ты не прав, его не забанят до тех пор, пока для этого не появятся основания. Тот же сергаська привёл в теме пример, где новорег спокойно торгует и никто его не трогает
Хотелось бы верить, но пара необоснованных банов уже было и это факт. Хотя конечно кому сильно надо могут попробовать доказать свою невиновность. А как доказывать невиновность когда ты ничего не совершил?)))
Цитата:
Рфч это форум, где презумпция невиновности не действует
Так можно всех кто начинает торговлю отправлять в бан, кому надо докажут

Ну тот чел не совсем новорег, так что не надо. Он в раздачах сидел пару месяцев (у всех на виду был), по скайпу и по 4читсу его знаю еще дольше, поэтому его особо не прессовали. Хотя поначалу его тоже пытались уличить в мошенничестве некомпетентные люди. Был бы он со свежой регой, 100% он был бы в фокусе.

Тут кому что важнее, не допустить бан невиновных, т.е. справедливые баны кидал, но с кинутыми по своей вине людьми.
Либо баны всех подозрительных, но без кинутых по своей тупости людей.

Я за первый вариант, а ты за второй и мы не договоримся. Я за справедливость, а ты на стороне тех кого постоянно кидали и будут кидать.

Добавлено через 43 минуты
Цитата:
Сообщение от Sergkasya Посмотреть сообщение
Зайди вон к корабельную тему и прогуляйся там, я там баннеров налепил сколько мог пока там была безмодерщина, но не многих это остановило.
ДА не умер твой Алкобасик, к каржашникам я как относился так и буду относится.
мда, в этом разделе все печально, как будто одна школота там.

Последний раз редактировалось lexnuke; 29.05.2015 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение

Старый 29.05.2015, 15:55   #65
mua4857
Выкладываю трояны
Благодарностей:
2,882 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

Тред в гавно скатился

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

Старый 29.05.2015, 16:01   #66
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,575 всего

Цитата:
Сообщение от mua4857 Посмотреть сообщение
Тред в гавно скатился
Синий стал, можешь итоги темы подводить??? А ну пошли выйдем

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Старый 29.05.2015, 16:53   #67
fame
Старичок форума
Благодарностей:
3,024 всего

Цитата:
Сообщение от firsal Посмотреть сообщение
а теперь выйди и зайди как положено
Ебать, ты бы слышал как я сейчас заорал. Этот конь всё еще пытается быть затычкой в каждой теме?

Старый 29.05.2015, 17:47   #68
mua4857
Выкладываю трояны
Благодарностей:
2,882 всего
Отправить сообщение для mua4857 с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Синий стал, можешь итоги темы подводить??? А ну пошли выйдем
Толька па лицу ни беи, а то я Васю Борсука позаву

Цитата:
Сообщение от buraymk2 Посмотреть сообщение
Судя по твоему говору , неадекватности и грамотности , ты - муа.

Цитата:
Сообщение от avda Посмотреть сообщение
Ты - Муа. Этим все сказано.

Старый 29.05.2015, 17:48   #69
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,935 всего

Всё, хорош баловаться

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Закрытая тема

Опции темы