Логотип игрового форума RF-Cheats.ru    
Новости онлайн игр Правила форума Чёрный рынок Реклама и привилегии Гаранты Арбитраж

Вернуться   Чит портал RF-Cheats.ru - форум читеров и ботоводов > > >
Читы и обход фроста для RF Online без хайдаБоты и читы для Perfect World бесплатно без хайдаМоды и читы для World of Tanks (WoT) бесплатно без хайдаМоды и читы для Armored Warfare бесплатно без хайдаБоты и читы для DOTA 2 бесплатно без хайдаБоты и читы для Black Desert Online бесплатно без хайдаЧиты на ArcheAge бесплатно без хайдаЧиты для Warface бесплатно без хайдаВзлом ВКонтакте и ОдноклассниковСписок разделов со всеми играмиЧиты для онлайн игр

Ответ

Опции темы
Старый 19.01.2015, 14:56   #71
vampysick
Нуб
Благодарностей:
47 всего
Отправить сообщение для vampysick с помощью Skype™

Я пытаюсь сделать кого-то тупее себя? Ты что в душу мне смотришь?
Чмыришь ты тут только себя.

PR - King < • >
TRAPLESS Society

Старый 19.01.2015, 14:58   #72
Kreativ
Эксперт
Благодарностей:
4,385 всего
Отправить сообщение для Kreativ с помощью ICQ

Цитата:
Сообщение от vampysick Посмотреть сообщение
Я пытаюсь сделать кого-то тупее себя? Ты что в душу мне смотришь?
Чмыришь ты тут только себя.
открывая и закрывая свои говнопроекты ты тем самым унижаешь людей, которые донатили тебе. Наверняка у самого себя в голове мысль мелькает "вот же дураки, сколько можно донатить в это убожество, ведь оно закроется через 2-3 месяца"

Сказали спасибо:
TeslaSoldier (24.01.2015)
Старый 19.01.2015, 15:03   #73
vampysick
Нуб
Благодарностей:
47 всего
Отправить сообщение для vampysick с помощью Skype™

Тебя калышит как я зарабатываю? Ты вообще даже представления не имеешь кем я работаю. На моих проектах играют люди которые там уже не 1 год и они прекрасно знают чем все заканчивается, раньше или позже, это их личное осознанное решение.

PR - King < • >
TRAPLESS Society

Старый 19.01.2015, 15:50   #74
Game][4Fun
4Fun-Project
Благодарностей:
138 всего
Отправить сообщение для Game][4Fun с помощью ICQ Отправить сообщение для Game][4Fun с помощью Skype™

Цитата:
Сообщение от Baner Посмотреть сообщение
1. Всем известно, что сервера не могут жить вечно, сами же игроки превратили игру в сессионную. Соответственно, с нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы с наименьшими потерями запускать новые сервера - делаем слияние со старыми, что намного приятней вайпа.
2. Относительно политики переноса. Анонс переноса с x15 на x5 действительно был очень негативно принят игроками по разным причинам, после чего было проведено голосование и изменены условия переноса. Таким образом все остались довольны.
3. Онлайн на сайте это активные игроки за 1-5 часов в зависимости от времени суток.
4. Насчет любых игровых вопросов вы можете смело обращаться в нашу сллужбу поддержки, подробно ответим на все интересующие вас вопросы.
5. Essin не является нашим личным проектом, это проект от другой команды, которой мы помогаем, нашим детищем по прежнему остается траплесс, над которым мы работаем и будем продолжать работать.
А как же пвпвар ? С 2008,если я не ошибаюсь,до сих пор работает при прекрасном онлайне!Может проблема в том,что у пвпваровской команды цели масштабнее,чем у вас ?
Еще такой один вопрос,сколько максимум держались ваши проекты ? (До всяких соединений,перебросов и вайпов).

Game][4Fun original:3 / skype - aaazzz2510
Вечная ностальгия с 2008...
© Магнус

Старый 19.01.2015, 17:08   #75
Greshnik3
Читер
Благодарностей:
49 всего

Цитата:
Сообщение от Baner Посмотреть сообщение
1. Всем известно, что сервера не могут жить вечно, сами же игроки превратили игру в сессионную. Соответственно, с нашей стороны мы делаем все возможное, чтобы с наименьшими потерями запускать новые сервера - делаем слияние со старыми, что намного приятней вайпа.
2. Относительно политики переноса. Анонс переноса с x15 на x5 действительно был очень негативно принят игроками по разным причинам, после чего было проведено голосование и изменены условия переноса. Таким образом все остались довольны.
3. Онлайн на сайте это активные игроки за 1-5 часов в зависимости от времени суток.
4. Насчет любых игровых вопросов вы можете смело обращаться в нашу сллужбу поддержки, подробно ответим на все интересующие вас вопросы.
5. Essin не является нашим личным проектом, это проект от другой команды, которой мы помогаем, нашим детищем по прежнему остается траплесс, над которым мы работаем и будем продолжать работать.
так а можно же было по человечески переносы делать?
да для вас ничего не стоит взять и перенести всех 50+ чаров со всеми вещами, это даже на баланс никак не отразится толком, вы по сканьте х5 топ-100 людей и удивитесь,
ещё я не понимаю логики, как можно сначала срезать людей до 55, а потом кидать в пекло.
----
или вот ещё моя проблема:
при живом х7 голосовал, но при переносе на х15, кэш вы не перенесли, считаете это норм? там как бы не оч. много, но на жизнь на х5 мне бы хватило.
----
х7 у них простоял дольше всего, месяца 3, а потом плавал до переброса, х15 наверно вообще 1-2 прожил, х5 хз.

Последний раз редактировалось Greshnik3; 19.01.2015 в 17:13.

Старый 19.01.2015, 17:37   #76
MASTERMIND
Сказочник
Благодарностей:
2,769 всего

Цитата:
Сообщение от Greshnik3 Посмотреть сообщение
так а можно же было по человечески переносы делать?
да для вас ничего не стоит взять и перенести всех 50+ чаров со всеми вещами, это даже на баланс никак не отразится толком, вы по сканьте х5 топ-100 людей и удивитесь,
ещё я не понимаю логики, как можно сначала срезать людей до 55, а потом кидать в пекло.
----
или вот ещё моя проблема:
при живом х7 голосовал, но при переносе на х15, кэш вы не перенесли, считаете это норм? там как бы не оч. много, но на жизнь на х5 мне бы хватило.
----
х7 у них простоял дольше всего, месяца 3, а потом плавал до переброса, х15 наверно вообще 1-2 прожил, х5 хз.
перенести по человечески это значит сделать хорошо людям и остаться без прибыли. А так очень удобно открыл закрыл снова открыл снова закрыл и при этом например делать только перенос персов .Просто рф уже и так мертва а такие серваки мертвы тем более .Даже пвп вар давно уже мертв хотя и вроде по онлайну жив,я вот играю месяц и вижу что он мертвее некуда чем например год назад,тупо люди делают по привычке одно и тоже и все,движения 0.

Цитата:
Сообщение от Paladin Посмотреть сообщение
говно только пахнет и выглядит как говно, а по вкусу очень даже ничего - как земля
Цитата:
Сообщение от coopernew Посмотреть сообщение
Я не повар. И действительно

Старый 24.01.2015, 01:27   #77
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,833 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

а я зайду поиграю) там старая команда с офа будет) не задротства ради пойду поиграю хД

Старый 24.01.2015, 02:26   #78
Эро
На доске почёта
Благодарностей:
644 всего
Отправить сообщение для Эро с помощью ICQ Отправить сообщение для Эро с помощью AIM Отправить сообщение для Эро с помощью MSN Отправить сообщение для Эро с помощью Yahoo Отправить сообщение для Эро с помощью Skype™

А я не пойду на сервер.

Старый 24.01.2015, 18:03   #79
zx20006
Продвинутый читер
Благодарностей:
663 всего

чет у энди пошла традиция "ради фана" заходить на серва, которые сделаны на скорую руку из старых переделок.. вкус испортился что ли? ты так рьяно "врывался" на флемов, несмотря на то, что серв явно не тащил, странно странно...

...

Старый 25.01.2015, 09:38   #80
Endymion
Эндимион
Благодарностей:
1,833 всего
Отправить сообщение для Endymion с помощью ICQ Отправить сообщение для Endymion с помощью Skype™

Играть не во что. У мя явный упадок вкусов))) я тут от скуки в арму 3 залип)

Ответ

Опции темы