Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Жалобы на модераторов и пользователей форума

: В данном разделе можно оставить жалобу на модератора или простого участника форума, а также попытаться оспорить причину своей блокировки
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Закрытая тема

Опции темы
Старый 26.07.2015, 15:23   #21
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,936 всего

Цитата:
Сообщение от Venera Посмотреть сообщение
Мне конечно пофигу на твинков, но всё же)
У меня например почту угнали 3 года назад, но сижу до сих пор на этой учётке т.к помню пароль, но если вдруг забуду и потеряю, то как быть?)
Нужно писать дарку чтобы восстановил доступ к аккаунту. Ты же помнишь, какой у тебя провайдер был на момент регистрации? Какие-то контактные данные, подтвердить кто-то может что ты - это ты. И вот

Цитата:
Я правила не читала
Читала или не читала, но при регистрации ты их приняла - там специально для этого была галочка. Так что нужно их придерживаться

Цитата:
По мне так, было бы разумнее при регистрации, добавить отдельное поле, например "ваш будущий ник запасного аккаунта, в случае потери, кражи и т.д этого аккаунта".
Разумнее не утрачивать доступ к аккаунту. Если у меня аккаунт угонят и покидают народ - это в том числе моя вина будет. Легкомыслию нет оправдания

Цитата:
Всем нам пофигу на эти мнения, мы здесь все старые и нам по барабану.
Но есть и те, кто просто плохо воспринимают что-либо или просто мозгов мало, а может и вовсе человечку 13 и до сих пор молоко не обсохло. Такие люди ещё не знают что такое мнение, и реагируют на каждое слово в их сторону.
Это похоже на моего папу, который пугается от каждой рекламы или смски на его телефон т.к не разбирается в этом.
Я хоть админом была всего 1,5 года, но слабоумных много повидала, были даже те, кто в лоб не видят истину, их просто не пробить, начинают ересь нести и т.д. Был человек, который в суд хотел подать за то что его назвали наркоманом на моём форуме.
Ну вот и здесь такая же ситуация. Я когда прихожу на новую для меня площадку торговать, где меня никто не знает - то вполне адекватно реагирую на критику. Нельзя же доверять каждому встречному поперечному

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

База мошенников (обновляемая): blacklist.rf-cheats.ru
(Тема на кидалу есть, а в блэклист его не добавили? Скорее сюда)

Сказали спасибо:
dimedrol (26.07.2015)

Старый 26.07.2015, 15:56   #22
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
Нужно писать дарку чтобы восстановил доступ к аккаунту. Ты же помнишь, какой у тебя провайдер был на момент регистрации? Какие-то контактные данные, подтвердить кто-то может что ты - это ты. И вот
А если например я регалась в магазине через вай фай, контактные данные никакие не указывала, а если и указывала, но на рандоме, подтвердить никто не может т.к аккаунт юзался 1 день всего и 6 лет назад и в целом мне типо было 7 лет, поэтому такая тупая была?

Цитата:
Читала или не читала, но при регистрации ты их приняла - там специально для этого была галочка. Так что нужно их придерживаться
Бе, бе, мне не надо, ибо не нарушаю ничего и не теряю ^_^

Цитата:
Разумнее не утрачивать доступ к аккаунту. Если у меня аккаунт угонят и покидают народ - это в том числе моя вина будет. Легкомыслию нет оправдания
Никто не спорит, всё верно, босс.
Но всякое бывает и не все умные)
Получается таких людей нужно сразу с огнемёта палить

Цитата:
Ну вот и здесь такая же ситуация. Я когда прихожу на новую для меня площадку торговать, где меня никто не знает - то вполне адекватно реагирую на критику. Нельзя же доверять каждому встречному поперечному
Это конечно верно! Нельзя доверять!
Но как я уже отвечала выше, достаточно правильно оставить своё мнение, чтобы никого не обидеть и предупредить при этом.

Старый 26.07.2015, 16:00   #23
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,936 всего

Цитата:
А если например я регалась в магазине через вай фай, контактные данные никакие не указывала, а если и указывала, но на рандоме, подтвердить никто не может т.к аккаунт юзался 1 день всего и 6 лет назад и в целом мне типо было 7 лет, поэтому такая тупая была?
Регистрация детей только с письменного разрешения родителей. В бан нафиг

Цитата:
Никто не спорит, всё верно, босс.
Но всякое бывает и не все умные)
Получается таких людей нужно сразу с огнемёта палить
Всех в бан

Цитата:
Это конечно верно! Нельзя доверять!
Но как я уже отвечала выше, достаточно правильно оставить своё мнение, чтобы никого не обидеть и предупредить при этом.
В бан кота

Цитата:
Никогда "ради мира и спокойствия" не отказывайтесь от собственного опыта и убеждений © Даг Хаммаршельд, политический деятель и лауреат Нобелевской премии мира
Цитата:
Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом © Марк Твен

Сказали спасибо:
Venera (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 16:01   #24
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,730 всего

Цитата:
а чо если ты тогда при реге увидела непонятное поле под названием "ваш будущий ник запасного аккаунта, в случае потери, кражи и т.д этого аккаунта" и туда тоже херню ввела?

Вечность пахнет нефтью

Сказали спасибо:
Paladin (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 16:06   #25
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего
Отправить сообщение для Venera с помощью ICQ Отправить сообщение для Venera с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Тигрь Посмотреть сообщение
а чо если ты тогда при реге увидела непонятное поле под названием "ваш будущий ник запасного аккаунта, в случае потери, кражи и т.д этого аккаунта" и туда тоже херню ввела?
Тогда ничем не помочь Как сказал Паладин, всех в бан
Хотя никто не узнает про старый акк, раз он был зареган через вай фай хД

Старый 26.07.2015, 16:12   #26
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,936 всего

Цитата:
Хотя никто не узнает про старый акк, раз он был зареган через вай фай хД
Все старые неактивные учетки в бан

Цитата:
Цитата:

Старый 26.07.2015, 16:23   #27
Puck
Разбанен. На испытательном сроке.
Благодарностей:
2,862 всего

Вообще да, без притока новой крови происходит вырождение. Что мы и наблюдаем.

(\__/)
(='.'=)
(")_(")

Это Кролик. Скопируй кролик себе в подпись, чтобы помочь ему на пути к мировому господству!

Старый 26.07.2015, 16:27   #28
Paladin
Супер-модератор
Благодарностей:
22,936 всего

Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
Вообще да, без притока новой крови происходит вырождение. Что мы и наблюдаем.
В бан

Добавлено через 10 секунд
нытиков

Последний раз редактировалось Paladin; 26.07.2015 в 16:27. Причина: Добавлено сообщение

Цитата:
Цитата:

Сказали спасибо:
Sergio Tacchini (26.07.2015), rattlesnake95 (26.07.2015)
Старый 26.07.2015, 16:28   #29
Venera
Читер
Благодарностей:
434 всего

Цитата:
Сообщение от Puck Посмотреть сообщение
На испытательном сроке
Это вы такое звание попросили или вы уже 2 года на испытательном?)

Старый 26.07.2015, 16:56   #30
Тигрь
Крестный отец всех читеров
Благодарностей:
35,730 всего

Цитата:
Это вы такое звание попросили или вы уже 2 года на испытательном?)
это я его разбанил и на испытательный срок взял, вот до сих пор испытываю.

Вечность пахнет нефтью

Сказали спасибо:
Puck (26.07.2015), Venera (26.07.2015)
Закрытая тема

Опции темы