Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > > >

Прокачка аккаунтов в WoT, подставные бои и другие услуги

: Объявления по услугам в WoT
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.08.2020, 18:34   #1
banda_chebyrach
Проф. продавец
Благодарностей:
187 всего
Отправить сообщение для banda_chebyrach с помощью Skype™

Пройду режим "СТАЛЬНОЙ ОХОТНИК"

ПРОЙДУ РЕЖИМ "Стальной Охотник" 4-й этап 16 ноября 07:00 (МСК) — 23 ноября 04:00 (МСК) 2020,
получу 3 наградных жетона на акционный танк 9 лвл , 395 бонов и красивые стили, серебра в районе 2 миллиона

Стоимость услуги - 700 руб

Все рекомендации и отзывы читаем обо мне в этой теме https://www.rf-cheats.ru/forum/showt...-Opita\Serebra

НАГРАДНЫЕ СТИЛИ в рамках каждого сезона будет новый стиль НАГРАДНЫЕ СТИЛИ

Что касается качества работы, игра будет на чистом клиенте, без запрещенных модификаций, все риски по использованию Вами запрещенных модификаций ложатся только на Вас. Услуга предоставляется только при передаче аккаунта, вы передаете только логин и пароль, в случае бана за передачу аккаунта я ответственности не несу, это ваши риски.

Мои контакты:

телега: @banda_chebyrachek
скайп: os_xp_1

Убедительная просьба сверять контакты, появились фейки! В телеграмм у меня групп никаких нет, не было и не будет.

ПИШИТЕ В ТЕЛЕГРАММ ИЛИ СКАЙП НА САЙТЕ НЕ СИЖУ, ЗАХОЖУ ТОЛЬКО ЧТОБЫ ПОДНЯТЬ ТЕМУ. Любую из сделок всегда готов провести через местного гаранта, разумеется за ваш счёт.

Последний раз редактировалось banda_chebyrach; 17.11.2020 в 07:42. Причина: Добавлено сообщение

Любые услуги по игре world of tanks. Серебро, опыт, отметки, акционные танки Х лвл за глобалку, буст по wn8, % побед, средний дамаг. Подробно в скайп, vk Или в моей теме https://www.rf-cheats.ru/forum/showthread.php?t=360130

- Реферальная программа 2.0 - премиум танк 8 уровня - ЛУЧШАЯ ЦЕНА;
- Марафон «Полярная охота» - получи Объект 274а;
- Выполнение новых ЛБЗ 2.0: Об.279, Химера, Эскалибур;
- Три отметки и Поднятие статистики на любом танке.;
- Фарм серебра и опыта – прокачка танков с нуля;
- WOT Twitch Prime актуальный набор ;

Старый 24.09.2020, 12:20   #2
USA8d5
Нуб
Благодарностей:
4 всего

Заказ выполнен. Все в лучшем виде. Рекомендую