Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 02.07.2015, 18:03   #1
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,911 всего

модератор K1ngCrash

K1ngCrash удаляет посты с адекватными сообщениями по поводу проекта который он пиарит на данном форуме, 1 сообщение было о том что после регистрации на одном из сайтов той фирмы мне заваливают постоянно телефоном со спасом, а во втором я спросил почему он удалил 1 пост

никаких объяснений за что удалены сообщения я не получал
сама тема https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?p=2227986

я понимаю когда модератор удаляет флуд/спам, но зачем удалять нормальные посты?

ответ думаю очевиден, модератор чистит свои темы для личной выгоды и удаляет критику проектов которые рекламирует и считаю что такого быть не должно в любых темах

Последний раз редактировалось rattlesnake95; 02.07.2015 в 18:07.

Сказали спасибо:
FaceOff (03.07.2015), gruz1 (02.07.2015), Sergio Tacchini (02.07.2015)

Старый 02.07.2015, 18:10   #2
K1ngCrash
На доске почёта
Благодарностей:
1,029 всего

Надо было карту дать
Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Предлагаю дать ему карту тут

Старый 02.07.2015, 18:17   #3
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,575 всего

Цитата:
Сообщение от K1ngCrash Посмотреть сообщение
Надо было карту дать
*** скрытый текст ***
Предлагаю дать ему карту тут
Вот видишь как вышло. А почему нельзя было это объяснить в своей же теме\в пм ТСу? Почему надо доводить до жалоб?

У человека есть его мнение. Он зарегистрировался в такой или им подобным конторам и получил от этого негатив. Твоя задача была не игнорировать его негатив, а помочь разобраться.

В этом случае его вины нет. Лишь твоя.

«Если тебя не помнят, — возможно, ты никогда не существовал» © Experiments Lain

Сказали спасибо:
Fl1nt (08.07.2015), Paladin (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 18:28   #4
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,911 всего

Цитата:
Надо было карту дать
если надо было то либо давай, либо опиши причину, а не наглухо удалять пост

Старый 02.07.2015, 18:31   #5
K1ngCrash
На доске почёта
Благодарностей:
1,029 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Вот видишь как вышло. А почему нельзя было это объяснить в своей же теме\в пм ТСу? Почему надо доводить до жалоб?

У человека есть его мнение. Он зарегистрировался в такой или им подобным конторам и получил от этого негатив. Твоя задача была не игнорировать его негатив, а помочь разобраться.

В этом случае его вины нет. Лишь твоя.
Скрытый текст (только для групп: Арбитраж :: 27):
У вас нет прав чтобы видеть скрытый текст, содержащейся здесь.
Чтобы его прочитать, вы должны заработать сообщения. Как это сделать бесплатно, описано в правилах форума. Как купить доступ, описано в Платных услугах.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от rattlesnake95 Посмотреть сообщение
если надо было то либо давай, либо опиши причину, а не наглухо удалять пост
Цитата:
В теме задаются лишь конкретные вопросы или оставляются отзывы после проделанной работы и оплаты. Прочие посты будут удалятся, рецидивистам карты. Для остального есть лс и скайп
Прочитай правила форума, правила подраздела и, пожалуйста, то что написано в конце данной темы красненьким (специально для тебя процитировал выше). Тебя никто не заставляет там зарабатывать. Если есть конкретные факты о нечестности с док-вами, выкладывай и будем разбирать, устраивать флудилку из этой темы я не позволю, где ты там регистрировался, опять же, неизвестно. Ни в одном из предлагаемых 3-х сервисов вводить свой номер телефона не обязательно, так что ты не про то пишешь. Я тебе доказывать и объяснять ничего не обязан и не должен, если есть конкретные вопросы пиши мне в лс сначала и спрашивай, а не зови дарка и не беги жаловаться.

Последний раз редактировалось K1ngCrash; 02.07.2015 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение

Старый 02.07.2015, 18:40   #6
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,911 всего

Цитата:
*** скрытый текст ***

Добавлено через 6 минут

Прочитай правила форума, правила подраздела и, пожалуйста, то что написано в конце данной темы красненьким (специально для тебя процитировал выше). Тебя никто не заставляет там зарабатывать. Если есть конкретные факты о нечестности с док-вами, выкладывай и будем разбирать, устраивать флудилку из этой темы я не позволю, где ты там регистрировался, опять же, неизвестно. Ни в одном из предлагаемых 3-х сервисов вводить свой номер телефона не обязательно, так что ты не про то пишешь. Я тебе доказывать и объяснять ничего не обязан и не должен, если есть конкретные вопросы пиши мне в лс сначала и спрашивай, а не зови дарка и не беги жаловаться.
ясно, модеру значит можно удалять отзывы о всякой шляпе после которой еще мучиться прийдется

Добавлено через 4 минуты
опять же, ты мог написать в ответ моему посту что мол "можете лепить левые номера и не будет ниче" а не удалять

Последний раз редактировалось rattlesnake95; 02.07.2015 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение

Сказали спасибо:
Paladin (03.07.2015)
Старый 02.07.2015, 18:50   #7
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,575 всего

Цитата:
*** скрытый текст ***
Вот все это ты должен был отписать ему в той теме. После уже мог бы удалять посты, убедившись что он прочитал.

Я приведу тебе пример с сайта Банки.ру с которым когда-то тесно взаимодействовал.

Клиент пишет "Банк фигня епт!". На такой выкрик мы задавали открытые вопросы. ( которые не предполагают однотипный ответ да\нет )

Человек высказывал проблему "Фигня потому что Попов Антон оформил мне страховку без моего ведома"
Мы разбираемся с проблемой и даем ответ. И просим сайт Банки.ру удалить отзыв лишь в тез случаях, когда клиент без умолку сыпит бред типо Банк фигня фигня нянянянян. Ну обычно они это сами делают, без просьб.

То, что это твоя тема не наделяет её особенностями. Твоя тема находиться в рамках нашего портала. Хотел доказательств? указывай это в первом посте своей темы. Мол пожалуйста если чет не вышло прикладывайте скрины.

Хотя по факту они не обязаны это делать. Понимаешь? не обязаны подкреплять свое мнение доказательством. А ты их мнение удаляешь.

Или ты считашь, что поступил единственно верно?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Я тебе доказывать и объяснять ничего не обязан и не должен
Подробнее: https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...26#post2228026
А сам просишь доказательств . Вот это поворот

Последний раз редактировалось Big Bad Sensey; 02.07.2015 в 18:54. Причина: Добавлено сообщение

Старый 02.07.2015, 18:59   #8
K1ngCrash
На доске почёта
Благодарностей:
1,029 всего

Цитата:
Сообщение от DarkCat Посмотреть сообщение
Вот все это ты должен был отписать ему в той теме. После уже мог бы удалять посты, убедившись что он прочитал.

Я приведу тебе пример с сайта Банки.ру с которым когда-то тесно взаимодействовал.

Клиент пишет "Банк фигня епт!". На такой выкрик мы задавали открытые вопросы. ( которые не предполагают однотипный ответ да\нет )

Человек высказывал проблему "Фигня потому что Попов Антон оформил мне страховку без моего ведома"
Мы разбираемся с проблемой и даем ответ. И просим сайт Банки.ру удалить отзыв лишь в тез случаях, когда клиент без умолку сыпит бред типо Банк фигня фигня нянянянян. Ну обычно они это сами делают, без просьб.

То, что это твоя тема не наделяет её особенностями. Твоя тема находиться в рамках нашего портала. Хотел доказательств? указывай это в первом посте своей темы. Мол пожалуйста если чет не вышло прикладывайте скрины.

Хотя по факту они не обязаны это делать. Понимаешь? не обязаны подкреплять свое мнение доказательством. А ты их мнение удаляешь.

Или ты считашь, что поступил единственно верно?

Добавлено через 3 минуты

А сам просишь доказательств . Вот это поворот
Я считаю, что я никому ничего не обязан. Если какая-то ошибка и была, то это что я не указал комментарий при удалении его меседжа, не более. Тема находится на проверке, проверяется лично мной и еще 1 человеком, разводить там балаган и писать непроверенные факты и рекомендации, опираясь на своем мнение или прошлом негативном опыте. Из-за его завышенного чсв раздувать тему - глупо. Чего добивается тс созданием данной темы - непонятно. Советую еще раз прочитать последнее предложение моего пред поста.

Старый 02.07.2015, 19:01   #9
Big Bad Sensey
Melonpan
Благодарностей:
4,575 всего

Цитата:
Я считаю, что я никому ничего не обязан. Если какая-то ошибка и была, то это что я не указал комментарий при удалении его меседжа, не более. Тема находится на проверке, проверяется лично мной и еще 1 человеком, разводить там балаган и писать непроверенные факты и рекомендации, опираясь на своем мнение или прошлом негативном опыте. Из-за его завышенного чсв раздувать тему - глупо. Чего добивается тс созданием данной темы - непонятно. Советую еще раз прочитать последнее предложение моего пред поста.
Т.е все что критика - все то ложь, раздутое чсв и балаган?

Старый 02.07.2015, 19:01   #10
rattlesnake95
Читер со стажем
Благодарностей:
1,911 всего

Цитата:

(специально для тебя процитировал выше)
после проделанной работы я получил спам

Закрытая тема

Опции темы